Где вы берете спирт? (Москва)

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Девушки, где есть такие хлебные, то есть спиртовые места?

Те, кому приносят знакомые врачи/медсестры, могут не отвечать :)

Я когда-то читала, что в аптеках на колесах есть настоечка, чуть ли не чистый спирт. Но спрашивала, сказали, что не бывает таких. Только какая-то настойка бадяги 40%.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
knopka, в свободной продаже прям??
Че-то не видела такого, на него всегда рецепт требуют вроде.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
knopka, ну а в каких бывает-то?
В обычных аптеках не продадут спирт просто так.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Foxy, обычная аптека (ночная) у м. Красногвардейская, например, пару месяцев назад купила там бутылок 10.
Еще мне моя знакомая раньше покупала в аптеке рядом с ее домом (точно не помню где она живет, то ли на Бабушкинской, то ли в Медведково), просто я ее просила заодно и мне брать.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
knopka, мм...
Наверное, в ночных аптеках они бдительность теряют :)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Foxy, хех, может быть)
Просто вышло случайно, ехали мне за жидкостью для линз (срочно нужно было), а там он и продается, вот и накупили впрок заодно :)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
постоянно покупаю в разных аптеках.Просто подхожу и спрашиваю. Если есть, то продают без каких-либо рецептов. вообще ничего не спрашивают
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Foxy,
У нас тоже в аптеке бывает.Да и около моей мамы(Юго-Западное метро)тоже видела..
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
:( я начинаю подозревать, что только у нас в Кунцево такие бдительные аптекари!
Они еще и глаза такие делают - :shock: - "Спииирт???". И в них читается "Вы что, обалдели, девушка?" :x
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Foxy, я тоже в Кунцево живу :) на Аминьевском, не видела спирта в наших аптеках
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Alisik, это все ОНИ раскупили и нам не осталось!! А то вон по 10 бутылок берут :) У нас на Пионерке спирт не водится в аптеках.

`Larkin`, :lol:
 

Эка

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Москва
Год назад пыталась купить спирт.. в аптеках мне говорили, что его нет и что его запретили продавать в Москве. Пришлось просить у знакомого врача! А сейчас оказывается, что просто я не по тем аптекам ходила???
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
вообще странно... Муж тоже ни разу н купил (может ему не продают)
на витринах я его тоже не видела. просто спрашиваю.
и спирт дома нужен! компресс поставить например1 а не только дисперсионный слой снимать
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Странные у вас дела творятся в Моске! У нас алкаши спирт покупают в аптеках оптом, по 10 бутылочек сразу и ни у кого вопросов не возникает. Может попробовать по-другому спросить. Мне муж покупает спирт в аптеках, на бутылочке написано " медицинский антисептический раствор" (состоит из 95%спирта). Может если так спросить, то продадут
 

masu

Новичок
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
московская обл.
А у меня напарница где-то купила спирт в 5-литровой канистре. Так я у нее потихоньку отливаю, она не против и мне хорошо.....
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Я тоже вожу спирт в пятилитровых канистрах с исторической родины(Северодвинск) там это без проблем,гидролизный завод под боком.А здесь в аптеке можно спросить ВЕЛТОСЕПТ он тоже нормально снимает(пробовала).
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Foxy, спирт с какой то добавкой(чтоб алкоголики не зарились)его для уколов в стационарах используют,нам тоже покатит.
 
Сверху