Гели Perfect Nails и SELECT (США) (Восстановленная)

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Natalis
27.11.2008, 19:25
Девочки кто-то работал на этих материалах? Хочу узнать мнение о них, если есть какя-нибудь инфа по ним, поделитесь пожалуйста...
***lenchik***
25.12.2008, 11:51
мне тоже срочно нужна помощь!!!! откликнитесь кто на них работал? как себя ведут?
bednaializa
25.12.2008, 13:14
Ау, девочки из Калифорнии? Кто работал с "Селектом" Их билдер хорош? И как их куча цветных в "натуре"?
6bagira
25.12.2008, 23:11
Работала акрилом Select, на нескольких клиентках держится по месяцу без единой отслоечки, но, в основном, ногти летят, спасалась гелевой подложкой. Если приноровиться, то работать можно...
bednaializa
26.12.2008, 13:40
6bagira, Т.есть адгейзия плохая? Но я вообще работаю в основном гелем и всегда с подложкой. А какой там белый акрил? У меня лежат какие-то ошмётки неизвестно чего и цвет не яркий. А хотелось бы просто для запаса иметь что-то недорогое, но ярко-белое.
kors
27.12.2008, 14:37
Я работаю гелями Селект и очень довольна и качеством и ценой. Белый ,правда, не ультра белый ,но смотрится вполне прилично. Цветные глитеры-хороши , остальные ,к сожалению, не удовлетворяют. Хотя, "мока" прекрасно идет в качестве камуфляжа
 

natali777s

Ученица
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Меня тоже заинтересовала эта фирма.Но пока к сожалению отзывов мало.:cool:
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Нашла Селект. Опробовала. Сочетание качество-цена просто ошеломляющее. Недостаток для геля-жжение, если выкладывать его сразу на ногтевую пластину. Жжение не сильное.Вынимаем на пару секунд и полимеризуем дальше. С другими гелями сочетается хорошо. А уж я делаю такую сборную солянку...Хорошо получается стык ноготь-форма. гель не очень густой и я, делая эту тонкую подложку, которая вечно у меня была больным местом, посыпаю пипеткой прозрачный акрил, потом в лампу. Купила несколько цветных акрилов. Если уж с моими двумя левыми руками получается лепка, то у прошедших обучение должно быть ошеломляюще.
Предлагали и цветные гели, но предпочитаю бодяжить сама. А вот их беленький в качестве основы для бодяжки очень даже.
Сейчас мучаюсь с френчем материалом. Вдруг обнаружились желающие. Беру на кисточку их молочку и окунаю в белый акрил. Пристойно. Особенно для любителей коротюсеньких ногтей на своей ногтевой пластине по методу Вильвет.
Вывод: работаю, довольна.
Ой, забыла! По паспорту гель уретановый.
 
Последнее редактирование:

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
bednaializa,А зачем прозрачкой посыпаете?
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
natali013, Для придания большей прочности и меньшей текучести немедленно. Это вообще одна из очень популярных систем наращивания, если нет густого билдера. промазала однофазником, присыпала, лампа. Второй слой так же, третий, если нужно. получается то же, что со знаменитой твилой, но база-гель, что гораздо лучше и качественнее.И не нужно предварительных замесов геля с акрилом. Ничего не стоит и не густеет.
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
bednaializa,а просто обмакнуть в акрил нельзя? Мне почему-то кажется что очень трудно и долго присыпать. Да еще слой,наверно д.быть очень тонкий и ровный. Или я что-то не так понимаю?
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
natali013, Наташ,если будешь на выставке 20 числа в Т-Авиве, то привезу тебе пипетку для акрила. Окунать-то как раз долго, нудно и чревато изменением формы нанесенного геля.Относительно слоя акрила можно не беспокоиться. Пипеткой над коробочкой с порошком напыляешь не глядя:)Сколько акрила гель впитал столько ему и нужно и можно. Всё очень элементарно.
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
девочки а подскажите пожалуйста по поводу качества Акриля select. Нормально ли он держится (3-4 недели)??? и какое название у камуфляжного акриля (розового перекрывать ногтевую пластину). Нужно ли силер этой фирмы сушить в уф лампе?спасибо всем заранее.
 

camprina

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
а о Perfect Nails есть мнение?скажите что это за звери такой?нигде немогу найти о нём((( хочу комуфляж этой фирмы взять..
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Мне привезли пробник комуфляжа но он не ложиться нормально(какими то ямками):nah:,хотя была у них на семинаре(на сухой типс хорошо ложился):(И течет как то он:(Незнаю даже может в пробнике он старый:confused: Цвет его темный(для загорелых рук пойдет:)Может кто работает на нем поделитесь опытом девчата;)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Limurchik, а вы ищете SELECT? у вас в городе есть,могу дать номер распастранителя?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Limurchik, зовут Евгения, скажите от Влада.
Координаты в Личку!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Я слышала очень хорошие отзывы о пудрах Select, и фото работ относившихся по 1 мес и 1 неделя, результат впечитляет, ни одного отслоя. Но хочеться узнать побольше отзывов, ато сыльно дешовая цена настораживает.... Расскажите побольше об акрилах, и как Select дружит с акрилами других вирм?
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
у меня мономер с запахом манго и камуфляж Select. Мне нравится :) Наростила сегодня ними... теперь ждемс инфо от девочек - будут ли отслойки (тьфу-тьфу-тьфу, если не будут, молиться на него стану :D) . Хорошо сочетается с другими пудрами... Застывает нормально, и выкладывается ровно. Ждемс результатов ;)
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
у меня мономер с запахом манго и камуфляж Select. Мне нравится :) Наростила сегодня ними... теперь ждемс инфо от девочек - будут ли отслойки (тьфу-тьфу-тьфу, если не будут, молиться на него стану :D) . Хорошо сочетается с другими пудрами... Застывает нормально, и выкладывается ровно. Ждемс результатов ;)

если кто-то от мономера с запахом манго от Селекта в восторге - могу подарить пару литров. Зависли, покупать никто не хочет - подарю, выбросить жалко.

Добавлено через 8 минут
Я слышала очень хорошие отзывы о пудрах Select, и фото работ относившихся по 1 мес и 1 неделя, результат впечитляет, ни одного отслоя. Но хочеться узнать побольше отзывов, ато сыльно дешовая цена настораживает.... Расскажите побольше об акрилах, и как Select дружит с акрилами других вирм?

цена у них не самая дешевая на акрилы и гели.
качество - среднее
фиолетовые мономеры средней и медленной скорости полимеризации - среднего качества
мономеры манго и полупрозрачный с приглушенным запахом - отстой, все кто пробовал, даже бесплатно не берут
белая пудра - получила хорошие отзывы
гели - Г.. по отзывам. (очень жидкие), упаковка гелей - очень не подходит для пересылок. Да и мономеры упакованые по галону вначале слали в ПОЛУПРОЗРАЧНЫХ!! пластиковых бутылках, потом исправились на непрозрачные белые, но пробки прокручивались
праймер - маслянистый и не очень нравится, берут только из-за дешевой цены

А материал действительно американский.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
если кто-то от мономера с запахом манго от Селекта в восторге - могу подарить пару литров. Зависли, покупать никто не хочет - подарю, выбросить жалко.

Добавлено через 8 минут


цена у них не самая дешевая на акрилы и гели.
качество - среднее
фиолетовые мономеры средней и медленной скорости полимеризации - среднего качества
мономеры манго и полупрозрачный с приглушенным запахом - отстой, все кто пробовал, даже бесплатно не берут
белая пудра - получила хорошие отзывы
гели - Г.. по отзывам. (очень жидкие), упаковка гелей - очень не подходит для пересылок. Да и мономеры упакованые по галону вначале слали в ПОЛУПРОЗРАЧНЫХ!! пластиковых бутылках, потом исправились на непрозрачные белые, но пробки прокручивались
праймер - маслянистый и не очень нравится, берут только из-за дешевой цены

А материал действительно американский.

послушате Игорь мне кажеться я вас знаю,ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ ВСЕ ЧТО КУПИЛИ,ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО МАТЕРИАЛЛЫ ПЛОХИЕ! знаете поговорку про "ТАНЦОРА И ПРО...?" НАУЧИТЕСЬ ПРОДАВАТЬ!!!
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
послушате Игорь мне кажеться я вас знаю,ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ ВСЕ ЧТО КУПИЛИ,ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО МАТЕРИАЛЛЫ ПЛОХИЕ! знаете поговорку про "ТАНЦОРА И ПРО...?" НАУЧИТЕСЬ ПРОДАВАТЬ!!!

Привет Влад.

Я уже продал все что у тебя купил. (почти все - праймер и немного гелей осталось)

Если тебе не нравится мое мнение и мнения мастеров которые работали с твоими материалами - можешь возразить по каждому из пунктов. В моих публичных сообщениях отзывы мастеров этого форума по мономерам (номер 1,2,3,4) и пудрам (001, 002, 003, 004, 005). По моему отзывы нормальные, в остальном я был объективен. Или быть может ты мне не высылал мономер в полупрозрачных бутылях?? или 10 банок геля не разлились при пересылке??

И давай вспомним - я не напрашивался с тобой работать, это манагеры с Esschem передали тебе мои запросы, и лапшу типа той что ты официал этого завода в Европе!! вешал мне Ты. (я до сих пор не могу понять как Израиль может быть Европой, и почему тогда на официальном сайте http://www.esschem-europe.com/ нет твоих реквизитов).

В принципе я бы и дальше продолжал покупать акрилы у тебя - но спрос на эту категорию очень упал, в салонах красоты Киева на 95% работают гелем, а он у тебя - г.... ,извини за правду, но это именно так по отзывам. Также и некачественная упаковка геля - ложить по 3-5 бумажных прокладок, которые пропитываются материалом и после удаления остается каемочка из бумаги на краю банки - это напоминает разлив кустарными методами. Я все понимаю - что качественную банку найти за оптимальные деньги очень сложно, на Украине та же проблема, но надо прислушиваться к отзывам и улучшать как упаковку так и ассортимент (возможно ты это уже зделал, не знаю, так как уже полтора года у тебя ничего не покупаю). Могу твоим клиентам подарить остатки мономеров, которые не кому не понравились.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Vlad 555, Приятный запах в мономере не самое главное.

Добавлено через 2 минуты
А вот белая пудра действительно суппер!
 
Последнее редактирование:
Сверху