Гели Lady Victory !!!

Девочки, буду признательна, если сбросите в личку адреса в Киеве, где можно купить продукцию Леди Виктори, кроме интернет магазинов.
 
беру гели с блестками, насыщение есть и есть витражные с блестками, для ног вообще хорошо, но они из категории "мягких" гелей
 
вопрос

Привет! Я пользуюсь этими гелями уже давно. Лучше CNI у меня носятся! И места продаж знаю. Обращайтесь!

Скажите плиз, а где в Краснодаре можно приобрести эти гели??? И еще вопросик, Вы пробовали их комуфляж, какой он по плотности и цветовой гамме? ( Ваша личка переполнена)
 
Я бы сказала, что их камуфляж по плотности не очень.:( Надо ложить толстым слоем или будет просвечивать.
 
Точно, камуфляж слабо пигментированный и после полимеризации будто пластмассовый становится.
 
Я использую гели ЛВ и обычные и luxe,вполне приличное качество по такой приемлемой цене.С гелями luxe легко работать,можно моделировать свободный край,носится тоже хорошо-пробовала на себе. Наталья31 для геля LUXE праймер продается вместе с этим гелем.
 
я купила 3 комуфлирующих геля лв и они непросыхают в 36 ватке даже за 10 минут! мне очень непонравилась эта фирма и связывать себя с ней ну никак нехочу!!!!!!!!!!!!
 
Девочки, кто подскажет, у нас в Одессе открылся магазин и учебный центр на ул.Гоголя 1, на Одесском форуме о них много хороших отзывов, говорят там хороший преподаватель. Кто-то посещал магазин, обучался?
 
VSV-LOLA, Вы правы. ногти как-будто пластмассовые. я нашла выход. намешала из него нормальный цвет камуфляжа:001:
 
lelik7410, мешала по МК Лисенка http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640
 
Маруська-Одесса, это центр "Антураж" и к марке ЛВ они не имеют никакого отношения. Они работают на ЛиЧате.
 
Думаю где взять био-гель, у Лечата или у ЛВ..? Прочитала что ЛВ не растворяется ни фига ( Да и что-бы работать с био советуют пройти обучение а в Одессе школы у ЛВ нет, там только магазин..(
 
Маруська-Одесса, если хотите хорошее качество, то точно не ЛВ. Я его тестила на себе - результаты ужас. Возьмите ЛиЧат, Коди или тот, который реально купить в вашем городе по приемлимой цене.
 
Я взяла на пробу прозрачный гель для моделирования. Первое что не понравилось это вес банки, я заказываю по почте, получается сама упаковка веса к посылке много добавляет, плюс с ним у меня отслои идут. Но вот 3d гели мне очень понравились, я с ними таких цветочков налепила, ну очень здорово лепить из него.
 
Гели Леди Виктори.

Девочки, я пользуюсь гелем Леди Виктори Люкс. Использую его (гель) для наращивания. Гель отличается особой прочностью. Клиенты заметили, что ломаться стали гораздо меньше ноготки. Отслоек нет вообще. Праймер использую Ирискейковский. Я рада что нашла сайт- где делаю закупки этого геля. Если надо пишите- дам ссылку!
 
Я вчера на выставке в Одессе была,купила камуфляж этой фирмы и финиш с липким слоем,бум пробовать...До этого покупала ихний гель-лак ультра белый,осталась довольна:)
 
Хочу продать гели Salon Proffesional, Ez Flow Blush it, all season fiber gel pinker pink

Девочки, кто пользуется Salon Proffesional?
Хочу продать гели Salon Proffesional реально за пол цены:
1. Salon Proffesional Premium Pink 30ml (матовый) - 150 грн. (покупала за 300, использовала 1 раз)
2. Salon Proffesional Prima Builder Gel Pink 30ml - 150 (покупала за 300, использовала несколько раз)
3. Salon Proffesional Prima Builder Ultra White Builder Gel 15 ml - 80 грн. (покупала за 150 - не использовала ни разу)
gel1.jpg

4. гель Ez Flow Blush it 15ml - 100 грн. (покупала за 140, использовала 1 раз):
gel2.jpg

вот ногтики сделанные этим гелем:
juli1.jpg

5. all season fiber gel pinker pink 30ml - 150 грн. (покупала за 205, использовала 1 раз)
gel3.jpg

вот ногтики сделанные этим гелем:
juli2.jpg

Пишите в личку
 
Назад
Сверху