Где купить материалы, кисти в Германии?

Девушки,поделитесь пожалуйста,как выглядят ногти после гельлаковых покрытий,когда работала в салоне насмотрелась на ноготки после покрытия гл,да и шафиня хоть и жадная до денег,не делала эту процедуру,себе ток на ногах делала и может совпадение или еще что но ноготки мне не понравились .....а частенько спрашивают.....
 
vavervik, Так тут многие девочки с России пишут что снимают гл а там нихт гут:( я чет не парюсь да и не спрашивает никто...
 
Тоже интересует где Гелиш покупаете! Посмотрела на ebay база и топ стоят 40 евро, это нормальная цена?
А еще нашла вот, что не пойму это Гелиш нет :( http://www.ebay.de/itm/Gelexus-Top-...ish-/121138372438?pt=Gele&hash=item1c3468df56
В 20 км от меня в городе Hamm есть фирма представитель Гелиша, они точно оригинал продают у меня там хорошая знакомая работает , а на счёт ибея она говорит что очень часто подделку продают и дизайн бутылька почти один в один.

Я пользуюсь нашими гл. от CreaBliss . Растворяются правда не очень быстро но перекрывают в 1 слой супер и цена в порядке. Я спиливаю маленькой кукурузкой, мне так быстрее. На мессе многие подходили и говорили что очень довольны.
Гелиши супер растворяются , но дороговато а держатся у меня одинаково
 
Нимфа, Свет,ну а как сама НП,в каком состоянии,после снятия?
 
Катюша, не знаю что именно тебя интересует.......пластина как пластина вроде бы. Гель есть гель и ноготь после снятия мягкий а так вроде бы ничего особенно не изменилось.
 
Катюша, не знаю что именно тебя интересует.......пластина как пластина вроде бы. Гель есть гель и ноготь после снятия мягкий а так вроде бы ничего особенно не изменилось.
Свет,спасибо за ответ,да состояние пластины и интересует,может от материала зависит,то что тоньше это нармаль,а вот видела я ,что желтеют ,так может это от ядерной пигментации гельлаков......вот в раздумьи....
 
vavervik,Катя да желтеют от избытка пигмента мне как то в качестве приза за конкурс прислали несколько цветов гель лака из России вот как раз красные оттенки давали желтизну и потом только спиливать ее с ногтя ни какой жидкостью не убирается, а бежевые и розовые нежные оттенки были хорошие.
 
Я себе в последний раз ногти сильно пережала при зажиме и кое где ноготь от ложе отошел поэтому решила пока зарастет на гель лак перейти. Пользуюсь (нашими) уже 2 месяца каждые 2-3 недели обновляю. Спиливаю фрезкой. Пластина нормальная цветом, не понимаю как она от цветного может желтеть мы же сначала базу как защиту наносим :confused:
Спроси у Нели, она гелишем пользуется и вроде тоже довольна. Так вообще мне гл.
мне нравятся но на тонких ногтях долго не держит :nah:
 
Я заказывала первые из америки с сайта trandesign, а потом подкупила еще несколько в украине в официального представителя. Могу сайт скинуть. сейчас у них акция 6 любых цветов гелиша за 60 евро. Это выходит по 10 евро. такой цены даже в трансдизайне нет. Зато в трансдизайне база и топ за 24 доллара. Я всегда их беру. иногда пользуюсь знакомыми или клиентами, которые летают туда к родне. Они мне привозят. и пару раз заказывала посылку оттуда, но так доставка дороже, да и за растаможку сдерут.
Сейчас с Украины заказываю по акции и гелиш и айбиди (5 шт 60 евро), у меня мама в двадцатых числах декабря прилетает, привезет как раз. Не могу уже нарадоваться и дождаться.:D

По поводу ногтей после гель-лака. Я видела то, что вы имеете в виду о пожелтении ногтей. У нас некоторые мастерицы без базы кладут цвет, а сверху потом топ. Так эти ногти после красных оттенков желтеют очень, даже коричневеют. А я ложу от гелиша почти всем еще и структурный гель. У кого тонкие ногти - то побольше. Носятся без сколов долго тогда. А другим потоньше. И я гелиш не размачиваю, а спиливаю. Делала раньше размачиванием, если структурного много, то замучаешься снимать. перешла на спиливание. В этом случает этот структурный гель помогает мне не задевать ноготь. Снимаю цвет, а потом пилкой зашлифовываю опять ноготок и поехали. База может оставаться, на носибельность не влияет, разве, что с торца снять нужно побольше старого материала. Там я снимаю все до натурального ногтя.
Фух! Уписалась!...ээээ... от слова "писать", ударение на "а"!:)
 
d_evo4ka, а если на натуральном строительныи гель, и цвет все равно спиливаетса то можно ведь и простым цветным гелем работать или я что то напутала?
 
Девочки, у меня самые, что ни есть тонкие ногти. Это даже не ногти! Я бы их бумажными тряпочками назвала. У меня гелиш по три недели стоит. редко сколы бывают. Весь секрет...(ну вот... только не рассказывайте никому в нюрнберге:(... шучу) в Структурном геле от Хармони. Ноготки конечно потолще выглядят. Все зависит от того, сколько геля нанесете. Но те, кто страдает тонкими ногтями, и не могут носить больше 3-5 дней цвет, ко мне ходят и радуются своему маникюру по пять недель. И их это абсолютно не парит.

Добавлено через 4 минуты
Марин, нет, я так не делаю. С искуственным гелем надо потолще делать. А если это коротыши совсем, то выходит как кнопки на руках. Некрасиво! А с этим гелем укрепление легче и быстрее делать.
Но только и у него есть ограничения. На тонких ногятх больше 3 милиметров уже плохо держится. Как никак он все-таки пластичный гель, мягкий. Не выдерживает большие нагрузки, как обычный гель.
 
Последнее редактирование:
d_evo4ka, подтверждаю, мой опыт что все могут гель лак носить , фишка в том что бы тоненькие и слабенькие ноготки укрепить , любым био гелем, у меня сейчас структурный гелишь, отлично справляется, до этого был биоскалптер гель, тоже отличный.
 
Так я не поняла сейчас о каком таком структурным геле речь идёт? Из бутылька или нормальный ауфбау?
 
Нимфа,

Это гель в линии гель лаков, называется структурный, он более густой чем гель лак.
 
я тоже не совсем понимаю, укрепить же можно тонким слоем любого строительного геля, а сверху хоть чем маж
 
sonne_w_75, нет, вы когда нибудь работали био гелем? Он ведь гибкий, и поэтому лучше дружит с Ногтевой пластиной, когда мы говорим об укреплении, твердым гелем сложно укрепить тонкий и слабый ноготок, так что бы это выглядело очень натурально, скажем не меняя формы натурального ногтя, ноготь в торце будет отходить от твердого материала.


Вот в этом смысле био гель очень интересен, для тех клиентов кто носит не длинные ногти и имеет красивую, более или менее ногтевую пластину и не хочет что бы ? Сильно? Опиливали сам ногть.
 
Последнее редактирование:
Структурного не нашла в шопе, только Gelish Vitagel ......так эта структура как обыкновенный гель или тоже растворимый? Лично я на указательных.... которыми вечно тычу куда-нибудь :( укрепляю совсем тонюсенько и только кончики обычным однофазником, так хоть до пенсии можешь носить
 
Нимфа,
4729581.jpg


Да, он растворимый.

Укрепление достаточно крепкой Ногтевой пластины, не проблема, и твердым можно, но если тонкий и подвижный ноготь, под твердым гелем будет гулять и отслаиваться, био гель в этом случае движется вместе с натуральный .
 
Последнее редактирование:
Aleksata, наверное потому что не работала не совсем понимаю :-), я тоже короткие укрепляю "простым" строительным, тонким слоем и свободныи краи из нутри шершавлю насадкои, покрываю финишем с обеих сторон, как бы запечатываю, 5 недель без проблем
 
Alexata,спасибо, видно в немецком шопе его нет. Я тоже биогелем никогда не работала, я просто нашим mystique gel natural кончик укрепляю и немного форму придаю и сверху гель лаком покрываю , снизу ничего не зачищаю и не пилю, просто хорошо торец каждым слоем запечатываю и тоже ничего не отслаиваться.
 
Назад
Сверху