Где купить материалы, кисти в Германии?

там же стоит ,, oder Preis vorschlagen,,, вот туда нажимаешь и предлагаешь свою цену, толйко если уверена и действительно хочешь купить
Я в ибее ещё чайник , не разобралась . Данке
 
Нимфа, Спасибо, Для лепки , как показывают фото в Росии и на Украине подходит .Скорее всего возьму позже.Но сейчас особенно интересуют камуфляжные акрилы.А там на фото они красивые, но не естественные.Может конечно фото не удачное.... Очень хочется услышать отзывы пользователей :-)
 
Nata-lik, у NfU очень нормальный камуфляжик Opaque Cover Pink, натуральненький такой
 
Привет, девочки.
посоветуйте, где можно купить продукцию CNI, и необходим ли сертификат о завершении курса?
 
девочки, посоветуйте хорошую настольную лампу. Чтоб и светло, но чтоб на гель не влияла.

Многие пишут о Maul - а какая именно? У них там уйма разных...?

заранеее всем спасибо!
 
Многие пишут о Маул - а какая именно? У них там уйма разных...?
Я свою заказала с ебея, если задаш Arbeitsplatzleuchte Maulatelier вылазит только она, сегодня она пришла, ешö в работе не попробовала, но светит хорошо, Kaltlicht.
 
любая односторонняя фреза на реверсе тоже работает- только плохо...

в том -то и дело .У меня отличные фрезки , но к правому краю подобраться не могу , подбирают под себя правый край и сносят параллель .А если переключить , то больше гладят чем пилят

вот этот кусочек имею в виду

 
У меня такая для выпиливания снизу. Пилит прекрасно на реверсе. Сейчас сидела и просто царапала поверхность ногтя (всё равно снимать) - "царапает" материал абсолютно одинаково в обоих направлениях.
 
Последнее редактирование:
ну, если она царапает одинаково- то она значит, уже села
что не означает, что ей нельзя работать, естественно.
но чудес не бывает- новая хорошо заточенная фреза всегда чище и лучше режет в рабочем направлении.
 
ну, если она царапает одинаково- то она значит, уже села
что не означает, что ей нельзя работать, естественно.
но чудес не бывает- новая хорошо заточенная фреза всегда чище и лучше режет в рабочем направлении.

Эмммм... Насадка использована где-то 6-7 раз (только для выпиливания нн внизу). Качество точно знаю что хорошее. Насчёт "царапала"... Как могла - так написала. :lol: Я её пальцами держала и вращая по ногтю елозила. Но и в машинке она работает одинаково в обе стороны. "Честное индейское!" Я не знаю какая у неё насечка, на фото наверное плохо видно. Да там и "вживую" не видно ничего из-за блеска металла. :) Ну если что - тогда у меня ЧУДО. Вотъ. :)
 
wildbastet, можно спросить где брала?


Конечно. :) Ету в Nailtechnik (я там почти все насадки беру, в большинстве случаев запасаюсь по акциям). Пишут, что ешё в Chic Dental неплохие. Ну и я у Komet ешё некоторые брала - тоже очень понравились. :cool:
 
Назад
Сверху