Где купить материалы, кисти в Германии?

тому дядьке не дозвонилась, но похоже это именно то Prägefolie,я попробую ещё уточнить.
 
Как думаете, оно :...................
 
Последнее редактирование модератором:
naty.p, мне кажется,это плотная,металическая фольга,для выдавливания рисунков.Скорее всего она плотная.

Добавлено через 1 минуту
Наверное нужно в рулонах искать
 
Последнее редактирование:
Нa ebay нашла много: Prägefolie 70µ für Drückarbeiten

Кто знает сколько ето: 70µ. Думаю завтра продавцу позвонить.

sonne_w_75, я правильно поняла, она тоньше чем Transferfolie?
 
naty.p, только сегодня прочитала, мужа после работы спрошу

Добавлено через 10 часов 23 минуты
naty.p, так, муж точно не помнит ( он там больше не работает), но говорит похоже на 70, так как 70 ето тонко
 
Последнее редактирование:
Irene W, Дайте пожалуйста ссылку на вашем сайте, на фольгу которая отпечатывается. Цветную пудру по одному цвету можно любую заказывать?
 
Irene W, Дайте пожалуйста ссылку на вашем сайте, на фольгу которая отпечатывается. Цветную пудру по одному цвету можно любую заказывать?

Фольги на данный момент в шопе пока нет, а пудры поотдельности мы только на мессах продаем
 
девочки подскажите пожалуйста где можно заказать визитки и прайслисты. не дорого желательно
 
Нашла! Переводная фольга в Германии называется Transfer Folie Nailart , к ней и клей продают.

Добавлено через 1 минуту
rinaw1, Забей в Ебее, там визитки и все остальное можно заказать.
 
Последнее редактирование:
девочки подскажите пожалуйста где можно заказать визитки и прайслисты. не дорого желательно

http://www.unitedprint.de/?sid=658b9a58ba88cf27c9692f6349a6f372&pg=freeprint очень не дорого и очень много уже готовых, но на этом сайте, без сто грам, не разабраться, но когда разберётесь думаю не пожелеете и ценой и качеством, уже 4 года у них заказываю и визитки и флаеры и термин карты...
 
Мдаа, я уже тоже фолии напокупала, и на мессе тоже, клеится плохо. Потом купила у Милай и проблемма исчезла. Если бы такого-же качества и подешевле....тратится ,блин,быстро..

А мы с девочками скооперировались и купили там рулонище! Получилось очень даже миленько по цене! Теперь клею ее не оглядываясь. Там такая опал фольга красивая новая и розовая тоже очень. Будем опять на троих соображать.
 
А мы с девочками скооперировались и купили там рулонище! Получилось очень даже миленько по цене! Теперь клею ее не оглядываясь. Там такая опал фольга красивая новая и розовая тоже очень. Будем опять на троих соображать.
А можно спросить там это где? На мессе или у Милай?
 
Наталия Фишер,
vavervik,да двочки у Ани Милай на сайте по 60 мтров рулоны продают:oно вроде только золото и серебро видно. Тутафрута
извиняете что вмешалась
 
Последнее редактирование:
Ну да- там это у Анны. Мы звонили на счет других цветов в рулонах , сказали, что в интернете не стоит, но под заказ можно приобрести- вот мы и заказали Ждем. Вообще там все приветливые и быстро заказы приходят .
 
Девочки, кто знает, где можно купить кисти, которыми Базан китайку рисует? У меня была кисть с курса, я её сегодня выбросила, уже совсем износилась. Сижу и плачу... Покупала много других кистей для китайки, но всё плохо. Так и валяются в шкафу. Теперь хоть не рисуй...
 
Назад
Сверху