Гели Lady Victory !!!

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Бирюза,цветные не брала, да только для лепки взяла. как получу-расскажу впечатления)))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Купила гель моделирующий прозрачный-отходит по бокам от ногтя. В чем может быть причина. делаю все правильно, как делала всегда. Может причина в геле?
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Дашунька, этот гель сохнет 4мин в 9вт,2мин в 36вт,еще праймер у них сохнет 5 мин.на влажный нанесешь и начнутся отслойки.Есть и другие причины-плохо подготовлен ноготь ну и т.д.

Добавлено через 2 минуты
кстати,если он был после зимы перемерзший то этот гель не держится после перемерзаний.Покупать лучше его в магазине.
 
Последнее редактирование:

monnaliza

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Нитра, увидела в продаже био-гель премиум ЛВ.Есть белый розовый и прозрачный.Хотелось бы узнать,как он в работе,Белый в 36вт-ке за сколько просыхает?Он получается молочно-белый?Прозрачка отслои не дает?Хочу потом купить на пробу.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Раньше мне наращивала ногти мастер, она не применяла ни обезжириватель, ни праймер! Работает с ЛВ!!! И все ногти держались от коррекции до коррекции. Значит возможно работать и без праймера?)))
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Дашунька, я пробовала без праймера,но только на себе,все ок нет отслоек.Но на клиентах боюсь.

Добавлено через 13 минут
monnaliza, в премиуме 4 цвета прозрачный,прозрачно-розовый,бледно-розовый и ультробелый. Ультробелый в 36 ватке сохнет 3мин.Этот гель мягкий,клиенты ходят без проблем,но им нельзя делать большую длину.
 
Последнее редактирование:

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Здравствуйте,гелями леди виктори пользуюсь уже третий год,брала и в белых баночках и в серебристых-очень ими довольна(дешево и сердито),хочу узнать, кто-то работает с биогелем этой фирмы,не дает ли отслоев...в общем поделитесь информацией пожалуйста.
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
ukrainka78, Коллекция моделирующих гелей «LUXE» для сверхпрочного наращивания ногтей и свободного моделирования. Гели этой серии позволят создать новые экстремальные цвета французских ногтей. Позволяют с легкостью моделировать на формах, на типсах и перекрывать натуральные ногти, создавая элегантное французское покрытие. Гели обладают способностью самовыравниваться, не желтеют и не имеют запаха. Полимеризуются под светом любой УФ-лампы. В коллекции 7 цветов.
PREMIUM ТМ «Lady Victory»-не любит большую длину,он очень мягкий и эластичный.
Для того чтобы гели PREMIUM можно было нанести, а затем без труда удалить, следует пользоваться гелями, праймером для геля только под маркой PREMIUM и специальным средством для снятия искусственных ногтей AF ТМ «Lady Victory» .
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Hитра,спасибо за исчерпывающий ответ,еще хотелось бы узнать Premium гели однофазники? если нет то,что используется еще для работы с ними, и как они носятся(очень хочется,чтоб клиенты были довольны)
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
ukrainka78, Технология нанесения гелей PREMIUM ничем не отличается от нанесения обычных трехфазных гелей.


На заранее подготовленный ноготь в качестве первой фазы нанесите тонкий слой праймера для геля так, как вы это обычно делаете при моделировании традиционных гелевых ногтей.


После полимеризации первой фазы нанесите конструирующий гель Premium . Вы можете укрепить натуральную ногтевую пластину, или удлинить ноготь на формах или типсах, создать арку и толщину искусственного ногтя.


В качестве третьей фазы вы также можете воспользоваться любым традиционным верхним покрытием, подходящим для использования в качестве третьей фазы. Однако помните, что в последнем случае при снятии ногтей вам придется спиливать небольшую толщину верхнего геля, чтобы препарат для снятия искусственных ногтей AF вступал в контакт непосредственно со вторым и первым слоем геля. Естественно, если вы выполняете всю работу на гелях серии Premium, то и спиливать ничего не придется. Подобный способ работы подойдет вам, поскольку вместо изнурительного спиливания ногтей, которое занимает у вас достаточно длительное время, вы без труда снимаете искусственное покрытие, а также понравится вашим клиентам, так как вы не травмируете натуральную ногтевую пластину.

Добавлено через 2 минуты
Технология удаления гелевых ногтей,




наращенных гелем серии PREMIUM ТМ «Lady Victory»


1. Слегка опилите поверхность гелевого ногтя, снимите естественную гладкость ногтя. Это необходимо для того, чтобы процесс распада молекулярной сетки геля происходил значительно быстрее. Вам не нужно тратить время и спиливать толщину ногтя, просто снимите блеск с гелевого покрытия.


2. Если вы уже знаете технологию удаления акриловых ногтей, то снимайте гелевые ногти таким же образом средством для снятия искусственных ногтей AF ТМ «Lady Victory». Для того чтобы снять ногти, вам потребуется обычная пищевая фольга, ватные диски и деревянные маникюрные палочки. Нанесите на ватный диск небольшое количество раствора и закрепите на пальце с помощью фольги.


3. Через 15-20 минут гель приобретет консистенцию пластилина, и снять его не составит никакого труда. Просто подденьте гель со стороны кутикулы при помощи деревянного или металлического пушера и подтолкните материал в направлении свободного края ногтя.

Добавлено через 3 минуты
Почему гель теперь можно «отмачивать», а не спиливать?


Вместо олигомера (смешанные вместе мономер и полимер) теперь используется полиуретан, который и создает возможность «отмачивать» гель PREMIUM, а не спиливать его. То есть, за счет содержания полиуретана эти гели и можно причислить к семейству «мягких».
 
Последнее редактирование:

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Нитра,спасибо большое,целый семинар провели,у меня сомнений не осталось-убедили,объязательно закажу,буду пробовать,поделюсь результатами.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Нитра, Скажите пожалуйста, меня заинтересовал магазин Ногтики.ком -он имеет к Вам какое-то отношение?
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Последнее редактирование:

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
я беру здесь,есть доставка http ://www.victory.dvae.info/?page_id=2059
если звонить будете от меня, должны сделать скидку от общей суммы

Добавлено через 47 секунд
после http убрите пробел
 
Последнее редактирование:

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
брала от леди виктори типсы стилетные. удобно, конечно, что их пилить не надо и тонкие они и все такое...но есть одно но - их надо шлифовать изнутри, чтоб они приклеились. каким только клеем я их не пробовала, и для ногтей двумя разными и даже моментом. плюнула, отшлифовала и тогда только они приклеились.
правда стоят хорошо, не трескаются..в носке проблем вообще нет. но вот это маленькое но чего то огорчило.
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Бирюза,гели для лепки получила-сиреневый и зеленый. Цвет приятный, но не насыщенно-пигментированный. Лепится отлично)))
 

lelik7410

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
lessib, Что Вас интересует из материалов этой марки? Могу выслать в любой город.
 
Сверху