ГЕЛЕВЫЕ СИСТЕМЫ ?АКСИУМ? от OPI

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
я работаю гелем opi.шикарный гель.удобен в работе.есть белый и молочный.особенно люблю молочный.появился и камуфляж.он не густой.белый
***Оленька***, не похож на креатив.он мягче,и не белоснежный.а в работе одно удовольствие....
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Спасибо всем, кто ответил! ))
DOINA MINOVNA, дело в том, что я работаю на изи фло и последнее время меня всё в нём начало бесить )) серьёзно подумываю поменять систему, рассматриваю как вариант OPI (вообще продукцию этой марки люлблю), но в моём городе, насколько мне известно, не учат наращиванию на этих материалах... ((( есть какие-то фишки в нанесении OPI по-сравнению с другими системами? В частности, как им делается френч?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо всем, кто ответил! ))
DOINA MINOVNA, дело в том, что я работаю на изи фло и последнее время меня всё в нём начало бесить )) серьёзно подумываю поменять систему, рассматриваю как вариант OPI (вообще продукцию этой марки люлблю), но в моём городе, насколько мне известно, не учат наращиванию на этих материалах... ((( есть какие-то фишки в нанесении OPI по-сравнению с другими системами? В частности, как им делается френч?
Гели просто шикарные! Есть только один минус - нет камуфлирующего геля, но я мешаю с цветными пигментами.
Есть базовый гель, скульптурные (розовый, прозрачный и молочно-белый) и покрывающие (прозрачный и ярко-белый). И скульптурными, и покрывающими можно наращивать, первые по консистенции чуть погуще, а покрывающими очень удобно натуральные ногти укреплять.
И ещё отличное верхнее покрытие без дисперсионного слоя, очень удобно наносить, и на гель, и на акрил.
Френч: 1. Базовый гель (1 мин в лампе)
2. Белый гель на кончик (2 мин в лампе)
3. Прозрачный или розовый (2 мин в лампе).
4. Снять дисперсионный слой, опилить и финиш на 2 мин.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Всем привет!

Мы занимаемся продажей лаков и расходников OPI...

Пишите в личку или почту, можно даже организовать доставку в ближнее зарубежье!

Спасибо за внимание...
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
makeenkov,а цены у вас теже,что и на соколе или выше?:eek:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
всем здравствуйте!!! снова хотела бы поднять тему гель-лака.
купила гель-лак OPI, отходила пять дней и на двух ногтях откололся. подскажите, в чем причина?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
помогите!!! начала работать на цветных гелях аксиум.дежатся великолепно. а вот со снятием проблемка
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Белый гель ОPI ужасен, не белый, неплотный, просто ужас
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
juligraf, какое название белого геля, которым вы пользовались?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russian Federation
Подскажите, гель Оверлей(не соук оф) если использовать для укрепления своих ногтей, его можно без базы наносить? И он действительно пластичен?
 

Натали_Н

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan,Усть-Каменогорск
Белый гель ОPI ужасен, не белый, неплотный, просто ужас

Вы наверное взяли подделку,я на нем работаю.Белый,плотный-одного слоя хватает,что бы сделать красивый френч.Ничего ужасного в нем нет.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Уф,еле нашла эту темку!!! Помогите девочки кто в курсе.Хозяйка купила гели-лаки для долговременного покрытия.Может кто подробно напишет как наносить и как отмочить потом. Если будет и ссылка на видео буду ооочень благодарна!Кто-то мне говорил что база в 1 слой наносится,кто-то что в 2 слоя.я запуталась......
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
juligraf, белых гелей у OPI несколько - тот, что в наборе для френча не идет. А вот AXL00 "Альпийский снег" во френче прекрасен.
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Поздно уже отвечать, но вдруг кому пригодится...

Muschka, после подготовки ногтя наносится полусухим базовый гель 1 слой (втиранием как бы), так лучше. Потом 2 слоя цветного (первый тож полусухим наношу) и потом закрепитель. Да, не забываем о торцах. А снятие, то сначала верхний слой геля (закрепителя) попилить пилкой ( а то отмачивание пройдет не 15 минут, а все час 15 :), потом жидкость на вату и под фольгу (замотать ноготок) и после 15 минут снимаете фольгу, а там он сам облупился и пленочкой слез.
 

Luna04

Новичок
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Luna04
Девченки, кто работает на этих гелях, да простят меня модераторы.Есть клиентка м.Выхино. 8-916-272-23-97.Динара
 

Beauty*

Мастер
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте! У OPI в этой серии появились новые цветные гели, которые отмачиваются. Кто-нибудь ими уже пользовался, как они в работе?

Гели эти шикарные! Оттенки тоже разнообразные! Ложатся отлично!
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Гели от OPI порядочное Г.... Я когда этими гелями пользовалась, они на второй недели отслаивались, я *благодаря* этим гелям очень много клиентов потеряла. И сама школа Г...., я там училась, отдала деньги и вышла с нулевыми знаниями. Даже маникюр не научили делать, полный развод на деньги. Были девочки которые схватывали на лету, но были и такие что ногти лаком не смогли покрыть, на так называемом экзаменне, но дипломы дали всем. И гель лаки у них просто отстой, любой даже самый дешевый гель лак лучше.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
petah tikwa
Девочки подскажите где покупаете цветные гели OPI системы Soak-off -axxum, заранее спасибо
 

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
Магазины Вербена, их всего 3 в москве, вропейский на Киевсий, Сокол и сокольники.

Добавлено через 1 минуту
Гели от OPI порядочное Г.... Я когда этими гелями пользовалась, они на второй недели отслаивались, я *благодаря* этим гелям очень много клиентов потеряла. И сама школа Г...., я там училась, отдала деньги и вышла с нулевыми знаниями. Даже маникюр не научили делать, полный развод на деньги. Были девочки которые схватывали на лету, но были и такие что ногти лаком не смогли покрыть, на так называемом экзаменне, но дипломы дали всем. И гель лаки у них просто отстой, любой даже самый дешевый гель лак лучше.
Не согласна....Работаю и училась и все ок.
 
Последнее редактирование:
Сверху