Где купить материалы, кисти в Германии?

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Наталия Фишер,
vavervik,да двочки у Ани Милай на сайте по 60 мтров рулоны продаютно вроде только золото и серебро видно. Тутафрута
извиняете что вмешалась
А на мессе ни кто не знает где их искать?

Добавлено через 43 секунды
и сколько стоит один такой рулон?

Добавлено через 6 минут
Девочки, кто знает, где можно купить кисти, которыми Базан китайку рисует? У меня была кисть с курса, я её сегодня выбросила, уже совсем износилась. Сижу и плачу... Покупала много других кистей для китайки, но всё плохо. Так и валяются в шкафу. Теперь хоть не рисуй...
А они не продают,ни чем к сожалению помочь не могу,я училась у Билей,у них в магазинчике и заказываю.
Девочки кто едет на мессу,что встречаемся или нет?Предлогаю в субботу в 10.00 у входа.Только я билет ещё не купила,думаю там и куплю,что посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
vavervik, на сайте сейчас 60 метров вроде 110 евро это вроде ангебот:) а на мессе не знаю где стоять будут:nah:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я тоже на выставке хочу кисти для китаики посмотреть, думаю у da vinci поискать, у них не плохие
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Девочки, нас не будет на мессе.

Добавлено через 3 минуты
Девочки, кто знает, где можно купить кисти, которыми Базан китайку рисует? У меня была кисть с курса, я её сегодня выбросила, уже совсем износилась. Сижу и плачу... Покупала много других кистей для китайки, но всё плохо. Так и валяются в шкафу. Теперь хоть не рисуй...

Зачем же выбросила то? Надо было фотку сделать, выставить, потом выбрасывать. У нас кисти хорошие для китайки, но это дело вкуса. А в давинчи я бы не рекомендовала брать- качество не оправдывает себя.
 
Последнее редактирование:

rika777

Участник форума
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
чудесные кисти для китайки от "Наилартист" скошенные.....также ест они у Ани Милай в шопе а Да Винчи точно не очень....:(

Добавлено через 15 минут
чудесные кисти для китайки от "Наилартист" скошенные.....также ест они у Ани Милай в шопе а Да Винчи точно не очень....:(
не у Ани их нет шас глянула.....
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
rika777, ну на мессе я все равно, вот и хочу сначала там посмотреть, а 5 евро порто из за однои кисточки..., тем более мне 4 и 6 надо, а 6 там нет
 

rika777

Участник форума
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
rika777, ну на мессе я все равно, вот и хочу сначала там посмотреть, а 5 евро порто из за однои кисточки..., тем более мне 4 и 6 надо, а 6 там нет
в таком случае можно Магнетик посмотреть.....у них там набор из трёх кистей две ровные и одна скошенная.....на вид очень даже gut думаю на мессе сможете попробовать
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Девочки, вот есть фото. Кисть скошенная №3. Ребенок уже поработал с кисточкой, добил.
0a086ac0edf7.jpg
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
По моему это растрепанная четверка. Не хочу хвастаться, но наши кисти очень долговечные. Шестерки у нас нет, будет через месяц- я просто очень дотошная и не заказываю товар пока не протестирую на полную катушку. Зато у нас есть кисть, которой нет ни у кого( это я фастаюсь) номер два! Ею не только маленькие цветы рисовать, но и дополнительно оттенки и всякие кружавчики , мелкие элементы .если надо- могу фотку сделать.
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Девочки! я на счет кистей... Попробывала кисть ровную валери д для китайки-кисть просто обалденная , рисует сама. ЕЕ можно купить только в России и даставка только по России, стоит не дорого. Я уже здесь спрашивала , что может кто знает где ее в германии можно купить, но увы... Я к тому что если кто едит в россию или может в гости к вам едит можно заказать. Если есть интерес могу дать ссылку. Я вот думаю тоже как заказать
 

Тутафрута

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вселенная ногтей

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
девчёнки кто пользуется галь лаками? и какими. Что-то меня заинтересовала, вот не знаю, а стоит ли?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Tanechka05, смотря как снимать хотите, Если размачивать то да ( мне долго), если спиливать то я беру на полное покрытие цветные гели и все
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
sonne_w_75, цветными гелями всё равно не так тонка получается и пилить не надо с гель лаком, но наверно другие замарочки с ними?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Tanechka05, я и говорю, его отмачивать мне долго, как раз заморочки :), тем более руки 15-20 мин в ацетоне держать не хочу. а цветники... смотря какие, если сильно пигментированные то не толсто, я даже в 2 слоя некоторые делаю ( если очень интензивныи цвет хочу)
 
Сверху