ГЕЛЕВЫЕ СИСТЕМЫ ?АКСИУМ? от OPI

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Бешенная белка, Вы когда там учились? Вы брали базу? И вообще какой курс был? Я лично не поняла, за что я отдала деньги и потеряла целый месяц своего времени.

Добавлено через 6 минут
Бешенная белка, И никому с кем я училась там не понравилось. Я поняла что попала не в ту школу уже на второй день обучения. А первый день прошел, я вообще посмеялась. Мне показали на каких выставках они бывают, какие у них награды и мы еще просто поболтали и в час нам сказали ну вы можете идти.......А гели жгутся так что даже терпеливые клиенты скакали со стулом от жжения. Да и жидкие,работать не удобно и отслои, я как гель сменила ногти не отслаиваются.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
petah tikwa
гели OPI системы Soak-off -axxum-очень нравятся.

по сколько недель держаться? в повторном наносении вы снимаете весь гель или запиливаете и добавляете новый поверх?
я работаю на гелях ibd и в общем довольна, но попадаются клиенты на которых гель держится до двух недель а не до трех, вот и думаю может стоит перейти на OPI?
кто что подскажет?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Алиса М, у меня гели-лаки аксиум. держатся по 2-3 недели стабильно ( в зависимости от того на какие ногти кладем.тонкие, маленькие около 2х недель носят )

насчет гелей не знаю.
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
olya., я проходила акрил маникюр,педикюр,роспись и сок офф гель.С соак офф гелем сама хожу и радуюсь по 2-3 недели.
я тоже решила попробовать эти гели заказала набор, я имею ввиду гель соак офф, посмотрела диск, и вот вопрос: когда коррекця и цвет не меняют - немно опиливают подготавливают и наносят все как в первый раз НО только на отросшую часть ногтя, да и цветной гель наносят в два слоя только 1 тонко очень и не полимеризуют а второй плотнее и в лампу, так ли это? если подскажите, буду очень благодарна:)

Добавлено через 21 минуту
да и можно ли перед нанесением гель лака OPI делать классический маникюр?
 
Последнее редактирование:

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
я тоже решила попробовать эти гели заказала набор, я имею ввиду гель соак офф, посмотрела диск, и вот вопрос: когда коррекця и цвет не меняют - немно опиливают подготавливают и наносят все как в первый раз НО только на отросшую часть ногтя, да и цветной гель наносят в два слоя только 1 тонко очень и не полимеризуют а второй плотнее и в лампу, так ли это? если подскажите, буду очень благодарна:)

Добавлено через 21 минуту
да и можно ли перед нанесением гель лака OPI делать классический маникюр?
Да все верно но у меня таких заморочек нет, я все отмачиваю снимаю, делаю маникюр (любой) и заново все наношу.:)
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Девчонки,мне например опи больше в носке нравиться чем шеллак.Носиться лучше,проблем с нанесением нет,ничего не скукоживается в лампе.Хоть толсто,хоть тонко наноси.А вот шеллак для меня непредсказуемый.Хоть и снимается намного легче опи.Я топ спиливаю фрезой и в фольгу.И потом никаких неприятностей с ногтями в виде расслоений и т.д.И еще опи не засыхает.Очень экономичен,цвета классные.Чуть тоще чем остальные гель-лаки,но это как наносить,да и для некоторых ногтей это даже и лучше.
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Бешенная белка, скажи пожалуйста а гель Clear Overlay Axxium s.o используется для урепления нат.ногтей? для него нужна какя то база ? и как он снимется?

Добавлено через 1 минуту
raisovna, мне вот тоже opi понравился больше шеллака, хоть я opi можно сказать только пробую но уже для меня в нем больше +++
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Фортуна, я оверлей сейчас пользую под гель лак. до этого была обычная их база. .оверлей гуще, мне больше нра.
я его как начала использовать мне клиентки все чаще стали говорить - может так оставим, без цветного, одну базу?)) очень классно смотрится на ногтях.

обычная база если выглядела на ногтях скорее как прозрачный лак, то оверлей выглядит как гель.
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
melania, а как его правильно наносить и как снимать, коррекцию делать.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Фортуна, наношу как обычно под гель лак. снимаю тоже как обычно - топ фрезой, потом в фольгу с составом. единственное не всегда стала до нн просто шлифую - база где то остается, потом кладу один слой опять оверлея . а обычной базы 2 слоя клала, как по технологии.
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
melania,кстати я смотрела их диск там по технологии два слоя базы но при этом первый не фиксируется в лампе наносится почти сухой кистью второй чуть больше. как Вы наносите?
и на счет оверлея- я так поняла что он для себя также является и базой, верно?
завалила Вас вопросами...:eek:
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
melania, мне тоже про оверлей интересно,многие прсят как прозрачку оставить,это был бы как вариант.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Фортуна, абсолютно верно. 2 слоя база. и цветное покрытие наносится также. первый слой не сушим, сушим сразу 2.
это уже мои удачные эксперименты про 1 слой оверлея. просто 2 слоя толстовато получается. но насколько я знаю оверлей в качестве базы в один слой и наносят.

оставляла и без цветного покрытия. тогда 2 оверлея и все. каждый сушим по минуте
он сам себе сама) и база и топ.
 
Последнее редактирование:

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
вообщем делаю клиентам OPI раньше делала Шеллак - первый нравится больше. на мне тоже больше oPi нравится. да и удобней мне кистью работатьь (я имею ввиду кисть отдельную не из флаконов) особенно на педикюре, тем более у меня педикюров больше чем мникюра.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cанкт-Петербург
Здравствуйте! Камуфлирующего геля, насколько я знаю у OPI нет. У OPI две гелевые системы и обе 3-х фазные.
axxium
Базовый гель Gel Base сушится в УФ лампе 1 минуту.
Прозрачный оверлейный гель Clear overlay gel overlay gel, может использоваться как заключительное покрытие на любых искусственных ногтях. Сушится в УФ лампе 2 мин.
Люминисцентно-белый оверлейный гель Liminous wait overlay gel
Ярко-белый гель для рисования, может применяться на натуральных ногтях -на руках и ногах, на типсах и на любых искусственных покрытиях. Сушится в УФ лампе 2 мин.
Посмотреть вложение 15071

Теперь у OPI есть камуфлирующий гель, а раньше действительно не было.
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
здравствуйте!не подскажите при выполнении френча гель-лаком,можно на кончик нанести белую гелевую краску из аксиума,кто-нибудь пробовал?
 
Сверху