Гель Irisk

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Девочки, подскажите, через сколько вы поджимаете "сапфир", когда выкладываете скульптурный слой? Я пыталась через 15-20 сек, слышу, уже хрустеть начал
 

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Жаннетка, Я подложку стала зажимать после 1 минуты, а вот скульптурный не могла "поймать" никак. Буду пробовать считать до 10.
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Я тоже синие пробовала формы, раз на раз не приходится...сначла у меня были фиг расклеишь, очень удобные, а щас бывет расклеиваются. наверное такая партия попалась.
 

Priyatelka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Питер FM :)
девочки, а кто работает с биогелями этой фирмы? био-финиш спиливается или размачивается при снятии?
как вообще по качеству вам эти биогели?
 

Priyatelka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Питер FM :)
девочки, а кто работает с биогелями этой фирмы? био-финиш спиливается или размачивается при снятии?
как вообще по качеству вам эти биогели?
подниму вопрос - поясните про био-финиш плиииииз!!!!! :chatterbox:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Priyatelka, есть тем про БИОГЕЛИ :)

Девушки, а кто-нибудь пробовал 3D гели Irisk?
 

Марина :)

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут ХМАО-Югра Россия
Я пробовала, лепить ими у меня не получается, судя по отзывам мастеров я поняла, что для лепки они не очень, но цвета у них очень красивые есть, я их для дизайна и фона использую, кстати полимиризуются хорошо. Где-то читала, что в гель можно добавить акриловую пудру, чтобы лучше поддавался лепке, но все руки не доходят попробовать.
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
девочки, а кто работает с биогелями этой фирмы? био-финиш спиливается или размачивается при снятии?
как вообще по качеству вам эти биогели?
по поводу биофиниша....я сначала снимаю блеск, а потом растворяю....
если не снять блеск, то не растворится...
я пользуюсь их камуфляжем... пока довольна....
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Девченки, подскажите какой самый густой гель в Irisk? И как он полимеризуется, нормально?
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Julia_like, самый густой сапфир, в 36-ватной лампе полимеризуется за 2-3 минуты. Стоит отлично, не желтее, не скалывается. В баночке он прозрачно-голубого цвета, на ногте обсалютно прозрачный. Мне очень нравится этот гель.
 

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
Подскажите, что делать. Купила биогель ириск шоколад . а он воняет как краска (ацетоном что ли) не пойму. И теперь не знаю. как то страшно наносить на ногти .
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Афлинка, а какой камуфляж Вам нравится? Я заказывала бежевый, ничего не перекрыл:( А вот прозрачкой я очень довольна.
 

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Asteria, мне тоже сапфир очень нравится, пробовала на Коди работать, но Ириск как-то больше по душе.
Девочки, какие камуфляжики от Ириск посоветуете? Или все брать? Сейчас у меня Коди Rose, но хочу полностью перейти на Ириск.
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
И я камуфляжем пользуюсь,довольна тоже=)

Добавлено через 1 минуту
Сейчас гляну,какой..

Добавлено через 1 минуту
Посмотрела.Кавер пинк.У меня есть еще два розовых других фирм.Вот Ириск самый теплый из холодных=)Приятный,в общем=)
 
Последнее редактирование:

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Камуфляжи в идеале между собой смешивать Cover beige и Cover pink в разных пропорциях. Cover beige не укрывистый
 
Сверху