ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ! Курс "СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА"

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ааа))) скорее бы вторник))) Потрясающие работы, молодцы девочки!!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Светочка спасибо тебе огромное!!! Всё очень понравилось!!! Я осталась очень довольна!))теперь будем отрабатывать)))и бороться с усами:082:
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
ааа))) скорее бы вторник))) Потрясающие работы, молодцы девочки!!!!

Валечка, уже сама на сумках сижу)) До встречиииии!!!))

П.С.: У вас хоть потеплее немного)))

Добавлено через 37 секунд
Светочка спасибо тебе огромное!!! Всё очень понравилось!!! Я осталась очень довольна!))теперь будем отрабатывать)))и бороться с усами:082:

Вита, ура-ура))) Я рада, что тебе понравилось все, теперь уже жду твоих работ:)
 
Последнее редактирование:

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Девочки!! Всех поздравляю с окончанием Светиного курса!!! Вы все большие умнички!!! Ноготки потрясающие!!!!Браво учителю и ученикам!!!
Всем привет большой от таких же учениц из Челябинска!!!Ждем Свету снова к нам в ноябре!!!!!:D:D:D
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Приехала домой наконец-то! Я в восторге! Всё было очень круто! Руки чешутся! Всем желаю того же!
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Деееееевочки, какие работы красивые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D любовалась аж целый вечер, пока жаба меня не начала душить :001: а потом дошло, что я то тоже теперь такие умею делать и счастливая спать пошла :mrgreen:
 

annyshka@

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волжский
Ну вот, закончился еще один курс "Секреты совершенного френча", гелевая технология) Я поздравляю всех - всех с окончанием)) Желаю вам, дорогие, побед - личных и профессиональных) Я верю в ваши силы и знания, побольше опыта - и все получится еще лучше) Главное - работать не покладая рук, отрабатывать френчик, не спешить, тщательно прорабатывать детали и тонкости)

УРА-УРА!))

























УХ ВЫ!!!!Какие ногти...ссссуперские!!!!слов нет,одни слюни)))мне кажется,что 20 число ни когда не настанет,уже 3 МЕСЯЦА жду курсов,но последние деньки такие длинные((!!!!
сплю и вижу себя на курсах,в буквальном смысле)))
СВЕТОЧКА,ЖДЕМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, для тех, кто не попал в группу 8-10 ноября на курс гелевого френча!

Открыта группа 21-23 ноября! Осталось 3 места!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
людмила 76, здравствуйте! вся информация о курсе на первой странице темы:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18671
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
жду не дождусь,когда же и я буду творить такую красоту)быстрее бы))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочи, у меня освободилось 1 местечко на 15-17 октября) Приглашаю всех желающих)кто записался на курсы 8-10 ноября или 21-23 ноября, вы можете так же прийти на курс 15-17 октября)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, есть последнее место на курс 8-10 ноября)) приглашаю всех желающих освоить технологии выполнения гелевого френча)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья, 2 места на курс 21-23 ноября!) Приглашаю всех желающих))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Давно собиралась попасть на курс и вот свершилось.Светочка хочу поблагодарить тебя за такой шикарно проведенный курс!:181:Столько много новой информации узнала,освоила новые технологии,такие красивые и правильные ногти сотворила,сама от себя не ожидала.Света очень доходчиво,грамотно,старательно все объясняет,показывает.Чувства меня переполняют и хочется всем сказать Девочки идите,получайте знания и применяйте их на практике.Еще раз спасибо тебе Света!Побольше способных,благодарных учеников,успехов тебе в работе.
 
Сверху