Гель-лак: чем снимать?

Что лучше взять CND Nourishing Remover или Nobility Remower ? Кто-то пробовал CND? Никак не определюсь. Спасибо.
Shellac Nourishing Remover
cnd -шный ремувер ОЧЕНЬ ругали...агрессивнее всех по отзывам... самый безопасный по всем тестам ДЖЕССИКА ...я неделю перелопачивала инет ...
 
Достался мне чистый строительный ацетон по случаю.
Сколько его нужно держать под фольгой?
Помню, что кутикула надо маслом намазать предварительно, правильно?
 
Liebe,он есть технический есть очищенный. очищенный не надо мазать кожу. там все ок.
а технический нам вроде как не надо он оч агрессивный .

а так смотря какой гель лак.

я не запариваюсь вообще. купила для снятия наращеных ногтей жидкость литр 200 р . и ею снимаю. 5 минут все шелухой слетает ( шеллак , гелиш)
 
ну, у меня ацетон уже есть, поэтому спрашиваю, как им.
не знаю, какой именно, со строительного рынка, девочки юзали такой, вродь никто не помер)
гель-лак такой, о котором говорят, что снимается он, как раз, не очень...
 
Liebe, я им иногда пользуюсь (обычно спиливаю фрезой).На одной руке маслом мажу вокруг ногтя, в фольгу.На второй делаю аппаратный маник,тож заворачиваю, ну минут 5-10проходит, зависит от состояния кутикулы.И начинаю счищать по одному пальцу на первой руке. Далее сразу счищаю на второй руке,потом на ней апп.маник.Далее зависит от процедуры. Перелила ацетон в стекл.пузырёк,капнула каплю эфирки и готово.
 
Перечитываю тему... в ацетон, читаю, некоторые масла добавляют? А какие? Чайного дерева пойдет? И не скажется ли это на дальнейшей адгезии, когда снимаем и снова покрываем?
 
А ещё заметила,если его предержать,то он перестаёт действовать. Испаряется чтоль через фольгу,не знаю. Себе давненько делала,получилось ,что первую руку счистила,а на второй отвлеклась,минут 30 прошло, так выяснилось,что гл опять твёрдым стал. Любое пойдёт,пара капель ни на чём не скажется,только чуток запах заглушит.
 
angelika73,там скорее воздух попал неплотно фольга была .. и пошел обратный процесс.



Liebe,на сколько помню. в стекле тех. ацетон. в пластике очищеный продается.
 
Liebe,на сколько помню. в стекле тех. ацетон. в пластике очищеный продается.
У меня отлитый в обычную бутылку из-под минеральной воды) так у нас на строительном рынке продают)
 
Liebe, раз гель-лак твой снимается не очень, то верхний слой опили и минут на 10-15 замотай)
 
Liebe,тогда ой ) технический по цвету вроде еще желтее . очищеный он прозрачный.
я еще помню..сама когда клиенткой была .. пришла снимать ногти акрил.. мне в ванночку налили по самые помидоры тех. ацетон .. и я там 20 минут сидела в ацетоновом маникюре.
жжесть .. и все вокруг удивлялись чем это мне делали что акрил не отмачивается ))
он более ванюч чем очищщеный0
 
Valenta, а что за жидкость у вас? Наименование )

Не помню где, может в этой теме ранее, кто-то говорил про всякие там ласки, мечты и иже с ними.. Так вот, сижу снимаю себе гель-лак, специально замотала три ногтя в Ласке, два в Лидане - разница очевидна.. Ласка какая-то чересчур ласковая ..... с трудом размачивает
 
Aenna,
Ласка без ацетона!!! я не знаю как ей вообще снимать. Думаю, что никак.
а вот Мечта нормально снимает, так же как любая другая жидкость для снятия ГЛ
 
_nika_, вот блин, подсобили мне значит в магазине, а может у них не было Мечты )) Не повезло значит.. куда теперь эту бутыль девать. Вонь кстати хуже чем от ацетона.. А лак снимаю нормальной жидкостью.. Да, прокосили ))
Попробую мечту теперь, хотя если найду, как выше писали, литр за 200р для снятия нарощенных, то будет ещё лучше
 
Добрый день, подскажите что делать? На моих ногтях жидкость для снятия гель-лака
не "работает".... на других людях размокает гель, а на мне просто "капец", еще
тверже становится... кто-нибудь с таким сталкивался? Помогите плиз)))
 
lutana, спиливаю, ничего не помогает, уже который раз пытаюсь)))), а у дочери за 5-7мин отшелушивается после средства, видимо у меня ногти "особенные"...
 
Рудика, закутайте руки в полотенце. или в лампу. возможно, руки холодные.
а я не заморачиваюсь. всем спиливаю. себе в том числе
 
Не все пилёжку любят, для меня это чуть менее неприятно, чем ногтями по доске )) Брр..

Рудика, а чем хоть снимаете? И что, совсем вообще не отмокает, или просто сложно очень?

PS Если у вас от жидкости твёрже становится, так вам повезло, замотали, затвердел и носите месяц ))) Шучу конечно, но было бы интересно ))
 
Назад
Сверху