Где купить материалы, кисти в Германии?

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Это ультрафиолетофая лампа (пятая), красная шуплядка для инструментов, кладёте инструменты,закрываете и включаете дезинфектор. а очки просто для работы от пыли
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
[FONT=arial,helvetica,sans-serif]http://www.german-dream-nails.comу них сейчас скидка[/FONT]

У меня от них уже одна есть ,тоже по ангеботу :(Намучалась уже , то кнопка западает , то лампочка одна сломалась так как на соплях они там держатся и болтаются и потом все остальные не работают так как кетенсистем у них ,плюс к тому боден не вытаскивается и когда лампы вставляешь ,то весь богатый русский язык вспоминаешь .
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Marija1111, и всё за 39 евро) разбираем)))не, пишем что больше 35 не дадим))) а что там 5 ламп?
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
У меня от них уже одна есть ,тоже по ангеботу :(Намучалась уже , то кнопка западает , то лампочка одна сломалась так как на соплях они там держатся и болтаются и потом все остальные не работают так как кетенсистем у них ,плюс к тому боден не вытаскивается и когда лампы вставляешь ,то весь богатый русский язык вспоминаешь .
Да что правда,то правда...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я тут сама собралась на новые лампы ццфф или как их там.)
что то мне тут недавно сказали что они какие-то вредные толи газы толи ещё что излучают , так как спирали нагреваются и что-то типа наших советских обогревателей работает .Не знаю правда или нет
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Marija1111, и всё за 39 евро) разбираем)))не, пишем что больше 35 не дадим))) а что там 5 ламп?
Ага за 39, я покупала за 79, там пять ламп, лампа классная, год лампочки без снены работали, но лампочки для замены дорогие и подходят только от этой фирмы
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Мне для девочки надо стартерсет собрать .Гели хочет наши взять поэтому не вижу смысла готовый сет брать .Нужна только лампа .
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
мне тут недавно сказали что они какие-то вредные толи газы толи ещё что излучают
Нимфа, какой звиздец, ))) а вдруг клиентка случайно п..нет?))) хэмм, значит западающая кнопка всё-таки лучше) и 5 ламп
Ладно) уполс..
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Алекса , не знаю ,так немецкая школа про эти лампы сказала ,а я в них полный нуль . Вот и думай или правда или конкуренты страху решили нагнать.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
или правда или конкуренты страху решили нагнать
Пока на них стоит разрешёнка СЕ - какие конкуренты..В Китае их навалом.
Просто у меня 17 классических немецких ламп, вот и встаёт вопрос, менять сами лампы иль просто вставные...
Хотя, стоп, про кнопки правда точно!!! А есть вроде такие с мануальным переключателем ссзади на таймер..
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ну я имею в виду конкуренты хотят очернить что типа наши вот хорошие а у них не берите у них вот такая кака

У меня лампа первая уже 6 лет и ни разу не подвела ,2006 брала за 89 евро , недавно за 69 видела уже .Но вот тоже думаю себе зачем покупать если скоро на лед и т.п переходить . А ученице пока и простая подойдёт
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Ну я имею в виду конкуренты хотят очернить что типа наши вот хорошие а у них не берите у них вот такая кака
фиг его знает, двояко можно расценить...они наперебой рекламы бросают..
хотя может быть и так, типа= новое поколение круче, стабильнее, менять вставные не надо=
а те наоборот = да у вас ничё не сохнет , светит, но не греет, кнопки не работают), лампы как на дискотеке мигают, = и т.д.
У меня у подруги одна классическая загорелась. Цоколь загорелся. При клиентке..от так..задумываешься. Пробки выбивало в учебке, хоть там и СЕ и разрешено написано..жесть.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Хочу написать своё мнение по поводу Тайфунов от Nova-Flair........может кому то будет полезна информация.....У нас в студии стоят столы в такими вытяжками.....один я покупала в 2008 году с Тайфуном 1, а другой в 2010 с тайфуном 2.......оба отлично работают, второй конечно помощнее, чем 1-ый......меняем только верхние фильтры раз в пол года где то, а то и реже....и на одном один раз меняли полностью нижний фильтр.....иногда, довольно редко, нижний фильтр чистим пылесосом.....
Девочки, покупая вытяжку, имейте ввиду, что главное, это не как всасывает пыль, а что выдувает.......потому что в основном в плохих вытяжках, всасывается хорошо, а внизу выдувается самая мелкая пыль, которая и наиболее опасна для здоровья....Я сама, прежде чем купить вытяжку искала 2 года подходящую.....и в конце концов остановилась на этой........у меня все подруги имеют Тайфуны и оч рады.....претензий никаких нет.....раньше я рассматривала как вариант вытяжки от другой фирмы.....точно не помню как называется, там столы такие красивые продают, цветные глянцевые с блестюшками разными, модерновые такие....ну вот купила одна моя хорошая знакомая такой стол с такой вытяжкой.....и видела я этот стол 3 месяца спустя....капец....глянец весь поцарапанный от пилочек...ну когда работаешь, то автоматически пилку кидаешь же.....от мономера поверхность вся в пятнах.....а вытяжка так вообще жесть.....втягивает хорошо, а вот выдувает всю мелкую пыль на пол прям......она пыталась им предъявить, а они сказали, что типа ты видела, что покупала, вот и .....ну короче послали её.......а насчет столов от Nova-Flair, могу сказать, что поверхность не царапается....даже вот спустя уже 4 с лишним года.....Ну вот....это чисто моё мнение, может кому поможет...:185:


Ето случайно не Studio Tec имееться ввиду? а то я тут в раздумье была вон такой красивый стол у них заказывать, но вот все еще мучаюсь то с выбором....
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
paradox , бывают насадки чтобы в обеих направлениях одинаково пилили? Например тонкая чтобы прямо у подушечки из нутри натуральный ноготь выпиливать в обе стороны .
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
paradox,наверное я неправильно вопрос сформулировала, сначала про Nova flair писали , а про царапины на столешнице ето про другую фирму
 

Nata-lik

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Работала с гелями, сейчас хочу снова начать с акрилами. Девочки подскажите, с какими акрилами работаете? Купила в Ебее:079:
Разваливается, не пластичный. Буду просто перекрывать, как прозрачку.
Уже почти решилась заказать Янг Наилс, но цены, блин кусаются...
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
natalena ,а что это за клапе такая спереди красная ? И зачем очки ? Там съёмная боденплате? У неё фестпрайз 39 евро сейчас стоит .

там же стоит ,, oder Preis vorschlagen,,, вот туда нажимаешь и предлагаешь свою цену, толйко если уверена и действительно хочешь купить
 
Сверху