ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ! Курс "СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА"

gulieta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новичёк
Привет всем сокурсницам,и я наконец добралась до дома...Во-первых хочу поблагодарить Свету за то что она поделилась с нами ценными знаниями,надеюсь мы не подведём её,и наши нагти не будут мелькать в ногтевых страшилках :):):) Спасибо тебе Света огромнейшее....ну а девочек хотела бы видеть в каких нибудь конкурсах...и благодарных клиенток....:U:U:N:N
 

Ленком

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Светлана, а Вы преподаете только "на дому"? Выездные курсы проводите?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Котеночек, Ленуль, спасибки тебе за добрые слова!!!) рада-рада я за тебя:) Давай и дальше также хорошо, жду работ:)


gulieta, Гулечка, с приездом!) я уже жду не дождусь, когда начнете свои труды выставлять)) хочется глянуть уже наконец на ваши старания)) Мне понравилось, как ты уже в третий день справлялась с опилом, все будет хорошо!) немножко внимательности, смелости и вперед!!!)))

Добавлено через 19 секунд
Ленком, я выезжаю по другим городам тоже:) смотрите расписание в соседней темке)
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
котеночег, хорошо!) отправляю)

Добавлено через 8 минут
Девочки, кому еще выслать фотки с курсов, пишите в личку свою почту)
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну наконец-то) мои руки дошли до того, чтобы вывесить старания девушек с последнего гелевого курса)
Ну что ж, дорогие, во-первых, я была рада со всеми познакомиться офф-лайн, скажу это еще раз) Очень приятное, доброе общение, и самое главное - старание и еще раз старание) Трудно, но усердно и качественно) Поздравляю всех с окончанием курса, желаю вам творческих побед, таких, чтобы достойно мобилизировать свои силы и всегда идти на пути к успеху, не останавливаясь)
Спасибо, девушки, за отзывы, которые вы оставляете здесь, мне очень приятно и трогает до глубины души. Рада, что могу вам помочь)

Еще спасибо девочкам-мастерам, кто выкладывает тут свои труды после курса, радостно, когда пишут в личку с просьбами о совете) Я вам благодарна))


















 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
AntA, Добрый день! Интересует расписание на октябрь на курс ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, "Секреты совершенного френча". Моделей предоставляете? А также размер предоплаты и до какой даты ее нужно внести.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Avanka, здравствуйте!
я вам в личку написала:)
 
Последнее редактирование:

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Спасибо Светочка!Я безумно рада что с тобой познакомилась!Ты чудестный учитель!Обалденный мастер!И очень милый человечек!!!!!!!!!!!!!ССССССССССпасибо огромное за те знание которые ты мне дала!

Добавлено через 44 секунды
А кстати где фото эджиков и стилетиков?
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо Светочка!Я безумно рада что с тобой познакомилась!Ты чудестный учитель!Обалденный мастер!И очень милый человечек!!!!!!!!!!!!!ССССССССССпасибо огромное за те знание которые ты мне дала!

Добавлено через 44 секунды
А кстати где фото эджиков и стилетиков?

Настюш, приветики! спасибо тебе приогромное за комплименты)) Я так воодушевлена тем, что тебе помог курс) Да-да, остальные фотографии я выложу тоже скоро, они у меня просто в другой папочке))) скоро выставлю)

Добавлено через 19 секунд
АНЖЕЛИКА-ЛИКА, хи-хи, они старались:) спасибо, Лик:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
в нашем полку прибыло !!!! :D девочки, какие вы молодцы !!! теперь терпения вам и клиентов платежеспособных ))) шикарные ноготки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
КЛЕМЕНТИНА, ну что же вы так:) Не надо))) Будет возможность, приезжайте) Или может я когда-нибудь к вам:)

Добавлено через 32 секунды
Татьяна Алексеева, Танюш, спасибо за поддержку девочкам:) да, теперь работы-то много:) зато как приятно совершенствоваться)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
AntA, Добрый вечер!Интересует расписание гелевого кура"Секреты совершенного френча"на сентябрь-октябрь?Как с вами связаться?Спасибо!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
BELk@, здравствуйте) я вам в личку написала)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья, на октябрьский гелевый курс 15-17 числа осталось 1 место, помимо курса Вы можете посетить семинары "АКВА-ЭДЖ" 18 октября и "АКВА-СТИЛЕТ" 19 числа.
На ноябрьский курс 8-10 числа осталось 3 места) Приглашаю всех желающих:)
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
КЛЕМЕНТИНА, ну что же вы так Не надо))) Будет возможность, приезжайте) Или может я когда-нибудь к вам
Вот можно в личку сразу письмецо,как соберетесь!!!! Я на форуме живу и иногда ухожу покушать))))могу пропустить в сообщениях такую ценнейшую информацию!!!!!!! Заранее благодарю!!!!!!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
КЛЕМЕНТИНА, хорошо, как только, так сразу))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну вот, закончился еще один курс "Секреты совершенного френча", гелевая технология) Я поздравляю всех - всех с окончанием)) Желаю вам, дорогие, побед - личных и профессиональных) Я верю в ваши силы и знания, побольше опыта - и все получится еще лучше) Главное - работать не покладая рук, отрабатывать френчик, не спешить, тщательно прорабатывать детали и тонкости)

УРА-УРА!))

























 
Последнее редактирование:
Сверху