Гели от OPI(восстановленная)

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Можно, конечно. Ну увеличьте время на секунд 30-60, если лампа китайская - для подстраховки. Я в китайской лампе финиш держу не 3, а 4 минуты.
 

Olga masterok

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Харьков
Девчёнки подскажите где вы покупаете гели OPI... может быть хорошие интернет - магазины подскажите... Если можно в личку... Спасибочки..
 

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
девочки, скажите как называются био гели от OPI? я так поняла AXXIUM это обычные гели. или здесь нет разницы? я сейчас с био гелями irisk работаю и хочу переметнуться)
 

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Axxium Soak-Off Gel это аналог шеллака от CND. цветной гель-лак, кот. полимеризуется в лампе. а мне нужен био-гель. или это именно та серия, кот. в салонах позиционируют как био гель??
 

АринаНью

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Axxium Soak-Off Gel да, его позиционируют как био гель. Ему нужна лампа. Но, по катологу ОПИ, он "носится" 2 недели (ну как ногти растут и т.д.), снимается отмачиванием. Т.е. это не наращивание. Я пойду на семинар по этим гелям 28 марта, если интересно, потом могу рассказать.
 

alena68

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
alena68
!

Девочки,не успела на ознакомительный семинар 28 марта записаться,большая просьба!!!!!Если кто , из записавшихся ,не сможет-перезапишите меня-очень нужно.Спасибо:eek:
 

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Axxium Soak-Off Gel да, его позиционируют как био гель. Ему нужна лампа. Но, по катологу ОПИ, он "носится" 2 недели (ну как ногти растут и т.д.), снимается отмачиванием. Т.е. это не наращивание. Я пойду на семинар по этим гелям 28 марта, если интересно, потом могу рассказать.
конечно интересно:D
 

opi

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
goland
АринаНью, Вы правы на счёт отмачивания,но и ещё при корекции его опиливают для ноготочек это лучше.Так как если при каждой корекции ноготочки отмачивать в свойстве который состоит из ацетона вредно.Но если клиент пришёл с совсем плохоми ногтями лучше отмочить.
 

opi

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
goland
Бешенная белка, Есть конечно ,у этих дам наверно нет домашних обязательств.Белоручки одним словом)))
 

АринаНью

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
opi,про отмачивание написала на основе инфы из каталога ОПИ, и это для полного снятия. А для коррекции-вероятно Вы правы, можно пилить. Сама на них "вживую" еще не работала, только пойду на семинар.

ТаняЛ,ОК. Потом расскажу в подробностях, что и как.
 

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
opi , нет эти девочки работают и по дому все делают ,просо кому то очень прям подходит а кому то на 3 недели всего. А опиливать можно конечно н тольк приусловии что ты с цвета на цвет не переходишь акогда ты с крастногна френч перходшь то тут хоть обопиливайся, еще хуже сделаешь, лучше уж снять.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Привет, девочки :) я работаю с цветным био-гелем и очень довольна, но там есть тонкости в его нанесении на ногти..я поняла это только из практики, если правильно наносить, то и цвет ложится красиво и носится он несравнимо лучше! То, как рассказывают на диске и в УЦ не то...если интересно, то попробую описать подробно.
 

АринаНью

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
НаталиС,конечно интересно. Опиши пожалуйста, какие тонкости .
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Подскажите, пожалуйста, OPI Axxium Luminous White Overlay Gel он с липким слоем или без? И сколько сохнет?
 

opi

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
goland
alemar, Этот гель после отвердения липковат немного конечно,а отвердевает в лампе 2 минуты.
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
opi, Можно его очень тонким слоем? Для рисованного френча под финиш подходит?
 

opi

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
goland
alemar, Luminous White Overlay Gel
Легкий в нанесении ярко-белый гель отлично подходит для создания ярко белого свободного края. Используйте на натуральных ногтях, типсах и для быстрой коррекции.Но он не скульптурный . Возможно использовать поверх белого скульптурного геля, когда необходим исключительно белый свободный край.Мне кажется он для рисованного френчика не очень подойдёт.Для рисованного вот этот в самый раз белый гель из цветной серии называется Alpine Snow. Он класный.
 
Сверху