Гели Perfect Nails и SELECT (США) (Восстановленная)

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Привет Влад.

Я уже продал все что у тебя купил. (почти все - праймер и немного гелей осталось)

Если тебе не нравится мое мнение и мнения мастеров которые работали с твоими материалами - можешь возразить по каждому из пунктов. В моих публичных сообщениях отзывы мастеров этого форума по мономерам (номер 1,2,3,4) и пудрам (001, 002, 003, 004, 005). По моему отзывы нормальные, в остальном я был объективен. Или быть может ты мне не высылал мономер в полупрозрачных бутылях?? или 10 банок геля не разлились при пересылке??

И давай вспомним - я не напрашивался с тобой работать, это манагеры с Esschem передали тебе мои запросы, и лапшу типа той что ты официал этого завода в Европе!! вешал мне Ты. (я до сих пор не могу понять как Израиль может быть Европой, и почему тогда на официальном сайте http://www.esschem-europe.com/ нет твоих реквизитов).

В принципе я бы и дальше продолжал покупать акрилы у тебя - но спрос на эту категорию очень упал, в салонах красоты Киева на 95% работают гелем, а он у тебя - г.... ,извини за правду, но это именно так по отзывам. Также и некачественная упаковка геля - ложить по 3-5 бумажных прокладок, которые пропитываются материалом и после удаления остается каемочка из бумаги на краю банки - это напоминает разлив кустарными методами. Я все понимаю - что качественную банку найти за оптимальные деньги очень сложно, на Украине та же проблема, но надо прислушиваться к отзывам и улучшать как упаковку так и ассортимент (возможно ты это уже зделал, не знаю, так как уже полтора года у тебя ничего не покупаю). Могу твоим клиентам подарить остатки мономеров, которые не кому не понравились.


ПРИВЕТ ИГОРЬ! ВО ПЕРВЫХ Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ВЕШАЛ,МНЕ ПЕРЕДАЛИ С ЗАВОДА ТВОИ КООРДИНАТЫ,СКАЗАЛИ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ВЗЯТЬ НА ПАРУ ТЫС.ДОЛ. ЭТОТ ЗАВОД НЕ РАБОТАЕТ С ТАКИМИ ССУМАМИ,МИНИМУМ ОТ 5ТЫС.!
ты знаешь, я не увидел ни одного плохого отзыва от мастеров на сайте,а даже если и есть,то НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ! Мы смотрим в процентном соотношении,ты просто не предстовляешь какими колличествами Мы продаем на Украине и будет еще больше в часности по БИО-ГЕЛЮ! А по-поводу бильдера,тоже самое,иногда в пересыле они проливаются,но это не говорит о том ЧТО ОН ПЛОХОЙ,ты просто тогда еще не знал вообще что такое материаллы,ты в то время наклеивал на пластмассы наждачную бумагу которой терут ВСЕ,но только не ногти и ноги и говорил что это что-то новое,у нас такое делают НА БАЗАРЕ!!! ты извини конечно за прямоту,но это то что есть и мне кажеться я выслал тебе ВСЕ что пролилось и заметь не по моей вине!!!
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
ПРИВЕТ ИГОРЬ! ВО ПЕРВЫХ Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ВЕШАЛ,МНЕ ПЕРЕДАЛИ С ЗАВОДА ТВОИ КООРДИНАТЫ,СКАЗАЛИ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ВЗЯТЬ НА ПАРУ ТЫС.ДОЛ. ЭТОТ ЗАВОД НЕ РАБОТАЕТ С ТАКИМИ ССУМАМИ,МИНИМУМ ОТ 5ТЫС.!
ты знаешь, я не увидел ни одного плохого отзыва от мастеров на сайте,а даже если и есть,то НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ! Мы смотрим в процентном соотношении,ты просто не предстовляешь какими колличествами Мы продаем на Украине и будет еще больше в часности по БИО-ГЕЛЮ! А по-поводу бильдера,тоже самое,иногда в пересыле они проливаются,но это не говорит о том ЧТО ОН ПЛОХОЙ,ты просто тогда еще не знал вообще что такое материаллы,ты в то время наклеивал на пластмассы наждачную бумагу которой терут ВСЕ,но только не ногти и ноги и говорил что это что-то новое,у нас такое делают НА БАЗАРЕ!!! ты извини конечно за прямоту,но это то что есть и мне кажеться я выслал тебе ВСЕ что пролилось и заметь не по моей вине!!!

А чего такое БиоГель? - скинь приз инфу если не сложно.

По материалам у меня к тебе притензий нет, я излогал факты. Имею право. То что рассыпалось - ты компенсировал, то что разлилось - я всеравно почти подарил, оно вообще не продовалось. Вина была твоя - плохо запаковал и не качественно расфасовал.

Я вот только не понимаю зачем покупать оптом у тебя если можно купить в Штатах непосредственно, и пересылка из США дешевле и надежней??

Кстати - Ksena, пробовала прозрачный гель твой, может сказать мнение если захочет.

Если еще есть желающие его попробовать на шару - у меня осталось несколько банок прозрачного, прозрачно-розового, и белого.
Лежит мертвым грузом.

Когда начинал с тобой работать - действительно был полным ламером, но сейчас вроде поумнел, не беру все подряд, уже выборочно.

А про пилки - спасибо за отзыв.Отрицательный отзыв тоже отзыв.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
ПРИВЕТ ИГОРЬ!
а ты не знаешь что такое био гель??? я вроде видел твой коментарий про bio sculpture gel,у нас тоже самое только намного дешевле от SELECT! да и еще от нас намного дешевле с пересылом чем из США!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Кстати - Ksena, пробовала прозрачный гель твой, может сказать мнение если захочет.

Я придерживаюсь мысли или хорошее или ничего, мож не распробовала, но если че нравиться так я могу:):)
 

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
про перфект нейл не знаю.я пробовала перфект леди, мне нравится их камуфляж бежевый и в особенности exclusive white густой белый .очень просто выкладывать . без всяких подложек сразу как в акриле камуфляж потом белый кончик ,конструирую ноготок потом пилю и финиш.секрет в том что как ты толсто не наложишь все равно высохнет за две минуты .проверенно ,отслоев нет. в их акриле полюбила ликвид медленно сохнущий сочетается с любыми пудрами(разных фирм) я успеваю выложить два ноготка(если фрэнч ) и потом поджимаю первый ноготь и так далее. ну много плюсов .я довольна:)
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
попробовать на шару - у меня осталось несколько банок прозрачного, прозрачно-розового, и белого.
Лежит мертвым грузом.
Жаль, что Вы за границей... Люблю все пробовать.. :)
А уж если еще и "на шару" - так сам Бог велел... )))
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
IgorSeller
добрый день
есть ли у вас акриловая система селект???
также интересует гипер белая пудра для френча и естественно цены
с нетерпением жду ответа)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
послушате Игорь мне кажеться я вас знаю,ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ ВСЕ ЧТО КУПИЛИ,ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО МАТЕРИАЛЛЫ ПЛОХИЕ! знаете поговорку про "ТАНЦОРА И ПРО...?" НАУЧИТЕСЬ ПРОДАВАТЬ!!!


вы очень не правы по поводу Игоря
он у нас большой популярностью пользуется и кстати-доверием.его рекомендация дорогого стоит)))
поэтому если товар г....но он так и говорит в ущерб своему кошельку-за это его любим и ценим
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
вы очень не правы по поводу Игоря
он у нас большой популярностью пользуется и кстати-доверием.его рекомендация дорогого стоит)))
поэтому если товар г....но он так и говорит в ущерб своему кошельку-за это его любим и ценим

выразили мою мысль :)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
ты в то время наклеивал на пластмассы наждачную бумагу которой терут ВСЕ,но только не ногти и ноги и говорил что это что-то новое,у нас такое делают НА БАЗАРЕ!!!

кстати нождачка используется в обсолютно всех пилках-вот только основа разная)))

а пилки Игоря и его отца уже много лет пользуются неизменной популярностью в нашем городе .Мастера из элитных(я тоже к ним отношусь) салонов не гнушаются ими пользоватся.Пусть вид у них нее очень товарный зато они и качественно долго надежно работают.Для сравнения купила ОРI-ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЫБРОСИЛА.НЕУДОБНАЯ ОКАЗАЛАСЬ)))
вы конечно извините но не зная товара не надо его хаять
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
ПРИВЕТ ИГОРЬ!
а ты не знаешь что такое био гель??? я вроде видел твой коментарий про bio sculpture gel,у нас тоже самое только намного дешевле от SELECT! да и еще от нас намного дешевле с пересылом чем из США!

Soak-Off Gels - ты эти гели имеешь в виду?

если да - тогда я знаю что такое био-гель, пока если чесно я эти ветки форума не просматривал. Пока собираю инфу о них непосредственно у преподов и мастеров. Очччень тяжело он двигается на просторах Киева. Впервые о соак-офф прочитал в отзывах у IBD, это было давно и с тех пор у всех (я имею в виду твоих конкурентов - посредников между производителем и потребителем типа меня) он есть в ассортименте, но реально мастеров которые его юзают - не знаю. У меня уже год лежит с десяток банок белого SoakOff.

Знакомый препод рассказывала - уже и бесплатные семинары делают, а мастера просто не хотят перестраиваться под специфику этого материала. Эта фишка может и полезна домохозяйкам и людям которые отдыхают от гелей и акрилов, но если учесть что это дополнительные расходы на материал и обучение, я думаю что ближайший год, а то и два будущего за ним нет. Экономия сейчас очень большая. Многие лишились клиентов и следовательно доходов, поэтому новомодные фишки с запада - не по карману. Им бы AllSeason подешевле купить, и даже пофигу что он будет из китая. Перельют в банку из под Креатива - и счастие будет клиенту.

Кстати - ты сильно близко принимаешь мои отзывы, я стараюсь быть объективным. Я сам далеко не идеален.
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
Мужчины!!!!!!!!! Вы как девченки школьницы, которые не поделили мальчика-жениха!!! Ну что Вы в самом деле? А ещё говорят женщины болтухи и сплетницы!!!))))))) Но не об этом! Я пробовала Селект и акрил и гель, нормальная продукция, мне очень даже понравилась.... Я заказывала в Киеве....не помню точно сайта инет-магазина, но цветных пудр и гелей не видела! Если кто может скиньте ссылочку на сайт, где можно посмотреть и купить в Украине!) За ранее спасибо!)
 
Сверху