Где купить материалы, кисти в Германии?

Timofeeva

Екатерина
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Austria, Graz
naty.p, подскажите ссылку,пожалуйста ;)

а для фрез и прочего инструмента я пользуюсь онлайн шопом в Германии www.wittex-shop.de
в общих чертах-мед техника, подолгия в том числе.

извиняюсь,если повторилась ,тему не всю читала.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
d_evo4ka, в nailtechnik большеи выбор

Добавлено через 1 минуту
Timofeeva, не работала на етих гелях, но на немецких форумах о них говорят что в такои ценовои категории есть лучше гели
 
Последнее редактирование:

Timofeeva

Екатерина
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Austria, Graz
а кто где кисти для китайки берет??? интересует качество и материал, синтетикой или натуральными рисуете. какими марками? буду рада любым комментам!
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Timofeeva,

nded точка de

тема о них:

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=26322&highlight=nded
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
naty.p,я раньше как раз твердосплавом выпиливала. А теперь, после этой насадки, в жизни не вернусь опять к твердосплаву. Да, они тупятся быстрее, но работают чище, чем твердосплав. Без канавок. Мне больше нравится.

sonne_w_75,в найлтехник помоему подороже в два раза почти. Хотя может это я не у них видела
 

Demerli Mariya

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostock
Здравствуйте девочки , я новичек как на форуме так и в ногтевом бизнесе в германии поэтому заранее извеняюсь у всех за глупые вопросы и возможно не в правильной теме написанные , у меня есть один очень важный вопрос где и какой фирмы я могу приобрести полную гелевую систему у меня к ней некоторые требования 1 удобство в выкладке и работе как для новичка и чтобы не пекло клиенту при сушке . Заранее большое спасибо за ответы и предложения
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Demerli Mariya, какая у вас основная длина? какои консистенциеи любите работат?
 

Demerli Mariya

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostock
длина 2-3 с чем люблю работать пока не могу сказать я только начинаю ,поэтому наверно то что подходит для новичков , если такое есть , что точно знаю дешевым китаем даже учиться не хочу , а вообще на рынке гелей такое разнообразие что у меня глаза разбегаются , но я ничего толком о них не знаю , что я поняла так это то что все должно быть одной фирмы по крайней мере когда начинаеш а потом уже выбираеш сама когда понимаеш что и как должно быть
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Demerli Mariya, не могу наити тему в которои обсуждалос кто какими гелями работает, может кто поможет. Фирмы можно комбинировать, не удобно конечно что за пересылку везде платит надо. Думаю новичкам удобнее густые гели, тем более 2-3 ето уже средне-/ длинные ногти. При комбинировании нельзя на безкислотныи кислотныи гель наносить, на оборот можно. Я раньше работала на nail-expert, сеичас полностю перешла на nail creator, покупаю все в одном шопе, все устраивает. "начальник" наша, Женя, она и тут на форуме и на однокл.
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Demerli Mariya, я работаю на гелях nail house julija, и очень давольна, однафазник не течет,не пекет, комуфляж густой консистенции, гель-акрил беру для проблематише негель, и цена у гелей приемлема. Цветные гели очень насыщенные цвета, не текут.
 

Demerli Mariya

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostock
Большое спасибо за участие и помощь заказала у юлии попробую , я пока не буду эксперементировать с разными фирмами я только учусь , рановато пожалуй будет :)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
naty.p, читала что происходит какая то химическая реакция, поверхность становитса как бы гладкои и материал не сцепляетса. Если оба геля одинаковые ( оба кислотные, или оба безкислотные или на кислотныи наносить безкислотныи, то все ок). Но по сути безкислотных гелеи не быват, если менше чем 0,5 % Methycrylsäure oder Acrylsäure то гели имеют право называться безкислотными
 

Demerli Mariya

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostock
Девочки кто где и какие гель -лаки и цветные гели покупает ? остальное все уже заказала гели заказала нобель , акрилы IBD и NSI осталось все только цветное найти и заказать . Всем большое спасибо за помощь
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
а кто где кисти для китайки берет??? интересует качество и материал, синтетикой или натуральными рисуете. какими марками? буду рада любым комментам!

Для китаечки синтетика лучше.

Добавлено через 5 минут
Девочки,может бьть есть кто-то из Берлина или окресностей?Могу помочь с материалами NFU,магнетик,реформа и блэйз.Просто родители под Берлином живут и ко мне часто ездят в Днепропетровск,и я к ним.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки,подскажите, пожалуйста, хорошую и не дорогую кисть для лепки.Может где-то писали...но когда нужно "ещё вчера"- быстро не найдёшь.
 

wawanowich

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NRW
Девчата подскажите, где у нас можно курить акрилы Entity ?
 
Сверху