Гель Irisk

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте, я тоже работаю на этом геле очень довольна. Только с поджатием по времени определиться не могу, жму после 40сек., у меня плохо держит поджим распрямляется. Подскажите через какое время поджимаете???
 

tumtumka

мастерица
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не знаю в тему или нет :D!!! Но у меня есть гель-краска белая Ириск... ваааще не сохнет, ложится отвратительно, в один слой выложить - это вобще из мира фантазий... Не советую :nah:!! Да... и еще баночка при очередном открытии лопнула:chatterbox:... короче мрак полный!
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
спасибо. поробую тогда розовый однофазный....
 

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
tumtumka, А какая баночка была??... стеклянная или пластиковая? Чур меня такой напасти, вроде мне пока везёт! А в каком месте Вы брали этот брак?
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
svetikнед, гель ириск поджиму практически не подлежит)) только если лампа не тоннель и вы пинцетом держите с другой стороны, или прищепками и в лампу.....

Добавлено через 2 минуты
tumtumka, белый гель-краска у ириска специфичный, скатывание с торца быстрое, при выкладке в один слой пузырится......даже опытному мастеру с ним одни мучения......зато дешево!!))))))))))))))))(стебусь)
 
Последнее редактирование:

Асюля

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв, заМКАДье
Здравствуйте, я тоже работаю на этом геле очень довольна. Только с поджатием по времени определиться не могу, жму после 40сек., у меня плохо держит поджим распрямляется. Подскажите через какое время поджимаете???

Я зажимаю струбциной и прям с ней сушу в лампе-тоннеле:)
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,прозрачный гель ириск в белой баночке с метал.крышкой,он какой,густой или средний по вязкости?
 

Марина :)

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут ХМАО-Югра Россия
Девочки помогите советом!!! У меня при использовании камуфлирующего геля идут отслойки, а если пользуюсь прозрачным то все отлично просто. Вообще не знаю что и думать.
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, г. Курск
Марина :)
А вы на прозрачную подложку камуфляж выкладывали?советуют так делать, а вообще у меня с камуфляжем Ирисик никогда проблем не было, я себе даже без подложки делала и ни одной отслоечки.
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,прозрачный гель ириск в белой баночке с метал.крышкой,он какой,густой или средний по вязкости?

Средний. В тепле совсем жидковатый становится.

Я ириск через 10 сек зажимаю, он как раз в этот момент жечь начинает. Пинцетом зажимаю и прям с пинцетом досушиваю.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Девченки!видела в инете выпустили 3D гель ириск.вот теперь интересно какой он,лепить можно?есть кто пробовал его?
 

Валерия74

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
Бондер гель

Девочки а чем отличается бондер гель от праймер гель ??
Я заказ оформила заказала преп праймер, праймер гель , бондер гель
и так поняла преп праймер и праймер гель подготовка ногтя и сушить их не нужно а бондер гель является подложкой, первой фазой в трехфазной системе ???
 

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Валерия74, Если на баночке написано UV, то сушить надо 2-4 мин. Гель праймер наносится на натур. ноготь в небольшом количестве и высыхает на воздухе в течение 30 сек. Я на натур. ноготь просто втираю UV гель праймер, сушу минутку, затем скульптуру и стоит всё без отслоек. А клиенткам у которых руки влажные или жирноватая ногтевая пластина ещё праймером для акрила обрабатываю перед базой( ув гель- праймером).
 

Валерия74

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
И еще хочу уточнить , УВ гель праймер при наращивании с помощью типс(редко но пользуюсь типсами когда клиентка "грызун" и ногти сгрызены до мяска) наносится на типсу ?? Или только на натуральный ногток ??
 

Валерия74

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
Koshca,это обычный праймер, а вот УВ праймер который первая фаза в трехфазной системе ?? Меня он интересует
 

Валерия74

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
Натива,то есть получается что при наращивании с типсами нельзя применять бондер(УВ праймер? ??
Хмм странно я думала что только преп праймер и бескислотный праймер наносят на натуральный ноготок а первую фазу можно и на типсы
 
Сверху