Где купить материалы, кисти в Германии?

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девочки,посоветуите пожалуиста . Я работаю акрилом, хотелось бы для определенных дизаинов на смоделированныи ноготь купить гель-краску. Стоит ли покупать ЕМИ или есть что-нибудь хорошего качества и подешевле у нас в Германии?
Нелечка , у нас очень хорошии гель краски , я сама на смоделированные акрилом ногти нашим гелем полностью покрываю или френч нашей гель краской рисую под финиш на акриловых ногтях. Все очень хорошо держиться и не скалывается. А также просто рисунки гелем под глянцевый гель на смоделированные ногти
Мы будем на выставке в Дюссельдорфе и у нас там будет акция , тестовые 3 геля в подарок на пробу и ты можешь их сама попробовать и протестировать
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
около 40 евро ( девочки с магазина в Москве сказали что в Германию заказ отправлялии столько вышло
даже еше дороже, так как на zoll пришлось еше 19% налога платить, хорошо что нас 4 было, поделили...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
sonne_w_75,мдааа таможня и штад своего не упустят:(
 

flocki

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Спасибо огромное за инфо! ЕМИ будут в Дюсселдорфе на мессе, но что-то меня эти тюбики смущают, как то несерьезно что-ли. Иришь, обязательно подоиду, попробую.

Добавлено через 16 минут
VIDESAM цена у них конечно заманчивая, а вот как качество??Кто-нибудь их уже попробовал?
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
flocki,а на стенде какой фирмы будут ети гели не подскажете?
мне очень интересно попробовать что за зверь такой
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
Это мое мнение и возможно, не все со мной согласятся, я пробовала гель ЕМИ- это обычный качественный хорошо пигментированый гель, материала такого качества много на немецком рынке (фирма-производитель находиться в Германии). Популярность этого бренда на мой взгляд вызвана в первую очередь- талантом Екатерины Мирошниченко, второе- возможно на рынке России не так много качественных гелей и третье-маркетинговый ход- это упаковка геля в тюбики, что необычно и так же вызывает интерес.
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Это мое мнение и возможно, не все со мной согласятся, я пробовала гель ЕМИ- это обычный качественный хорошо пигментированый гель, материала такого качества много на немецком рынке (фирма-производитель находиться в Германии). Популярность этого бренда на мой взгляд вызвана в первую очередь- талантом Екатерины Мирошниченко, второе- возможно на рынке России не так много качественных гелей и третье-маркетинговый ход- это упаковка геля в тюбики, что необычно и так же вызывает интерес.

Наташ я тоже согласна с тобой на все 100%, в нашей палете цветных гелей есть все цвета , что есть у фирмы ЕМИ и даже намного больше.... И я так же как и Наташа считаю , что талант Екатерины связан напрямую с успехом этих гелей , они все очень качественные и тоже из Германии как и у нашей фирмы. Ну а то , что они в тюбиках это маркентиговая фишка , которая в данном случае и работает.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девушки, вы какие ЕМИ гели ввиду имеете? Те, на которые литьё хорошо отпечатывается? Если да, то подскажите пожалуйста немецкие аналоги.
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девушки, вы какие ЕМИ гели ввиду имеете? Те, на которые литьё хорошо отпечатывается? Если да, то подскажите пожалуйста немецкие аналоги.

На нашем черном геле , все так же замечательно отпечатывается и еще на некоторых наших цветных гелях спокойно можно делать литье, вот ссылка на черный

http://www.creabliss.com/gel-system/farbgele/classic-serie/1075/black?c=66
 

flocki

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
evgenia waegner,Будет представитель с Чехословакии. H12 А26. У них можно и продукты заказать, наверное пересылка то дешевле будет чем с России.

Добавлено через 2 минуты
Я считаю что в тюбиках как раз и неудобно, в баночках удобнее. Но как говорится. на вкус и цвет......
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
часто читала что крышки в тюбиках ломаютса, краска сохнет или вытекает из за етого, приходитса переливать. Девченки, а что если по надобности к имеюшимся цветным гелям, в отдельнои таре/ на палитре добавить подходяшии по цвету пигмент, и рисуи? Просто оно не так часто может и понадобитса а все покупать... У меня лично уже места нет, хотя все еше бОльше хочетса :)
 

Blitz

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Мне лично краски тоже в баночках больше нравятся чем в тюбиках.Хоть видно сколько осталось,и перемешать можно ))) А я вот фольгу с ебея на типографическую тоненькую поменяла,теперь на всё липнет, только палец рано отрывать нельзя.
 

flocki

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Мдаа, я уже тоже фолии напокупала, и на мессе тоже, клеится плохо. Потом купила у Милай и проблемма исчезла. Если бы такого-же качества и подешевле....тратится ,блин,быстро..
 

Blitz

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
vavervik,Про кассеты я не знаю, я подошла в местную типографию,они мне лентой продали не дорого. Где-то тоже заказывают.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
sonne_w_75,

Для рисования не знаю, а для моделирования я частенько прозрачку с пигментом мешаю. Их же можно еше между собой мешать.

Blitz, а что конкретно попросила?

Вот и я тоже думаю, чтоб поняли что мне надо, и как на дуру не смотрели.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
мне муж с типографии тоже рулоны приташил, переводитса лучше всех. называетса prägefolie
 
Сверху