Давайте поговорим о стилете

Ну я добавлю непмного.Когда первый раз сдеала стилеты себе, то тяжело было привыкнуть, а теперь не могу без них.Меня оже сто раз спрашивали, мол а ты дома вообще че то делаешь?Сегодня мне скаазали: какие у вас божественные ногти(девушка сказала).Так приятно было, прям до ужаса, хотя только 1 руку успела себе сделать))
 
Как приятно , знать что одни восхищаются а вторые ненавидят ха ха ха , ну это я так грубо о ненавидят )))
 
стилет я считаю самая женственная и sexy форма,обожаю его,когда снимаю ногти чуствую себя неухоженнои какои-то,пробовала большинство форм но стилет-ето стилет!
кстати у нас в Греции я от мушин слишу только восхишения,а вот женшини как всегда с такими же дурацкими випросами про подмывание,тампоны и т.д.,интересно что ети вопросы одни и те же независимо от страны и национальности))
еше у меня есть одна клиентка,которая ненавидит мои стилеты(я из-за етого начинаю ненавидить ее)))она почему-то уверена что я с ними плохо работаю,мешают мне они видители говорит(как ето она меня так чувствует непоиму?)и непереубедить ее,что мне без них плохо,что я без стилетов как без рук))она меня називает ведьмои:087:,мне так неприятно!так и хочется поцарапать ее!!!!
зато муж мои их обожает,говорит что ето неповторимыи стиль))
да ну их всех!обожаю стилеты!стилеты forever!
 
да а а сколько людей столько и мнений , но Стилеты это суп-п-п-п-ер-р-р я без них как без рук )):):):):)
 
Сообщение от Изумрудная-Я http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif
нажатие на кнопку домофона и сливного бачка костяшкой пальца


а у меня там костяшка застряла однажды)))))))))))) долго соображала как оттуда выбраться)
 
Читаю тему, ухахатываюсь, суппппер!!! Муж просыпается говорит ты чего такая довольная, а говорю вот читаю про свои любимые стилетики)))) Спасибо! Обожаю стилеты!!!!!!!!! И обязательно что бы подлиннее и поострее;) Жаль что не все это понимают(((( И омрачают тем самым все удовольствие от их ношения. Знаю не по наслышке про все дурацкие вопросы про то что я ими делаю и чего не делаю. Хочется спросить, а кому какое дело что я делаю???? Я же не спрашиваю у каждого встречного-поперечного в метро что они делают своими руками и ногтями в том числе :( :079: Надоело отвечать на эти глупые вопросы. Поэтому особый респект всем кто поделился оригинальными вариантами ответов! Теперь стилетоносы будут более подкованные :p
Насчет применения еще вспомнила, что очень удобно горячие пирожки на сковородке переворачивать, или блинчики когда подогреваешь. Не надо ни вилок ни лопаточек, чпок ноготочками и готово! Еще ломтики хлеба из тостера вынимать, что б не обжечся :)
И работать мне с ними очень удобно, например если надо гель вытереть от кутикулы, или форму подправить под нототочком, а уж про дизайн и вовсе понятно, фольгу, стразы и прочие вещи беру как пинцетом))))
Короче стилеты - вещь в хозяйстве не заменимая!
А что касается травм... ну было однажды, заехала мужу в глаз в темноте случайно, так перепугалась, думала все, конец, притаилась, жду реакции... тишина. Спрашиваю "как ты?", он говорит "нормально" Видимо удачно заехала))) Правда испугалась здорово, даже закралась мысль делать ногти покороче и потупее... но нет, охота пуще неволи, как говорится:p
 
отпишусь и я - стилеты полюбила с первого дня как увидела - два года хожу с ними - как-то зделала квадрат, но парень сказал...верни мою кошечку на место!
Мне со стилетами удобно все - особенно ковыряться в ухе...иногда залезать в самые труднодоступные места))
 
классно , я от себя хочу тоже выразить огромное спасибо , всем говорящим о вариантах ответов
 
девочки неповерите,сегодня посмеялась сильно!
клиентка которая меня хаяла насчет стилетов привела мне свою подругу которои она все уши прожужала про мои ногти,пришла вижу бежит ко мне с девушкои говоря еи ьпосмотри какие она обалденные ногти делает!ь
а я их сняла недавно!она мне говорит,как?,почему?
я в шоке зачем мне тогда столько лет настроение портить?
как бы они не ругали наши стилетики,я поняла что в глубине души все ети ненавистники восхишаются ими!и нами,вернее нашеи женственностью и неординарностью!
а скорее завидуют!
 
заехала мужу в глаз в темноте случайно, так перепугалась, думала все, конец, притаилась, жду реакции... тишина.

Я тоже однажды чуть глаз на анализ не вынула. Сама себе. просто настолько к ним привыкаешь, что забываешь, что они длинные и острые. Ноготь тогда попал почти на всю длину между глазным яблоком и веком. Замерла вначале , потом осторожно вынула. Обошлось БЕЗ малейших травм, спасибо полировка была отличная со всех сторон. Полировала ( и наращивала) мастер из Казахстана Женя Шевченко - дай ей Бог здоровья и богатства. Стилеты ношу и сейчас.
И всегда носить буду!
 
Последнее редактирование:
Как начинающий стилетоносец, я однажды умудрилась сунуть его в ...кран смесителя (современный), точнее зазор между верхней частью крана и штырем!!! :)
На кухне-подмога неоспоримая: котлету подцепить чтоб перевернуть. Но вот что им делать неудобно-блинчики тонкие переворачивать-рвется!!! Ну и с колготками проблемс (хотя лично я не ношу почти)
 
я еще вспомнила,:) когда ложки рядом нет, я кончиком стилета Ловлю ниточку от чая пакетиках, когда она в кипяток упадет.
 
Я сегодня в банке была, так сотрудник даже забыл на каком языке со мной разговаривал, глаза просто вылезли из орбит когда я бумаги подписывала глядя на мои ногтики. А на мужа моего с таким сочувствием посмотрел, что даже он не выдержал и засмеялся. Сложно конечно в мусульманской стране объяснять такое явление как стилеты!!!
 
еще вспомнила, когда ложки рядом нет, я кончиком стилета Ловлю ниточку от чая пакетиках, когда она в кипяток упадет.
Да да да я часто практикую это )))

из орбит когда я бумаги подписывала глядя на мои ногтики.
хорошо что только глаза , а то мог ещё и вопросами же завалить )))
 
alessandra,Не, он молча офигевал, рот правда как рыба на суше открывал. Я же с мужем была не имеет права!!! Но так было смешно)))))
 
Назад
Сверху