Гель Irisk

Натива

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Валерия74,почему нельзя при наращивании типсами ?
1 - преп праймер (жидкость для обезжиривания )
2 - клейте типсу
3 - гель праймер (праймер для геля,т.е.бескислотный) на натуральный ноготь
4 - UV праймер (первая фаза) на натуральный ноготь. Хотите мажьте всю типсу, только смысл? это ж для сцепления ногтя с материалом а не типса с материалом.
 

Валерия74

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
Натива,ну вот все я все поняла, спасибочки !!!
Жарко очень , мозг вскипает..... :))
 

Тигрёнка

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Приветики ! Девочки, а кто сколько по времени делает коррекцию со сменой аквариумного дизайна. И просто наращивание и коррекцию?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Тигрёнка, пользуйтесь поиском форума, достаточно набрать "время" и найдется масса тем по интересующему вас вопросу, например эта http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1901&page=24[/MOD]
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
сделала я огромный заказ на официальном сайте IRISK. Во время заказа, беседовала с менеджером по скайпу, задавала вопросы по продукции. Так приятно, такое суперское отношение к клиентам, девочки, я в приятном шоке. Всё доступно:цены, объяснения менеджера по материалам. Просто обалдеть!!! Решила поделиться с вами от нахлынувших эмоций!
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
у меня тоже проблма в отслое камуфляжа ириск....без камуфяжа гель (использую астонишинг) не отслаивается...как только камуфля-отслои...даже при ириск констр плюс камуфля-все равно отслои...чо делать?
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Оксана73, без разницы.Подложку из прозрачки можно делать и на типсы и на формы. Я делаю так: наношу на подготовленный ноготь ультрабондекс CNI (остался у меня вот и пользую), потом очень тонко наношу прозрачку скульптурную и потом на неё уже камуфляж. Никаких отслоев, всё держится прекрасно. Финиш гель пользую Irisk-био:), он мне очень очень нравится, блестит прекрасно и очень долго, ложится идеально. Вот такая "солянка", подобранная методом научного тыка:)
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
tumtumka, белый гель-краска у ириска специфичный, скатывание с торца быстрое, при выкладке в один слой пузырится......даже опытному мастеру с ним одни мучения......зато дешево!!))))))))))))))))(стебусь)

Не соглашусь с Вами...как раз в один тонкий слой прекрасно ложится. Похож на CNI "белая улыбка", но я заметила что ириск лучше выкладывается. (при условии правильной подготовки ногтя, естесственно)
 

naataa05

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Жалуюсь:chatterbox:
У меня с био-гелем Irisk конфликт. Носится мало. Отслои у свободного края ногтя. И причем у когото-то без проблем. а у котго то отслои иногда даже на 4-й день. Голову уже сломала что не так. Причем на себе сначало попробовала. Относила месяц без проблем.
Делаю так:
1. Готовим ноготок (отодвигаем кутикулу,птиригий, жирный блеск)
2. преп праймер - минутку на воздухе
3. Гель праймер- минутку на воздухе
4. Уф прймер- минутку в лампе 36V
5. конструирующий прозрачный - 3 минутки
6. комуфляж - 3 минутки
7. Финиш био- 2 минутки

Что не так, подскажите плиз
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Не существует Irisk - производитель косметики!!!

Я недавно решила попробовать UV Finish Gel марки Irisk. У меня возникли проблемы при работе, гель отказывался сохнуть. Я отправилась в магазин. Продавцы сказали , что не может такого быть, ну как обычно, и забирать не захотели. Тогда я стала сама разбираться, в чём причина и раскопала такое, во что невозможно поверить. «IRISK - professional», которая, как оказалось, не является не является производителем косметической линии «IRISK - professional» и не выпускает Международных сертификатов для обучения на данной линии, а зарегистрирована в США, штат Техас, город Даллас, 06.09. 2009 года на основании сертификата штата, за номером 801132503 и является собственностью г-на Дэвида Брауна (сертификат собственности). Американская компания "IRISK PROFESSIONAL" занимается адвокатским бизнесом и НЕ занимается продажей косметических товаров, НЕ осуществляет никакой другой деятельности, кроме адвокатской. В России некоторые компании выпускают, реализуют и проводят обучение людей на материалах под маркой «Irisk - professional, со ссылкой на их компанию, и выдают им якобы «их Международные сертификаты» с использованием поддельной печати их компании и за подписью вымышленного президента J. Bond (по аналогии с Джеймсом Бондом), как на лже - «сертификатах» для обучения, так и на Сертификатах соответствия товара РФ. Хотя, как видно из их Сертификата весь товар произведен в Китае, а стоит «липовая» печать. _http://irisk-professional.com/irisk.html - почитайте сами!!!
eek.gif
eek.gif
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
если разобраться-большинство продукции вообще выпущено в Китае. гель нормальный? Да, нормальный. Более того, он вполне приличный, а порой даже не хуже брендовых дорогих гелей. Так в чем проблема?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да, нормальный.
Как же он может быть нормальный, если вообще о нём ничего не известно, если фирмы Irisk, производящей косметику не существует. Где она производится не известно. Другие марки косметики имеют свои официальные сайты, и есть хоть какая-то уверенность что мы купим качественную продукцию. Кто знает, какой вред здоровью может нанести такой Irisk. :confused::confused::confused: Я написала письмо на сайт настоящего Irisk, они прислали мне ответ, что есть только одна компания Irisk, и находится она в Аммерике, и никакую косметику она не производит. Все остальные - липовые. И если что-то случится посерьёзнее, чем испорченный маникюр, даже предъявить претензию будет некому.:rolleyes:
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Bonifanika, открою вам маленький секрет - есть марки и подороже, чем Ириск, которых официально тоже не существует. И таких если не большинство, то ... ну в общем много. Просто не надо слишком уж вестись на дипломы и сайты. Нравится материал - работаем, не нравится - меняем на другой. Лично меня Ириск устраивает не во всём, но по большей части всё-таки устраивает. Вред здоровью? Если делать всё по технологии, то вряд ли. Вы ведь его не кушаете.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Bonifanika, не нужно хотеть слишком много от геля по 200р за баночку. Для кого это новость?))) хотите работать на геле известного производителя - переходите на Креатив (к примеру), платите за банку 3 тысячи и повесьте на стену сертификат о качественности)))) И сайт Вам будет и прочие прелести по желанию. Каждый выбирает продукцию по своему кошельку и кошельку своих клиентов. В конечном итоге в брендовой продукции это и влияет сильно на стоимость - реклама, красивая банка, наличие сертификата, классного сайта, собственной раскрученной школы... А вот себестоимость банки такого геля изначально не слишком то отличается от какой то недорогой марки с неизвестным китайским производителем)) Ириск стоит без отслоев, до коррекций дохаживает без проблем, пилится прекрасно, клиентки довольны: что ещё требуется от любого геля??? И недорого...аще супер=))
Пы.Сы. Присоединяюсь к вопросу о 3D))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Девчонки) попутный вопрос)кому не сложно выкиньте МК по скульптурному !!Лепка очень интересует:eek:
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
здравстуйте...расскажите пожалуйста про даймонд...никакого блеска я не наблюдаю...мб не до конца в лампе держу?((
помогите пожалуйаста
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху