ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ! Курс "СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА"

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
шевченколар, здравствуйте!) В сентябре тоже состоятся курсы) гелевое повышение квалификации пройдет 14-16 сентября) следом идут семинары:

гелевый аква-эдж - 17 сентября
гелевый аква-стилет - 18 сентября

Очень удобно для приезжих пройти сразу базовые и сложные формы, включая работу с витражами, цветными гелями, составлением аквариумного дизайна с использованием декора)

Также для мастеров - универсалов действует акция на сезонный цикл курсов на гелевую и акриловую технологию)

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22231
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
AntA, светуль,ты прелесть.спасибо за то,что ты есть.талантливая.неповторимая .ты реально талантливая в деле,а не в фотожопе.целовю тебя.
что бы я без тебя делала)))))
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
iriiska,да что бы мы все без нее делали:),смотрю на фотки учеников и завидую белой завистью,я обязательно до Светульки еще доберусь:191:
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska,
Суок, Спасибо вам, девочки, что не забываете меня) пишите мне:) рада, что вам небезразличны мои советы:)
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Работы просто шикарные!!!
Светлана подскажите какова стоимость семинара гелевый аква-эдж - 17 сентября?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Добрый день, Светлана! Пожалуйста, напишите в каком размере и как внести предоплату за курс "Гелевый френч", который состоится 14-16 сентября. Спасибо.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Работы просто шикарные!!!
Светлана подскажите какова стоимость семинара гелевый аква-эдж - 17 сентября?

Здравствуйте!) Спасибо за похвалу ученицам!
Даааа, я сама никак не нарадуюсь, что за 3 дня девочки на курсе творят ТАКОЕЕЕ! Ведь очень сложно переучиваться заново, особенно когда до курса мастера не работают на формах и не поджимают ноготочки, но нам удается делать уверенные шаги):)

Аква-эдж, как и семинар по форме стилет, стоит 4000 руб)

Добавлено через 21 секунду
Добрый день, Светлана! Пожалуйста, напишите в каком размере и как внести предоплату за курс "Гелевый френч", который состоится 14-16 сентября. Спасибо.

Я вам ответила в личку:)
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья, дополнительный курс гелевого френча пройдет 22-24 августа,

25 августа - акция! - объединенный семинар ЭДЖ + СТИЛЕТ (на модели отрабатывается одна форма на выбор, вторая - в виде мастер-класса)!


Друзья, на курс 22-24 августа есть одно место!)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, запись на курсы по предоплате) Пишите мне в личку, оставляйте координаты, так проще всего.

Напоминаю, что 22-24 августа - курс гелевого френча!
 

Parvina

Prof
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Светочка привет! Спасибо тебе за курс! Ты просто мега учитель умничка и золотой человек!Низкий поклон тебе добрыйты человечик!:) Я еще вернусь!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Парвиночка, старательница моя! Спасибо тебе приогромное за то, что искрене полюбила курс, что обрадовала своими результатами! Присылай свои работы теперь, жду их с большим интересом) всегда помогу и подскажу:)
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Потрясающие работы учениц!!!!!!!!! Смотреть не пересмотреть!!!!!
Не смогла пройти мимо......
 

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
Светлана здравствуйте! оч хочется попасть к вам на курс гелевого френча! я из другого города, буду в Москве с 21 по 31 августа...расскажите пожалуйста есть ли места, может быть вы дадите номер тел,чтобы узнать по поводу обучения и как добраться до вас... 8905-75-444-36- этот тел не отвечает...
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
ЗДравствуйте!) я вам в личку отписала:)
 

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
Свет спасибо тебе ОГРОМНОЕ за курс!!!! пока ехала до дома вспоминала параллели, усы, бочка и еще много всего!!!:) когда смотрю на фотки,до сих пор не верю, что это я такие сделала!!! я очень тебе благодарна за знания и опыт, еще раз СПАСИБО!!!:186:
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
котеночег, Ириш, и тебе спасибо за отзыв во-первых, во-вторых за добросовестное отношение к процессу и за взаимоотдачу!) здорово, что тебе все понравилось! теперь жду от тебя рабооооот)) хочу уже увидеть плоды поскорее)))) я знаю, ты умница) за 3 дня проделала большую работу, многое уже на глазах преобразуется!) уряя))) желаю тебе творческих побед!!!!)
 

Котеночек

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"*_*"
И я наконец-то приехала домой)) Светуль спасибо огромное за твое терпение!!! Буду стараться и надеюсь удивлять своих клиентов чистотой форм и линий)) Без булок и остальных недочетов!!! СПАСИБО!!!
 
Сверху