Гель Lady ann

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Верхняя Пышма
и пожалуйста если у вас пожелтел или потрескался, вообще есть какие то проблемы с нашим гелем отписывайтесь здесь, ко мне в личку или к нам на сайт, мастера которые работают с нашим гелем или преподователи постараются вам помочь
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
мне тоже понравилось. за счет этого геля снизила немного цену на само наращивание. клиенткам нравится. хотя я им делаю только заключительное покрытие. не желтеет, густота разная есть, в люб случае можно поставить в теплое место или в холодильник. меня это не напрягает
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Купила камуфлирующий гель (темно-розовый) для тренировок - очень понравился в работе. Пару дней назад нарастила себе на пробу. Гель отличный. Делала как обычно по 1 пальчику - никаких пожелтений нет, нигде не треснул, в работе очень удобный. Одну руку делала на базу CNI, вторую без базы на бондер от Коди, а на 2 пальца вообще забыла бондер нанести - пока держится отлично. Единственное, что на 1 пальце гель немного затек на кутикулу и тут же пошла небольшая отслоечка, но я ее спилила, дальше не поползла. А так впечатления очень и очень положительные.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
я не профи.Гель этой фирмы мне более менее нравится. Но купила комуфляж и совсем расстроилась. Хорошо что я делала его старой знакомой, которой было совсем всё-равно, что у неё на руках, а именно просвечивающийся гель. И для работы он сильно течёт.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
*Настюшка*, а мне как раз понравилось, что камуфляж очень густой
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Лапуля, может я делаю медленнее просто. но то, что он прозрачный и видно переход от нат.ногтя к искус., то остаётся фактом.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
*Настюшка*, а у вас какой цвет? Я вяла темно-розовый-я себе одновременно 5 пальцев покрывала тонким слоем-не течет. Даже когда излишки геля вытираешь о край баночки-он висит на ней каплей и не стекает. И не просвечивает.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Лапуля,т.е. только тёмно-розовый не течёт и не просвечивает?:cool: значит не на тот попала?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Лапуля,у меня на работе 3 цвета этой фирмы. все просвечивают, в общем
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
*Настюшка*, я пока только 1 цвет попробовала-темно-розовый - если в 2 слоя, то не просвечивает вообще
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Лапуля,

если в 2 слоя, то не просвечивает вообще
я не делаю послойно. выкладываю камуфляж толстым шариком, выравниваю,сушу, запиливаю и даже покрытие одним или 2-мя слоями после не поможет
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
я всегда 2-мя слоями делаю. так же работаю на CNI = если делать 1 слой, то просвечивает
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
очень хрупкий однофазник. при зажатии треск такой стоит,а чуть сильнее зажмёшь, так вообще пипец, сразу трещины по всей длине нарощенного ногтя.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
123
Лексей, подскажите...Делала себе белым комуфляжем свободный край на формах,через сутки отламывается в месте соединения с натуральным ногтем. Пробовала прозрачным гелем нарастить длину,проблема та же. Пользуюсь гелем эластик,может он слишком мягкий. Можно подробно описать процедуру наращивания френча на формах,может я найду где ошиблась?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
123
helen 62, Вы не могли бы мне помочь? Купила гель для себя-экспериментирую. При наращивании на формы откалывается свободный край. Прочитала ваше сообщение и поняла ,что пересушивала-в 9 ваттке держала 3 мин. Гель у меня из серии эластик-розрачный,белый и розовый комуфляжи,использую и бонд и праймер.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
123
Может кто-нибудь даст ссылочку о подробном использовании этого геля?
 
Сверху