Гели Saremco и Pina parie (Восстановленная)

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Daluna
27.11.2008, 02:10
Девочки, кто знает эти гели. Может кто-нибудь пользовался этими гелями?
www. saremco-cosmetics. ch
www. pinaparie. com
elegance
27.11.2008, 02:29
привет я работаю с пина парие училась на саремко они очень похожи
Daluna
27.11.2008, 02:54
elegance (javascript:insertNick('elegance',%20'239629');),
А с какими именно от Пинапарэ ты работаеш? И какие в Сарэмко тебя больше устраивали, почему перешла на Пинапарэ.
elegance
27.11.2008, 03:01
я училась с саремко . пина парие мне больше нравится и я работаю у них провожу презентации 3-д гел ,до этого была их клиентка, мне нравится их качество фарб гел и флехибл френч вхите
Пользуйтесь транслитом! Как написано здесь:http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6465
Daluna
27.11.2008, 11:57
Цветные гели и белый от Пина пари шикарные, меня интересует моделирующие гели.
 

Julija-Nails

Новичок
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
У пина-пари шикарные глитцер гели,т.е из блесток.Цветные красятся,остается краска на ногте.Всеми блестящими гелями я пользуюсь только от этой фирмы.А моделирующие очень плохие,ногти трекаются
 

elegance

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Krefeld -Moldova Chisinau
У пина-пари шикарные глитцер гели,т.е из блесток.Цветные красятся,остается краска на ногте.Всеми блестящими гелями я пользуюсь только от этой фирмы.А моделирующие очень плохие,ногти трекаются

юлия я не снаю по4ему у тебянгел трескается , я работаю 2 года и пока не наблüдала,
мойет ти опил делаесч не правилно у меня такое бивало ,мой у4ител покасал 4то нелся перепиливат бока,
а насчäт зветних гелей если будесч в дüсселдорфе на вистовки подойди к пина парие там будет пресентазия все восмогности зветних гелей и в особености гел 3 д
Пользуйтесь кнопкой транслит, как это сделать написано здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6465
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy,Perugia
Daluna
27.11.2008, 02:10
Девочки, кто знает эти гели. Может кто-нибудь пользовался этими гелями?
www. saremco-cosmetics. ch
www. pinaparie. com
elegance
27.11.2008, 02:29
привет я работаю с пина парие училась на саремко они очень похожи
Daluna
27.11.2008, 02:54
elegance (javascript:insertNick('elegance',%20'239629');),
А с какими именно от Пинапарэ ты работаеш? И какие в Сарэмко тебя больше устраивали, почему перешла на Пинапарэ.
elegance
27.11.2008, 03:01
я училась с саремко . пина парие мне больше нравится и я работаю у них провожу презентации 3-д гел ,до этого была их клиентка, мне нравится их качество фарб гел и флехибл френч вхите
Пользуйтесь транслитом! Как написано здесь:http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6465
Daluna
27.11.2008, 11:57
Цветные гели и белый от Пина пари шикарные, меня интересует моделирующие гели.
Gel i ot Saremco ochen raznoobraznie,ya rabotayu na Pyralux, i daje on est dvuh tipov,t.e.dvuh konsistenziy,odin kotoriy pod nomerom 2,5 bolee geleobrazniy-ne samomodeliruyusciysya,kak vilojish ,tak i budet lejat',a vtoroi -1,5 jidkiy,samomodeliruyusciysya,geli ochen horoshie,Shvezarskie,pravda i po cene visokie za 20 ml-50£.
 
Сверху