Гели Lady Victory !!!

Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
я пользуюсь новыми гялями от Леди Виктори из евро коллекции...вроде не плохо носятся, но есть гели и получше))) а для педикюра их использовать в самый раз!!! не отслаивается и носится по полтора месяца! дешево и сердито)
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
я пользуюсь новыми гялями от Леди Виктори из евро коллекции...вроде не плохо носятся, но есть гели и получше))) а для педикюра их использовать в самый раз!!! не отслаивается и носится по полтора месяца! дешево и сердито)

А кто-то пробовал их гели из серии Premium (не Luxe)?
 

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
я пользуюсь гелями этой фирмы, меня все устраивает, кроме камуфляжей (не сохнут и цвета поганые).подложка, праймер и бондер у меня айбидшный, чтоб отслои исключить, а в остальном меня все устраивает и прочность и не желтеет.
НастЯ!, вы наверно подделку взяли у меня подобного никогда не было.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Леди Виктори гель ПРЕМИУМ не то что бы плохой. Он ужасный. У кого-то держался нормально, но у большинства отслойки. Снимался пластом. Иногда в тот же день когда был нанесен.... Вобщем ужас.:nah:
Не советую...
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Их камуфляжи сильно пигментированны,поэтому плохо сохнут я их с прозрачкой мешаю и нормально)))
 

dyushes

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, купила финиш ЛВ в чёрной бутылочке. После нанесения около суток ноготь болел(как будто им ударилась) а на следующий день пошли отслойки((((
 

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
dyushes, от этого финиша идут отслойки когда он залетает на нат. ноготь. А болит...... это врятли изза финиша.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Леди Виктори гель ПРЕМИУМ не то что бы плохой. Он ужасный. У кого-то держался нормально, но у большинства отслойки. Снимался пластом. Иногда в тот же день когда был нанесен.... Вобщем ужас.:nah:
Не советую...
Так, премиум у них био. :) Ничего удивительного, что снимался пластом. С био так бывает. ;)
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Christine, тоесть для био геля нормально сниматься пластом в первый же день? Или я Вас не правильно поняла?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Львів
кто то пробовал Экстремально-белый моделирующий гель????для прорисовки френча??
 

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
Юлія, я пробовола. ни фига не сохнет. Надо наносить тонко и в несколько слоев. Мне ультра белый гельлак нравится у них.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
А у меня белый гель-лак всегда дает усадку и еще как-бы "вскипает". Выкладываю страйпом очень тонко. Постоянно приходится подделывать.:(
 

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
redleafa, У меня первое время и стекал и усаживался, но я как то приноровилась что ли, сейчас все нормально.
 

НастЯ!

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Simp-20, не думаю что это подделка, просто в сравнении с гелями которыми я работаю ЛВ похуже
 

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
НастЯ!, Ну по поводу прочности не соглашусь! Сравниваю ЛВ с IBD по мне так они одинаковы в носке, если конечно без подложки из IBD наращивать то сразу отвалятся.
 

НастЯ!

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Simp-20, ну если уже говорить о прочности, то если ноготок правильно смоделирован, то носиться из любого материала будет, НО айбиди удар лучше держит:239:
Короче как эконом вариант конечно пойдет, но есть гели которые стоят чуть дороже, или даже так же, но лучше на порядок
 

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
НастЯ!, Ну по поводу прочности не соглашусь! Сравниваю ЛВ с IBD по мне так они одинаковы в носке, если конечно без подложки из IBD наращивать то сразу отвалятся.

а я бы поспорила с этим. пользуюсь гелями ЛВ сравнительно недавно, может быть месяцев 6 и не замечала ,чтоб ногти отваливались. подложку делаю этим же гелем и сама и мои клиентки носят ногти до следующей коррекции....
 
Сверху