Гель Irisk

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Я недавно решила попробовать UV Finish Gel марки Irisk. У меня возникли проблемы при работе, гель отказывался сохнуть. Я отправилась в магазин. Продавцы сказали , что не может такого быть, ну как обычно, и забирать не захотели. Тогда я стала сама разбираться, в чём причина и раскопала такое, во что невозможно поверить. «IRISK - professional», которая, как оказалось, не является не является производителем косметической линии «IRISK - professional» и не выпускает Международных сертификатов для обучения на данной линии, а зарегистрирована в США, штат Техас, город Даллас, 06.09. 2009 года на основании сертификата штата, за номером 801132503 и является собственностью г-на Дэвида Брауна (сертификат собственности). Американская компания "IRISK PROFESSIONAL" занимается адвокатским бизнесом и НЕ занимается продажей косметических товаров, НЕ осуществляет никакой другой деятельности, кроме адвокатской. В России некоторые компании выпускают, реализуют и проводят обучение людей на материалах под маркой «Irisk - professional, со ссылкой на их компанию, и выдают им якобы «их Международные сертификаты» с использованием поддельной печати их компании и за подписью вымышленного президента J. Bond (по аналогии с Джеймсом Бондом), как на лже - «сертификатах» для обучения, так и на Сертификатах соответствия товара РФ. Хотя, как видно из их Сертификата весь товар произведен в Китае, а стоит «липовая» печать. _http://irisk-professional.com/irisk.html - почитайте сами!!!
Вообще то это "бомба"..Как так? Получается, это заведомо обман? А если задать вопрос непосредственно компании Саксесс?
 

SemenovA

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жуковский м.о.
У меня есть сертификатик ихний, училась у них на БИОгель. Печать стоит не ириск профешнл , а саксесс. и роспись стоит, под фамилией ген дирректора Е.В Бондаренко.. а не Джеймса Бонда :))))
Качество устраивает, цена тоже очень устраивает! По состоянию здоровья никто никогда не жаловался, и я не имею претензий! За такую то цену- очень хорошее качество! А потом в наших законах столько дыр, что можно найти кучу лазеек во избежание лишнего налого облажения и т.п. Поэтому может это всё же на руку нам мастерам и им как вообщем то любым торговцам желающим продать свой товар???

Присоединяюсь с вопросос по поводу 3D ?????
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Вообще то это "бомба"..Как так? Получается, это заведомо обман? А если задать вопрос непосредственно компании Саксесс?
Здравствуй, Лена. Я тебе уже давно об этом говорила, то же несколько шокирована, но не удивлена. Уже разучилась чему либо удивляться в нашей стране. А ответов так и нет.
 

Валерия74

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
Девочки а кто пробовал типсы Ириск прозрачные ?? Как они в работе ?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Валерия74, я работаю с данной фирмой где-то приблизительно год, постоянно покупала раньше у них прозрачные типсы с узкой контактной зоной, просто сейчас делаю только на формах и их использую крайне редко, но могу точно сказать, что качество мне всегда очень нравилось, пилятся отменно, они чуть сужены, после приклеивания и запила ноготь получается очень красивым, не терскались у меня ни разу, клиентки были довольны в общем. Кстати и формы Ириск (синие, широкие) мне тоже очень нравятся, уходят только так.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
очень нравится даймонд, но как верхнее покрытие он не дает такого блеска как финиш гель. Использую финиш стелина без липкого слоя или леди виктори. А финиш гель irisk без липкого слоя - трескается.
Недавно купила 3д гель белый, очень жидкий, лепить совсем не получается. Пока применяю его для дизайна полупрозрачных ромашек...
А к вопросу о качестве - неделю назад специально поехала за сапфиром (из-за жары все гели растекаются) Взяла в новой упаковке по 20мл. но когда раскрыла дома..и о ужас!!! Это не сапфир и не топаз, а неизвестно что.. По цвету как сапфир, по консистенции жиже чем даймонд и воняет, да еще и не сохнет как следует.. Как-то не приятно разочаровываться...
 

Валерия74

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
Сабрина спасибочки , закажу в нет магазине
Я и на формах работаю и на типсах 50/50
 

Dinulka

Динара
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dinulka
Жалуюсь:chatterbox:
У меня с био-гелем Irisk конфликт. Носится мало. Отслои у свободного края ногтя. И причем у когото-то без проблем. а у котго то отслои иногда даже на 4-й день. Голову уже сломала что не так. Причем на себе сначало попробовала. Относила месяц без проблем.
Делаю так:
1. Готовим ноготок (отодвигаем кутикулу,птиригий, жирный блеск)
2. преп праймер - минутку на воздухе
3. Гель праймер- минутку на воздухе
4. Уф прймер- минутку в лампе 36V
5. конструирующий прозрачный - 3 минутки
6. комуфляж - 3 минутки
7. Финиш био- 2 минутки


Я все делаю точно также, но без п. 4. Зачем УФ праймер, если уже есть гель праймер. УФ праймер для наращивания по трехфазной системе, а не при укреплении. Если что не так девочки поправят
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
сделала девочке наращивание био + диз глиттером френч + гель-краской белые завитушки и стразик. уже неделю всё стоит отлично, ни отслоечки, если учесть, что девочка очень капризная и всегда, когда приходит домой, сама всё перепиливает))))
делала вообще так :
1.кутикула, птегирий, бафиком прошлась.
2.спиртиком обезжирила.
3.праймер от Ez Flow. минутку на воздухе.
4.первый слой втирающими движениями.
5.поставила формы, несколько мм нарастила.
6.еще 2 раза сверху, опилила неровности.
7.нанесла глиттер, высушила, 1 слой сверху, затем еще один, подпилила, выровняла.
8.нарисовала завитушки, покрыла УФ лаком от YOKO "титановое покрытие" (мне так намного больше нравится, ни проплешин на био, и стереть его можно и например лаком если накрасить, то быстро сохнет лак), вставила стразик.
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
у меня вот вчера закончился камуфляж почти(патрису беру обычно) и т.к у нас в городе более приличного геля чем irisk нет, взяла его, точнее подруга взяла, ей все они казались ужасного цвета:) и купила она мне беж(сказала самый темный был),но он все равно светлый для меня оказался и смешала я его с с остатками своего, вот теперь думаю не отслоится ли он(делаю на подложку):(....
никто такой мешаниной не занимался???
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, г. Курск
верусик я камуфляж irisik мешаю со всеми подряд комуфляжами которые у меня есть, так же с пигментами, пылью и блестками, когда как хочется - все отлично стоит. Так что пробуйте, (только лучше с начала на себе или на подружках).:):):)
 

Марина :)

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут ХМАО-Югра Россия
Девочки, привет! У меня ЧП. У самой верной моей клиентки пошли отслои после последнего наращивания гелем Irisk, причем до этого отслоев не было, этот гель отлично держался на ее ногтях, были проблемы с камуфлирующим, но с прозрачным никогда. Я когда в этот раз к ней пришла наращивать, она была в прямом смысле слова с бодуна (извините за выражение). Интересно это могло послужить причиной. Я как в мастере в себе уверена, так как сейчас клиентов с отслойками у меня нет. Были проблемы с камуфлирующем гелем, но и им теперь научилась работать без отслоев. Ума не приложу в чем причина:chatterbox:
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Марина :),всякие могут быть причины...
Из собственного опыта: постоянная клиентка, всегда все хорошо держалось и тут бац - через 3 дня звонит - все ногти отслаиваются...после долгих совместных раздумий, оказалось, что она в день коррекции перед посещением выстирала вручную целую ванную одежды(у нас частенько воду отключают и девочки бывает стирают руками)...вот вам и нате...
сделала ей мини коррекцию - через месяц пришла и все хорошо было...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Марина :), никакой бодун не может повлиять на отслои. Вы видели эти ногти? Вот когда увидите, тогда и поймете, что там. Что сидеть гадать? Существует проблема, и её нужно решать, чтобы не потерять клиента.
 

Марина :)

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут ХМАО-Югра Россия
Привет! Сходила я к своей клиентке, и к сожалению вид ногтей меня не обрадовал, отслойки на каждом пальце, я такого давно не видела в своей работе, сделала я ей коррекцию, оплату взяла только за материал, так как жутко не удобно перед клиентом (((((((((( Через 2 недели договорились о новой встрече, посмотрим что там будет.
 

Dinulka

Динара
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dinulka
СтрекоZа, био-гель Irisk точно светится! Проверено!
 
Сверху