ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ! Курс "СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА"

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Лисенка, буду меньше есть и копить на курс.Мне как раз похудеть не мешало бы.Это ты у нас худышка!
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
АААА...Как я хочу на этот курс!!!...Праздники..=((( А позже не планируете ещё курс? Если да - то через сколько??? Очень охото отдохнуть после новогоднего наплыва =)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
АААА...Как я хочу на этот курс!!!...Праздники..=((( А позже не планируете ещё курс? Если да - то через сколько??? Очень охото отдохнуть после новогоднего наплыва =)

Здравствуйте! Да, я полностью согласна, что рановато будет)) Я курс этот поставила с учетом приема клиентов. Многие мастера готовы к тому, что уже после 7 числа начинают на коррекции приходить, а так некоторые дни свободны. Если у меня получится, я сдвину немного даты курса)
 

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
Добрый день, скажите ,а коррекция ногтей будет затронута на ваших курсах. Спасибо.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день, скажите ,а коррекция ногтей будет затронута на ваших курсах. Спасибо.

Здравствуйте) коррекции на курсе не будет, только моделирование ногтей.

Добавлено через 5 минут
по сколько часов будет 1 занятие? успеем ли мы все отработать?

Здравствуйте) Мы порой и до 9 вечера сидим) В любом случае, я не заинтересована отпускать вас раньше, если вы не доделаете ногти модели)
 
Последнее редактирование:

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
AntA, когда вы сможете сказать о датах на февраль. И еще подскажите если я приеду с другого города как далеко и как долго добираться от Москвы и есть ли возможность в помощи где остановиться.И если вы сможете перенести числа в январе.когда это можно узнать.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
И все-таки, я считаю, что давно пора закрыть вопрос о том, что же лучше: гель или акрил?)

Наша с вами задача, друзья, доказать клиенту, что эти два материала по эстетике равны между собой) Выглядят аккуратно, да и носятся отлично) Мои ассоциации с ногтями - это лекгость, тонкость, но и прочность..некая невесомость и изящность..Этого я добиваюсь и от своих учеников))

У нас было 2 дня, но мы с Ириной проделали массу работы. Правда сказать, на этот курс Ириша пришла подготовленная, т.к. уже изучала архитектуру ноготков и постановку формы на тренингах по акрилу. Но, более того, она пришла не просто подготовленная, а еще и хорошо отработала свои знания до этого) Ирин, мне очень-очень это приятно!) Спасибо тебе за взаимоотдачу и терпение)
А вот и наши результаты работы:



Ирин, не похвалить тебя не могу! Действительно, молодчик! Ты знаешь свои ошибки, над которыми надо поработать. Обращай внимание на высоту бортика улыбки, не забывай про него. Старайся пилить медленнее, но качественее. И соблюдай схему опила и почаще заглядывай в конспект). Как говорится, чем больше обращаешь внимание на мелочи, тем лучше это получится в целом)))
Я желаю тебе успехов в самореализации, максимально много творческих идей!))
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
А я хочу выразить, самому терпеливому и очень оптимистичному человечку.+Спасибо тебе Светочка за обучение.Мне так всё понравилось,что даже подумываю еще разок весной приехать=))))уж больно мне у вас понравилось.....И еще раз спасибо тебе Светлана!!!!!
 

Annywka_S

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Очень заинтересовал курс! А в марте-апреле намечается такой? Очень давно хочу попасть именно на совершенный френч. Работаю практически ежедневно год, вижу свои ошибки, но не знаю как их исправить.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень заинтересовал курс! А в марте-апреле намечается такой? Очень давно хочу попасть именно на совершенный френч. Работаю практически ежедневно год, вижу свои ошибки, но не знаю как их исправить.

Анечка, здравствуйте!) курс в марте (3х дневный, включая форму миндаль и аквариумный дизайн) состоится 25-27 числа) На май пока расписание неизвестно. Кстати, на первой страничке этой темы вы можете прочитать обновленную программу курса)

Добавлено через 12 минут
вижу свои ошибки, но не знаю как их исправить.

Я посмотрела ваши работы, Ань. Да, ошибочки есть. Большинство связано с постановкой формы, от этого не всегда хороши арочки, иногда не дожимаете, запил неплохой, но не хватает явности в боковых параллелях. Но вообще сказать, у вас достойный уровень работ, особенно если учесть, что это гель!) Браво!))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а кто преподает этот курс, можно ли на него записаться?
 

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Здравствуйте!Проходила курс У Наталии Никишиной секрет идеального гелевого френча!теперь хочу к вам попасть!Не могли бы вы посмотреть мои работы и подсказать!Требуется ли мне ваш курс ,и курс Наташин и ваш совпадает?Есть ли расписание на июль?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте!Проходила курс У Наталии Никишиной секрет идеального гелевого френча!теперь хочу к вам попасть!Не могли бы вы посмотреть мои работы и подсказать!Требуется ли мне ваш курс ,и курс Наташин и ваш совпадает?Есть ли расписание на июль?

Нануся, добрый вечер!) Точнее уже доброй ночи)
Мой курс "Секреты совершенного френча" длится 3 дня, на котором мы проходим соответственно 3 формы: сквоовал, квадрат классический, аквариумный пайп. Учимся работать с витражами, цветными гелями, выкладывать ногтевое ложе без выпиливания линии "улыбки" и с выпиливанием) Таким образом вы можете сами сделать, как мастер, выбор, как вам удобнее работать) Разбираем требования к геометрии ногтя, эстетические требования и многое другое, что необходимо при создании изящных, но прочных ногтей.

Посмотрела ваши ногтики) В целом - приятные глазу работы. Могу вам посоветовать поработать над постановкой формы, особенно это характерно для арочных ноготков, над запилом, особенно проследить за продольной аркой, и зажатием соответственно) Ну и эстетику можно поправить, чтобы ноготки смотрелись более изящными, утонченными)

Расписание есть пока только на май-месяц) Скоро обновится расписание на лето)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Нануся, приходите) буду рада гостям в студии и новым знакомствам:)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Друзья, спешу сообщить, что следующий курс повышения квалификации пройдет 9-11 июня!

Запись открыта!


Программу курса можно посмотреть тут
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Продолжается набор на курс гелевого френча 9-11 июня 2011 года!

Работы учеников с курсов:





 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
молодцы девочки(и Света:)),они еще нарисовать успели:swoon:,это только я нытик была:nah:
 
Сверху