Где купить материалы, кисти в Германии?

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
wildbastet, скажите,а у вас тоже есть такое,как у моих знакомых,они за уберштунды получают пробники,а потом продают за полцены?

Добавлено через 1 минуту
Извиняюсь не понятно написала,духи я имею в виду.
 
Последнее редактирование:

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
wildbastet, скажите,а у вас тоже есть такое,как у моих знакомых,они за уберштунды получают пробники,а потом продают за полцены?

Добавлено через 1 минуту
Извиняюсь не понятно написала,духи я имею в виду.

Нет, у нас такого нет. Ну, в смысле, мы тоже иногда получаем тестеры. Там, как поошрение за более обьёмный оборот, например. Или к праздникам, как подарки. НО! Кто работает в дугласе подписывал бумагу что "все подарки сделаные фирмой не имеют права распространяться каким-бы то ни было путём". То есть, что подарили нельзя ни дарить дальше, ни - тем более - продавать. :nah:

Так что ваши знакомые не плохо етак рискуют. Например бессрочным увольнением... И, кстати, дают себя облапошивать. Уберштунден ДОЛЖНЫ быть оплачены. Если зав чего-то там мухлюет с часами (а наверняка, иначе бы ведь уберштунден где-то вылезли в центральной бухгалтерии) - тоже рискует рабочим местом. :swoon:

Когда я 13 лет назад начинала мелкой ученицей - и у нас всё такое (или похожее) было. Но теперь почти все процессы автоматизированы и компьютеризированы, все данные cxодятся в одну точку. Все процессы довольно прозрачны. :rolleyes:

И я видела уже неоднократно за последние пару лет как катились головы и в нашем регионе (Вольфсбург). Именно тех персон, кто думал, что, типа "ах, ничё, прокатит, секономлю" итп... :eek:

Добавлено через 11 минут
wildbastet, я знаю, что могу, но мне неудобно... но это уже мои личные тараканы. Я сравниваю цены на косметику класса люкс и дорогие духи. практически везде 20%. Я и не знала, что вы мюллеровские цены даёте... теперь буду гордо говорить - пойду в Мюллер, у них цена такая-то:) супер подсказка! это везде так или только в вашем филиале?

Ееемммммм.... Даже не могу сказать, везде-ли так... Просто у нас Мюллер дверь к двери. И частенько покупатели уматывали туда из-за цен. Мы и ранее давали их цены, если уж что-то там совсем прям различалось. А теперь у нас прям ...еее... как ето по-русски... "анваизунг" сверху, "подгонять" 10-15 цен (самые ходовые духи) под мюллеровские (например когда их проспект выходит). ;)

И они, кстати, тоже частенько у нас шпионят... С бумагои и ручкой, и вперёд по полкам, списывать. Ну, конечно, открыто, с нашего согласия. :)

Спросите в вашем филиале, насколько они "кулант". А на нет и суда нет. Я бы тоже покупала там где дешевле. Но если нужна консультация - идите к нам. :p
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
wildbastet, спасибо за ответ,но это знакомые моей подруги,хочется верить,что всё так и есть!
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
http://www.iparfumerie.de/parfums/
тут посмотрите

Добавлено через 18 минут
А что тут нового ? Обыкновенные гель-лаки и техника капель эффект рептилий . Сейчас почти все фирмы гель-лаки продают , а дальше уже ваша фантазия ...........
я думала это сделано этим http://www.ebay.de/itm/15ml-Polish-...?pt=Gele&var=460113075336&hash=item25750d956f

Добавлено через 21 минуту
http://www.iparfumerie.de/parfums/
тут посмотрите

Добавлено через 18 минут
 
Последнее редактирование:

rinaw1

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germani
девочки подскажите пожалуйста где можно купить лампу на 54 ватт минимум
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Там где меня любят и ждут

indra

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Дорогие мастера где можно купить переводную фольгу?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Всё , купила Шанель в Дугласе вчера и ещё скидку дали как по цене Мюлера :D
wildbastet , у вас в Дугласе что и UVгельлаки от OPI продают ? Продавщица рассказала что им сама себе делает . А задаёшь в гоогле так всё время Дуглас показывает .

Девчата ,UV лампа нужна чтобы стартерзет самой собрать ,чтобы не дорого но и не такая что через неделю полетит . Особых наворотов не нужно ,в пределах так 29 -39 евро . С вытаскиваемой платой (чтоб можно было и фусфренч делать) .Можете из опыта что-нибудь посоветовать ?
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Нимфа, молодцааааа! Воооот, видите, мы дооообрые. :207: Неа, гель-лаки не продаются, ето точно. От OPI только обычные лаки (не во всех филиалах). А вот покрытие гель-лаками практикуется во многих филиалах (платный сервис). В наших краях больше LacSensation от Alessandro. Может быть у вас там OPI-евскими коллеги работают?.. Хммм... А в каком городе? Я проинформируюсь.
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
ВСЕМ ПРИВЕТ! кто знает где или как можно купить кисть для китайки валери-д? СПАСИБО!
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Для емми вроде как не все лампочки подходят. Задолбаетесь потом подходящие искать.
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
[FONT=arial,helvetica,sans-serif]http://www.german-dream-nails.com/products/UV-Lichthaertungsgeraete/UV-Geraete/Jolifin-Lichthaertungsgeraet-Sensitive-4plus.html у них сейчас скидка[/FONT]
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
девочки, так всё-же классику лучше брать? Я тут сама собралась на новые лампы ццфф или как их там.) Но вообще то стык у вставнушек шести или восьми гранник -универсальный..к любой классике подойдёт. Оч лю эти лампы мэйд ин Джермани
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
natalena ,а что это за клапе такая спереди красная ? И зачем очки ? Там съёмная боденплате? У неё фестпрайз 39 евро сейчас стоит .
 
Сверху