ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ! Курс "СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА"

  • Автор темы Автор темы AntA
  • Дата начала Дата начала
Давно собиралась попасть на курс и вот свершилось.Светочка хочу поблагодарить тебя за такой шикарно проведенный курс!:181:Столько много новой информации узнала,освоила новые технологии,такие красивые и правильные ногти сотворила,сама от себя не ожидала.Света очень доходчиво,грамотно,старательно все объясняет,показывает.Чувства меня переполняют и хочется всем сказать Девочки идите,получайте знания и применяйте их на практике.Еще раз спасибо тебе Света!Побольше способных,благодарных учеников,успехов тебе в работе.
Присоединяюсь к Леночкиным словам)
Очень много чего почерпнула из этого курса.Света очень хороший преподаватель и человек.За три дня создалось такое впечатление,что мы все друг друга знаем очень и очень давно.И всё благодаря Свете.
Спасибо ещё раз за терпение,понимание и доброту!
 
Здравствуйте,AntA! Я просто мечтаю попасть к Вам на курсы!Очень-очень хочу!Обрадуйте меня ,пожалуйста,остались ли ещё места на 21-23 ноября?И что необходимо сделать ,чтоб забронировать местечко?:o
 
DruMari, ответила вам в личку))

Добавлено через 17 минут
Девочки мои октябрьские!) Привет-привет)))

Ну вооот) Закончился наш курс) Море эмоций, впечатлений! А знакомств!!! Прямо такой интергородний курс получился)))Съехались отовсюду)

Что ж, я рада поздравить всех с окончанием и победой над многими-многими недочетами) Конечно, мы знаем, что стремление к идеалу должно быть всегда и всегда, чего я вам и хочу пожелать, а именно: чтобы ваш профессиональный уровень возрастал день ото дня) Спасибо Елене, Марише, которые уже отписывались в темке, я так рада, что вы вынесли для себя столько информации с курса:) А на самом деле все только впереди - отработка и еще раз отработка) Я жду фото ваших работ!!!

А вот работы с курса:)



















 
Последнее редактирование:
Молодечки!!!

AntA...Какие же вы все молодечки!!!А я иду на курс 8-10ноября....Сижу гляжу и поджилки трясуца....А вдруг я так несумею....:nah:С формами уже давно нерабатала....Ууууу....:confused:
 
AntA...Какие же вы все молодечки!!!А я иду на курс 8-10ноября....Сижу гляжу и поджилки трясуца....А вдруг я так несумею....:nah:С формами уже давно нерабатала....Ууууу....:confused:

А я вас ждууууу))) Я уверена, что сумете) формы -не проблема совсем, главное запомнить последовательность и движение рук) я их очень быстро одеваю:) не волнуйтесь, а главное - настраивайте себя на плодотворную работу)
 
Хочу тоже поблагодарить Светлану за гостеприимство,терпение и полученные знания!всего один день семинара "сложных форм",а информации море,очень информативный курс.девочки с курса,кто фоткал рабочий процесс,поделитесь пожалуйста [email protected]
 
AntA ...Светик Приветик!!!А мы с тобой на ты!!!Я Елена Т....из одноклассников....Всё никак не добегу до Сбербанка....Я же в первый класс хожу+работа...Но я обещаю,что на этой неделе проплачу....Жди я обязательно буду,ведь столько времени собиралась,аж стыдно:rolleyes::)
 
Зайкин, а то не узнала прям как буд-то)))) узнала-узнала)) я в личку отправила номер карты:)
 
AntA, Светлан,хочу поблагодарить тебя за проведенный курс.Очень много полезного и нового унесла для себя.А еще с Трофимовой познакомилась! Девочки ,не сомневайтесь,идите и учитесь к Светлане.!
 
Девочки, 24 ноября будет семинар ЭДЖ + СТИЛЕТ!!!!! приглашаю всех желающих:)
 
Светочка, спасибо тебе большое, в этот неудачный день для меня, я светаки добралась до тебя) Все шло против меня, но всетаки я получила много нужной и важной информации! Спасибо))
 
Девочки, привет! Я такая радая :D новым очень полезным знаниям, которыми Светлана с нами делилась очень щедро! :181: Нашему знакомству, было весело! :UВсе кто еще сомневается идти на курс к Свете или нет, конечно, ДА! И присоединяюсь ко всем словам уже отписавшихся девочек с курса!! Впереди много работы, :Nжелаю всем успеха!!! А у нас с Трофимовой по ТРИ диплома!~1 :p
 
Девочки, всем-всем приогромные благодарности с моей стороны)) Мне так радостно, что вы взяли много с этого курса, обрели новые знания) Пусть ваш творческий виток нарастает с небывалой силой) Ну и мне пишем, не забываем работы присылать)
 
Приветик,Светулёк!!!Что за семинарчик,Скоко стоит?


приветики) это семинар по сложным формам ЭДж и Стилет) Это френчи цветные либо с аквариумным эффектом. Гелевая технология. Я показываю две формы, а моделируем ту, которая больше нравится)) Этот семинар удобен тем, кто уже был на курсе базовых форм "Секреты совершенного френча", кто понимает технологию. Поэтому увидев формы, их будет уже не так сложно повторить) И,кстати, не переплачивая за дополнительный день обучения:)
 
Назад
Сверху