Где купить материалы, кисти в Германии?

Нимфа, финиш без липкого у коди не отсвечивает совсем и не дорого.
 
ТаньУшка, заходите в любую парикмахерскую и простите пустые тюбики от краски?) Отрезали всё ненужное, помыли (я в посудомойку кладу) и распрямили ножничками. Я своим клиенткам-парикмахерам сказала, чтоб приносили тюбики, за 2 месяца образовался запас лет на 10:)
 
девочки,
вот эта лампа хорошая, она в амазоне сейчас в ангеботе:
Maul Arbeitsplatzleuchte MAULatelier 8267002?
или есть другие модели лудше :o
 
девочки,
вот эта лампа хорошая, она в амазоне сейчас в ангеботе:
Maul Arbeitsplatzleuchte MAULatelier 8267002?
или есть другие модели лудше :o
Да, это наша перфектная лампа... :D лучше наверное не бывает... посмотрите их так же на ибее.. иногда пускают в аукцион... свою я взяла через ибей за 56..
 
Девочки, вчера попробывала формы от alex beauty. Просто супер. Очень плотные, хорошо липнут. Работать было с ними просто супер.
 
Vilissa, наверное так и сделаю, клиенток-парикмахеров нет что-то совсем, одни юристы да врачи)) думаете,в парикмахерской отдадут бесплатно?) понимаю, что им все равно на выкид, ну а если что - заплачу рублей 50))
 
sonne_w_75, Марина да ето они Starlight artist. Стоят 500 штук 20 € . Мне показалось. что они даже плотней магнетиковских.
 
Louisa, я там рулон 300 штук только нашла

Добавлено через 25 минут
Ой, а я радуюсь- то как!!!!:) Я ж лампу Maul заказала может завтра придееееетттт!!!!Ура!!!!!:D:D:D
Спасибо Марин!!!!:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Louisa, а я что то про них забыла и ещё не пробовала,на себе бы сначала попробовать,да себе теперь не делаю наращивание а только укрепление из за малого
 
Девчонки, хочу купить лазерные блёстки, там 3 разных размера намешенно. Видела в инете такие, но боюсь вдруг в живую не понравятся. Кто уже купил такие ?
 
Нимфа, у меня от Жени, nail creator, очень нравятса, хоть микс , хоть отдельно
 
Что-то не найду у неё таких. Типа таких ищу. http://s020.radikal.ru/i720/1311/10/8060379723d5.jpg

a вот эти я уже покупала, очень красивые. http://www. ebay.de/itm/3g-Silber-Glitter-Flake-Dose-Nail-Art-Glitterpuder-verschiedende-Flake-Grosen-/350876675572?pt=Gele&hash=item51b1e12df4
 
Последнее редактирование:
ааа, у Жени может немного другие

-88693455.png


Добавлено через 4 минуты
у nail expert есть похожие, называютса multi glitter
 
Последнее редактирование:
sonne_w_75,извините,вмешаюсь ))) в nfu oh такие миксы есть.коллекции bling bling,там микрослайс,глиттер и восьмигранники большие и маленькие,все вместе блестит сказочно.есть и полупрозрачные миксы и металлики
 
sonne_w_75,извините,вмешаюсь ))) в nfu oh такие миксы есть.коллекции bling bling,там микрослайс,глиттер и восьмигранники большие и маленькие,все вместе блестит сказочно.есть и полупрозрачные миксы и металлики
Людмила, а разе блинг-блинг - это не в акриле? я только что посмотрела креаблисс.. у них блинг-блинг(ом) называются акриловые миксы...
 
Tamara.L, неа,это не акрилы.сама недавно две коллекции хапнула,теперь не нарадуюсь
 

Вложения

  • Nfu_Oh_Bling_Bling_Glitter.jpg
    Nfu_Oh_Bling_Bling_Glitter.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 66
Назад
Сверху