Где купить материалы, кисти в Германии?

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Я у комет керамические брала,пока довольна!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девченки, хочу купить акриловые краски для китаики, для отработки на бумаге. Жалко те от Юлии Билеи на ето тратить, да там их и не много в баночках. Короче вычитала, что oumaxi 3 D хорошие и нашла их в maiwell. Кто знает, правда хорошие и можно там заказать? Кто нибудь уже там брал?
 

rika777

Участник форума
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Марин лично мне не понравились просвечивают. у меня где-то валяются тоже брала в Майвел......лучше поликолор нет для китайки....моё мнение
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
rika777, спасибо,у меня есть поликолор, но они мне густоватые и сохнут быстро, разбавлять надо. Юлины не надо, но их жалко. Блин, подожду что другие напишут

Добавлено через 57 минут
у меня куча баночек marabu decorlack, попробовала с ним, вроде классно получаетса, он густои и плотныи, надо только еше белыи купить, но пока с белым от поликолор можно игратьса
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
sonne_w_75, oumaxi 3 D у меня есть,не наравятся,зайди в любой магаз типа гешенк идея,или бастельладен какой нибудь,там их полно!А на счёт отработки это хорошо,но надо дальше курсы брать,сразу друг за другом,не надо каждый отрабатывать,потеря времени.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
vavervik, я брала уже акриловые в бастелладен, они не плотные. А курсы...Знаеш, мне и моим клиентам вхатает цветочков с первого курса. Там как и с апексами и параллелями, мы видим, ценим, они не разбираютса и не понимают, им и корявые красиво, так и цветочки. Они блин разницы не поимут и не оценят , а мне денег жалко тогда отдавать...
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
sonne_w_75,

я брала хобби-лайн в стеклянных баночках. Acryl matt Farbe - она уже почти нужной консистенции.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Ma-ri, ок, значит я правильно с своими от марабу подумала, буду с ними рисовать на картоне
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
sonne_w_75, Марин мне нравяться в NANUNANA краски хорошие 2,75 кажеться они стоят 125 мл от Proart они тоже хорошо рисуют укрывистые они лучше чем вон те в стеклянных баночках и дешевле
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
sonne_w_75, Марин мне нравяться в NANUNANA краски хорошие 2,75 кажеться они стоят 125 мл от Proart они тоже хорошо рисуют укрывистые они лучше чем вон те в стеклянных баночках и дешевле

Ага, у меня тоже есть. Так, на различные нужды... :) Но там не все тона укрывистые... Но классный чёрный (особенно если разводить жидко для елементов тонких), золотой и серебрянный - здорово с другими тонами мешать. ;)
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
sonne_w_75, я тоже NANUNANA краски брала,мне понравились.

Добавлено через 58 секунд
Но некоторые цвета просвечивают.
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
А курсы...Знаеш, мне и моим клиентам вхатает цветочков с первого курса. Там как и с апексами и параллелями, мы видим, ценим, они не разбираютса и не понимают, им и корявые красиво, так и цветочки. Они блин разницы не поимут и не оценят , а мне денег жалко тогда отдавать...
истину глаголешь... Помнишь , мы с тобой про это разговаривали по дороге на курсы. Теперь ты уже подольше работаешь , понимаешь меня.... Как ни прискорбно , но учимся мы только для себя....
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Ина, думаю надо наити какую то середину, и свои профессионализм курсами поднимать но и меру/востребованность понимать/учитывать, короче реально на ето смотеть. Но кто для души хочет-пожалуста, каждыи решает индивидуально
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Там ярко желтый мне кажеться самый неукрывистый он называеться Gelb 201 и он от кончиков откалываеться если его по краю рисовать а так мне в принципе все нравяться если так подумать я их купила где то в 2007 и они у меня до сих пор я единственное былую еще раз купила она часто используеться и рпозовая она кажеться Магент а называеться она тоже уже заканчиваеться
Там действительно смотреть нужно но меня они устраивают за такие то деньги
я просто на мессе попробовала Поликолор так они так же укрывали как и мои
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
sonne_w_75, ну вот и я как раз про это. Курсы посещать нужно обязательно , но в меру. Это всё так наша работа , а не хобби , и всё должно окупаться. А если я рисую бесплатно , то как оно окупится....
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
профессионализм курсами поднимать но и меру

оть. И я так думаю.

На днях у знакомой видела на ногтях хренчик за 45 евро. Камуфляжа нет, улыбка - мамо, архитектура - ноль, длина - пуговки с гордым название укрепление гелем. НО, очень чистая работа возле кутикулы. Опил отсутствует напрочь - думаю, хороший жидкий гель. Время работы - 2,5 часа. Тем не менее отслойки через 7 дней. И знакомая довольна, как слон. Ей нравится! Все супер для нее. Мастер уже лет 8 там в студии работает. Т.е. не новичек....
Обнять и плакать.

...а я не стала ее переубеждать... Делать ей ногти я не хочу, пусть она и дальше радуется своим мастером. Не хочу ей портить настроение. Я ведь своим работкам тоже долго радовалась, пока сюда не забрела....
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
А курсы...Знаеш, мне и моим клиентам вхатает цветочков с первого курса. Там как и с апексами и параллелями, мы видим, ценим, они не разбираютса и не понимают, им и корявые красиво, так и цветочки. Они блин разницы не поимут и не оценят , а мне денег жалко тогда отдавать...[/QUOTE]



Мне кажеться тут решение надо принимать в зависимости от видения своих дальнейших перспектив, чем мы хотим быть, хотим просто наращивать ногти- нужно тогда решать по спросу и соответственно етому обучаться.По мере возможностей посещать курсы которые именно продвигают в технике которую потом можно выгодно продать. Кто хочет когда нибудь может начинать преподавать тогда соответственно и повышения один за одним нужны и в росписи и в моделировании тогда нужно быть универсалом и мастером во всем что будеш преподавать.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Мне кажеться тут решение надо принимать в зависимости от видения своих дальнейших перспектив, чем мы хотим быть, хотим просто наращивать ногти- нужно тогда решать по спросу и соответственно етому обучаться.По мере возможностей посещать курсы которые именно продвигают в технике которую потом можно выгодно продать. Кто хочет когда нибудь может начинать преподавать тогда соответственно и повышения один за одним нужны и в росписи и в моделировании тогда нужно быть универсалом и мастером во всем что будеш преподавать.
Умничка,тоже так думаю,я если пошла учится на роспись ,то не хочу попробовать и остановится,раз уж начала,то думаю надо до конца,я такая,а каждый решает сам,ток на 2 и 3 уровне ещё интересней!Да и онлайн мне понравился больше,и по денежке тоже.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
vavervik, я вот про онлайн тоже уже давно думаю. Мне дома как то комфортнее. А можешь свои работы , если не трудно после онлайн - курса выложить ?
 
Сверху