Давайте поговорим о стилете

хорошо давай на ты ))

я вот имею привычку пачкать ноготь большого пальца , ппц иной раз забываю очистить от краски и еду домой как зебра ))) мои говорят ты сегодня опять как радуга - дуга )))) :):)
 
У нас с тобой диалог получается)))

имею привычку пачкать ноготь большого пальца
Я когда спешу- и лицо в краске,а про руки молчу)))Зато доказательство,что действмтельно на работе была)))А то муж иногда подкалывает:где деньги заработала???))))))))))
 
Я давно прокляла производителей таких "утопленных" кнопок в унитазах!
:) У меня один раз костяшка пальца там застряла,в этой дырке.А я стою и ржу...По поводу подмывания меня тоже спрашивали.Я отвечала вопросом :а вы там ногтями что ли шкрябаете? Не ужели там всё так запущенно?
 
любая фотма ногтей правильно смоделированная не является препятствием для носки.нет ни каких проблем с вытиранием.подмыванием))смеюсь в голос))готовлю,убираю в общем всё))и ни разу не нанесла себе ран или ещё чего подобного)это.как продолжение меня))стилеты обожаю))замечательная форма для женщин у каторых руки из нужного места растут))а у безручек и короткие мешают подм....ся)))
 
У нас с тобой диалог получается)))


Я когда спешу- и лицо в краске,а про руки молчу)))Зато доказательство,что действмтельно на работе была)))А то муж иногда подкалывает:где деньги заработала???))))))))))


ха ха ха , эт да , некое алиби )) девочки берем ещё один совет ,,, :) на всякий случай

а вы там ногтями что ли шкрябаете? Не ужели там всё так запущенно?

жесть ))) вот это ответ , так ответ )):):)


препятствием для носки.нет ни каких проблем с вытиранием.подмыванием))смеюсь в голос))

Девочки , а я весь форум читаю на работе :):):):) представляете , реакцию окружающих , особенно

Такие ---- вылизывают ха ха ха :):):)
супер ))
 
а я для себя четко решила! выучусь как следует, буду себе стилеты ваять!! а глядя на меня, мои клиентки посмелее будут)))))) ведь это ж красота неописуемая!!!
 
любая фотма ногтей правильно смоделированная не является препятствием для носки.нет ни каких проблем с вытиранием.подмыванием))
Вот-вот!!!Была сегодня на работе(голову впорядок привести).Зашел молодой мужик стричься.Одет с иголочки.Спецом посмотрела:ногтей наращеных у него нет!)))Но воняло от него(((((((((((((Полчаса салон проветривали!
 
ни разу не нанесла себе ран
Сама себе тоже нет.Но муж недавно взял мою руку(бесились мы))) )и ткнул моим ноготком мне в плече.Когда кровь увидел-глаза у него стали как у той мышки,которая в кустиках с бооольшими глазами сидела(какала),это из анекдота)))Говорит:"Опасно с тобой связываться"И теперь,если задерживаюсь вечером с прогулки(темнеет быстро)с Антошкой-он спокоен)))

Добавлено через 3 минуты
воняло в смысле- не подмылся?
Ну,насчет половых-не знаю)))), а с подмышек такие зловония :swoon::082::evil::079::087::087::087::sad::sad:
 
Последнее редактирование:
а я для себя четко решила! выучусь как следует, буду себе стилеты ваять!! а глядя на меня, мои клиентки посмелее будут)))))) ведь это ж красота неописуемая!!!

Вот вот , наглядный пример, лучшая реклама ))

Добавлено через 24 минуты
Добавлено через 3 минуты

Ну,насчет половых-не знаю)))), а с подмышек такие зловония :swoon::082::evil::079::087::087::087::sad::sad:[/QUOTE]

ппц , жесть бррррр как так можно :mad:
 
Последнее редактирование:
Думаю у нас не времена , Наполеона и его возлюбленной , которую он оповещал за несколько недель , : "Дорогая не мойся я выезжаю !!"
огонь-то не путем выбивания искры получаем )))
 
Думаю у нас не времена , Наполеона[/QUOTE
У нас-нет,а у кого то)))
У нас ходят проверяющие по домам(проверяют счетчики,снимают показания).Я одну мадам запустила,потом очень жалела(((Через некоторое время пошла менять расчетную книжку,а они не меняют.выясняю причину?Оказывается,я не пустила контролера!Ну я им и выдала:"Вы,перед тем как контролеров к людям отправлять-помойте,что б после ихнего визита не надо было сквозняки делать.Тем более,что у меня маленький ребенок,еще заразы не хватало!"А одна умная мне в ответ:"Можно подумать,сама французскими духами пахнешь?!"Я:"Во-первых,на "вы", во-вторых,где у меня ванная и гель-я хорошо знаю.И дезидор у меня не вместо душа,а после!А на фр.духи после ваших квитанций денег не хватает".Больше ко мне не ламаются,верят на слово(показатели).
 
clarisa, ппц, полностью согласна, просто убила бы эту "умную" девку с ее замечаниями!! мне часто приходилось общаться в питере с бухгалетрией ЖЭКа... отдельное удовольствие, скажу я вам....
 
Назад
Сверху