Гели Trina !!!!

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Работаю не много и марок тоже не много попробовала , у меня камуфляж трина(карамель) до этого был концепт мне он не очень, течет зараза , а вот трина понравился плотный и цвет красивый.
 

konfetka5531

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine ,Днепропетровск
гели

работала триной больше трех лет . камуфляжи роза и карамел были отличные,но теперь отказалась от них .брррр карамель они изменили ,стал цвет " как кожа негра" ,а роза " яркий яркий розовый. посоветовали перемешать:1. в целях экономии не выгодно. или ты берешь 14грамм или сразу 2 по 14 разных цвета, при перемешке . камуфляж немного или розовит или негрит:realmad:.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Подскажите пожалуйста, для укрепляющего геля Trina, нужен праймер? Технология нанесения, такая же как и при обычном геле?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ялта
НачалА пользоваться гелем Trina сравнительно недавно. До этого долго и успешно работала гелем All Season. Но он очень пекучий, а в последнее время клиентки мои вообще на стену лезть стали, и пришлось я задуматься о том, чтобы поменять гель. Попала как-то ко мне клиентка из приезжих, обратила я внимание, что у нее очень хорошо выглядят ногти, отслоев нет совершенно, хотя пришла она ко мне спустя чуть ли не месяц после своего мастера. Стала я ее расспрашивать, каким гелем работает ее мастер, а она позвонила ей , и я с ней по телефону пообщалась. Узнала, что работает она Триной, рассказала, где покупает. Так как я сама видела , как выглядит гель через месяц нОски, да плюс отзывы мастера, не заинтересованного в продаже, то я решила попробовать и заказала несколько позиций, а именно : прозрачно-розовый, силер без липкого слоя и преп. И вот тут начались интересные дела...Конечно в работе он мне очень понравился, не течет, практически нет пузырьков надоедливых, а самое главное не печет!!! Клиентки в восторге. Я заказала еще камуфляжи (три цвета, все очень красивые, особенно "карамель") , несколько гелей красок жидкую слюду. ассортимент там у них огромный ))) и стала работать. Но через три-четыре недели появились мои клиентки на коррекцию, и у одних все великолепно - ни единой отслойки, ни трещинки, силер блестит как новенький , а у других страшная картина - все сплошь в глубоких трещинах, сколы, просто ужас какой-то! Я по телефону пытаюсь выяснить у продавцов-консультантов особенности технологии, но вроде бы я ничего не нарушаю. Еще раз созвонилась с мастером моей временной клиентки, она единственно посетовала на силер, и сказала, что перестала им пользоваться по причине его растрескивания. А всем остальным очень довольна.
В общем. пока что я наблюдаю, так сразу отказываться не хочется, нет пока однозначной картины. Может у кого есть какие-то свои наработки, пожалуйста, отпишитесь!!
Вот, что сразу мне не понравилось, так это то, что Трина совершенно не держит арку. Попробовала недавно на одной клиентке (ремонтировала два ноготка) сделать подложку из геля Nobel, сделала арочку, а потом все остальное Триной. Хорошо получилось, но посмотрю, когда она придет на коррекцию)) Мне продавец Нобеля сказала, что он вроде ни с какими другими гелями несовместим. Посмотрим...Отпишусь потом. Но Нобель печет похлеще Ол Сизона ;-)) Кажется существует такая закономерность - арку держат гели, которые быстро полимеризуются, буквально в первые доли секунды, и они же и пекут по этой причине.
У меня тоже вопрос по укрепляющим гелям фирмы Trina. Если у кого есть реальный опыт, поделитесь пожалуйста. Может быть мои проблемы с трещинами и сколами именно потому, что в основе натуральный ноготь? Не все клиентки хотят спиливать свой ноготь при отрастании.
Если будут ко мне вопросы, отвечу с удовольствием, поделюсь своим небольшим опытом))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Видела давно мастер-классы на сайте продавцов Трина (к сожалению, сайт поменяли и мк убрали или... в общем, сайт тот больше я не нашла) так там поджимали Трину. Какой из гелей - не помню. Ведь в линейке запросто могут быть поджимаемые и неподжимаемые геле... Пытайте продавцов...
 
Сверху