Гели Trina !!!!

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Trina

Мне тоже настойчиво рекомендовали этот гель.
Первое что смутило,сказали что производчтво США. Весь интернет обыскала ничего не нашла. На IBD хоть на официальный сайт зайти можно. А этот какой-то непонятный.:realmad::confused:
Нет уж лучше я своим проверенным работать дальше буду:p
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
На-та-ша, и я не стала его брать ))) не США ето - 100%, но девочки говорили что носиться неполохо
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
уважаемые мастера.

все вопросы по телефону

Добавлено через 5 минут
а теперь о геле.ето американская однофазная система гелей.опробована на своих руках (голлографический гель+френч),руках знакомых,коллегах.
при ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЕ--отслоек нет.большая линейка гелей лаков.

STEPS. Схема работы с однофазным гелем TRINA (USA)—
Маникюр должен быть выполнен за 2-3 дня до наращивания.
Дезинфицируем руки стерилиум (кутасепт)

  • Готовим ногтевую пластину к наращиванию—максимально отодвигаем кутикулу пушером (лопаткой) мягкими толкающими движениями.
  • Максимально срезаем свободный край ногтя до поперечной борозды (линия улыбки)
  • Берем пилку мелкой абразивности—опиливаем ногтевую пластину (по направлению роста ногтя) , чтобы ее поверхность была шершавой (особенно тщательно в зоне кутикулы )
  • Берем средство TRINA NAIL PREP –для дезинфекции и обезжиривания ногтевой пластины—обрабатываем TRINA NAIL PREP
  • Клеим типсы, обговариваем длину ногтей с клиентом.
  • Придаем необходимую длину с помощью гильотины.
  • Пилкой спиливаем переход от типсы к ногтю (стресс зона типс-ноготь)
  • Берем средство TRINA NAIL PREP –для дезинфекции и обезжиривания ногтевой пластины—обрабатываем
  • Наносим праймер TRINA ((только на натуральный ноготь) подходят праймера EZFLOW, IBD natural nail и IBD stick , PLATINUM NAILS , BLAZE , BLAZE ECO ), позволяем впитаться праймеру 3-5 минут. ногтевая пластина готова к нанесению геля. Категорически не подходит ibd bonder ,brisa liquid bond , т.к. в состав геля TRINA уже включены вещества позволяющие наиболее сильно сцепится гелю и ногтевой пластине.
  • Берем конструирующий гель TRINA (прозрачный ,натуральный розовый ,камуфлирующий розовый ,голографический-перламутровый) и наносим тонкий , как лак , слоем –время затвердевания в лампе 1,5 мин)
  • Наносим гелем толщину ногтя—время отвердевания в лампе 3(4) мин.
  • Снимаем остаточную липкость.
  • Придаем форму –пилкой
  • Шлифуем , полируем ногти бафом
  • Наносим завершающий слой силера-стекла TRINA.выдерживаем в лампе 3 мин.
  • Наносим масло на кутикулу
    • использование цветных гелей TRINA в качестве завершающего слоя ( как гель лак ) . наносим гель TRINA (USA) тонким слоем на уже готовый сконструированный ноготь —цветовая палитра более 140 цветов. Выдерживаем в лампе до 2х мин.снимаем липкость.
    • использование цветных гелей TRINA для дизайна. Конструируем гелем необходимую деталь дизайна . Выдерживаем в лампе 3-4 мин.

Уважаемые мастера! для того чтобы Вы могли увидеть цвет геля TRINA (USA)-- гель производится в прозрачных банках. Покупая гель , следите за тем чтобы на банке была целостная специальная голографическая наклейка (all rights reserved). Защитите себя от подделок!!!
Не забывайте о том, что при работе с гелем TRINA (USA) необходимо избегать попадания прямых солнечных лучей , лучей UV лампы ,оставлять открытую банку с гелем TRINA (USA) после работы с клиентом.

Добавлено через 6 минут
и последнее.СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ--МАСТЕРОВ--СТОЛЬКО МНЕНИЙ

Добавлено через 9 минут
ИНФОРМАЦИЯ ТУТ

Ссылки запрещены!! Читайте правила форума!

http://www.loveline.uaprom.net
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Пользуюсь однофазником TRINA, сразу о запахе: НИКАКОГО НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА НЕТ, я еще такого не наблюдала. Насчет отслоек, - не плохой, до трех недель не отслаиваится. Единственное, что не нравится при наращивании на форму, - ламается по линии улыбки((( но, тут еще дело может быть в мастере я - новичок))) Еще он абсолютно не печет в лампе. Большая просьба, если кто- то знает как наращивать триновским гелем не форму, то напишите пожалуйста. Буду оч благодарна:D
 
Последнее редактирование:

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, кто-нибудь пользуется сейчас гелями TRINA, как в работе?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev(Ukraine)
Трина в работе

Девочки, я брала этот гель, на пробу, но вымазькалая банку, заказывать еще не стала. Он по консистенции хорош, и цает красивый,- но пробовала на своих девочках и себе в первую очередь, в носке не очень. Он из мягких гелей, длина большая абсольтно не для него, так как делаються трещины у стреса, как его не укрепляй. И в 70 % давал отслои, я решила что зря потратила время, я как только не изошрялась, и по схеме делала, и 2 раза праймером мазюкала... Нет не мой это гель, можт кому-то он подходит, но не мне. Вот такто ,вот!:roll:
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
а если взять все ТРИНА, а прозрачный гель для подложки НФЮ например?
 

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских
взяла их камуфляж, персиковый и 2 гель лака, белый и красный, попробовала сразу на типс, запилила и просто нанесла камуфляж - промазала 2 раза - цвет очень хороший, сразу все перекрыл, нарисовала сверху по липкому!! слою улыбку опять в лампу, 2 раз повторила гель краской и опять в лампу - цвета красивые, ложатся хорошо, НО сидела смотрела и сбоку поддела гель и он весь отошел от типс, я так понимаю что нужно было или праймаром или прозрачным промазать?! или как? себе не могу наращивать - аллергия, а подопытных пока нет((, кто пользовался камуфляжем?!:confused:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
о гелях....

хожу с этим гелем по 1 месяцу-без запила и коррекции. жалко что не работаете не верно , а потом пишите плохой.:(
белым гелем краской по липкости нельзя(любой фирмы)- четкой линии не будет и он слезет. гели краски--они меловые и без липкости.поэтому технология своя есть-
1. сделали ноготь полностью, забафили (но полировать не надо- бафом только).
2. нанесли гель краску - посушили в лампе до 3 мин
3. потом сверху - прозрачным гелем как лаком -перекрываем весь ноготь (по краям хорошо промазать)-в лампу
4.у геля остался липкий слой- не снимая его наносим силлер стекло на 2 мин в лампу
все!!!!!!!!!....
про камуфляжи и отслои...
по технологии камуфляжи любых фирм надо садить на базу.у трины это розовый , нежно-розовый , прозрачный , голографик.
хотя зависит от опыта мастера- если мало опыта -надо делать по технологии. мне ложат сразу камуфляж.
и типс хорошо запилить , и в лампе сушить 2- 3 мин..
 

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских
ryzyk, опробывала я на подопытных)), подложка ибд, + камуфляж, я рисовала и по липкому и по попиленому, по липкому мне например легче, линия четкая и там и там, зипечалала просто силлером(+хорошо торцы), вот ходят уже 3 девочки 2 недели, из них только у одной отлетел ноготь, оказалось была в деревне, дрова носила, вот и получила удар, при осмотре я увидела что он не просто отлетел, а забрал еще и часть натуратьного ноготка, так что проверку прошел, но будем следить дальше
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
это хорошо

:) я раньше работала на айбиди-мне нравилось.но дорого было.потом лади виктори- как только появились хороший китай был.теперь вот остановилась на трине. у айбиди подделок не меренно. стремно.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
ryzyk, а если брать не на рынке а у представителей Айбиди? Сомневаюсь, что подсунут левак :) :) :)

А вообще:
1. Смущает банка-прозрачная???
2. Если запах резко химический-тоже приятного мало. Сравните с хорошими гелями (ЯНГ, ЭНТИТИ, ОНС, АЙбиди)-запахи кардинально разные.
3. Если хорошо носятся у клиенток-не факт, что вашему здоровью не навредят. Вы пыль от опила внюхиваете во время работы немало+контакт с дисперсией?
 

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских
Аник, то что брать у представителей это +, ведь здоровье важнее, я трину взяла у офф. представителей, ну а насчет аллергии, то есть меры которые следует соблюдать, одноразовые виниловые или нитриловые перчатки, маски, очки , вытяжка и т.д., вот к примеру у меня к новому году появилась аллергия, делала всегда себе гелем(изи), а тут небыло времени и сделала коррекцию коди(акрил) - тут все и началось, теперь если пыль от опила и дисперсионка попали на кожу - выступает еллергия((, вот так и я борюсь(

Ryzyk, как я понимаю вы из "линия любви"?
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
kiramamama, согласна! Способы защиты есть, НО:

я, конечно, извиняюсь, более высокого ранга материалы (см выше) реже дают такую бяку, как аллергия. Из чего я делаю вывод, что есть просто бренды, а есть топовые бренды.
Например, меня не радует запах Коди, все в нем хорошо, но запах убойный и долго выветривается. ОНС, ЭНтити через 10 минут открытой форточки после работы уже не пахнет. Это как личный пример!
 

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских
Аник, да я согласна, просто я акрилом очень редко работала, вот и был он под рукой, а теперь на все идет аллергия и на акрил и на гель , и не важно какая марка, хоть нфю, ибд, онс, мучаюсь, но страсть как люблю ноготки, вот с нового года себе не делаю, но после клиентов за 4 месяца 3 раза уже вылазила аллегрия на руках, незнаю уже как бороться, а осенью свадьба, так хотелось красивых ногтиков((..видно не судьба..., хотя и свои родные не плохие, только вот в низ растут, но за то ровненькие(не трапеции - юбочки)))
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
я работаю триной уже пол года. оооочень довольна, отслоев нет даже через 5 недель носки. камуфляжи отличные. финиш блестит от коррекции до коррекции. цена - впечатляет. так что я очень довольна. беру у официальных предтавителей -претензий нет!

Добавлено через 4 минуты
Ну вобщем, была в магазине, понюхала эти гели - пахнут они почти как Лина (немного послабее), на баночках написано по-русски и состав (а согласно составу этот гель уретановый!) и то, что сделано в США(терзают меня смутные сомнения:(). На одной банке написано -50 мл, на других- 56гр, банки по размеру обе одинаковы. Попробовали в магазине, камуфляж розоватый, но плотный, перламутровый оч красивый, других там не было.Предлагали мне настойчиво пробник, но я вся в раздумьях. Кто им пользуется напишите, как с отслоями обстоят дела?

девочки, миллилитры - это объем, а граммы это вес. т.е. 50 мл - весят 56 г.
 
Последнее редактирование:

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Пользуюсь Трина 1.5 мес. Перед єтим пробовала многие фирмі, очень много разніх марок. Сейчас полностью остановилась на нем. Отличній гель. Девочки по месяцу ходят без каких либо проблем. Нет отслоек все отлично. Цвета обалденные. Цена отличная. я очень довольна! Буду работать с ним !
 
Сверху