Где купить материалы, кисти в Германии?

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Ина, На ОК выкладывала.

Добавлено через 1 минуту
vavervik, я вот про онлайн тоже уже давно думаю. Мне дома как то комфортнее. А можешь свои работы , если не трудно после онлайн - курса выложить ?
Даже ни капельки не пожалела,1 курс это очень мало!
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девченки отчитываюсь, рисовать на бумаге красками марабу ( я писала) очень даже хорошо, плотные, не сохнут на кисточке и дешевые

вот после полгоднеи паузы хвастаюсь :)

5bd56ba93e0f.jpg


а вчера я купила kalligrafische zeichentusche, ето такои класс с неи рисовать! На бумаге вообше здорово отрабатывать тонкие линии, маленькие рисуночки. На типсе тоже кажетса хорошо получаетса ( я по быстренькому попробовала)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
d_evo4ka, задаи в google marabu acryl decorlack сразу картинка выскакивает, в каждом бастелладене есть
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девочки,кто каким праймером пользуется,что больше всего нравится?

sonne_w_75, Классно у тебя получилось,свой подчерк уже есть
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
согласна, я тоже без праймера работаю, как на Вилку перешла, только дегидратор и никаких отслоев...
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
NFU Oh бескислотник. Kислотный, какой на данный момент под рукой. Кислота она в любом кислота
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
sonne_w_75, Марина,рисунок прсто клас,очень понравилось,розочки такие воздушные,лёгкие,молодец.А вот kalligrafische zeichentusche только чёрного цвета я так понимаю,или разная есть?
 

flocki

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки,посоветуите пожалуиста . Я работаю акрилом, хотелось бы для определенных дизаинов на смоделированныи ноготь купить гель-краску. Стоит ли покупать ЕМИ или есть что-нибудь хорошего качества и подешевле у нас в Германии?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Танюся, спасибо, задаи в google, там я красную, синюю, зеленую, желтую, коричневую и белую видела
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
flocki, есть ещё в VIDESAM у Дани,она из Бохума.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
flocki, по цене что у Ани Милай что у Мирошнеченко одинаково( в смысле дешевле неполучиться). У меня и то и то , про VIDESAM ничего сказать не могу не имею.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
irikol, Да нет не чуть а ОЧЕНЬ даже дороже. В Этот раз спросила около 40 евро ( девочки с магазина в Москве сказали что в Германию заказ отправлялии столько вышло). Но я уже где- то писала что Еми в Дюссельдорфе в этом году будут. Или конечно если родственники есть в России кто купить и перестать может. Мне подруга небольшую бандероль отправляла говорила что не сильно дорого было. Но конечно решать каждому самому;)
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
Приглашаем мастеров ногтевого сервиса посетить наш салон в городе 84034 Landshut 24 февраля (воскресенье). В программе дня: презентация новой серии цветных гелей "Элит" фирмы Create, а также мастер-класс " Камни" (различные техники имитации декоративных камней). Вы сможете приобрести профессиональную продукцию фирм "Сreate", лаки и типсы "Kinetics", краски "Polycolor", "Newskaya Palitra", кисти"Poubloff", фотодизайны и стикеры "RD-corp" и многое другое... В этот день предоставляется скидка 10% на всю продукцию. Мы ждем вас с 11.00 до 15.00 часов.
Начало мастер-класса в 11.30
Адрес: 84034 Landshut, Luitpoldstr. 57
 
Сверху