Вопросы-проблемы по форуму Северу

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
дорогие мои, я все еще жду помощи!!!!! ( и вличке тишина) модераторы-помогите мне!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 43 минуты
мне вообще и в галерею сложно загрузить, не грузится после первой загрузки, и в темы фото не вставить....проблема с этим. а кнопочку мою с новой темой так и не найти??? не могу выкладывать мастерклассы:mad:
 
Последнее редактирование:

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Black Pearl, под Вашим ником, я прекрасно вижу кнопку "Новая тема".
Если Вы о личных альбомах, то кол-во максимально допустимых фото для Вашей группы 100.
Пожалуйста, напишите в каком браузере Вы смотрите форум.
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Не могу из-за баннера ДМШ посмотреть пришедшее уведомление! что делать????????

Black Pearl, может вы не там кнопочку ищите? :)

Добавлено через 2 минуты
я уже сама разобралась :)
 
Последнее редактирование:

Aurika

Ученик
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Здравствуйте! У меня два вопроса.
Один по поводу поиска. Ну сначала, присоединяюсь к тем кто говорит о том что баннер закрывает поиск. Кроме того у меня, например, компьютер не очень мощный и от такого количества анимации на довольно больших баннерах вверху страницы, если открыть одновременно более 2х тем, то комп просто виснет. Но вопрос не в этом. У меня не получается искать по словосочетанию. Поиск выдает мне все темы с каждым отдельно взятым словом и даже предлогами и получается что то чего мне нужно я не могу найти.
А второй вопрос о рейтинге. Из чего он складывается? В теме по вопросам о форуме прочла, что какие то весы должны быть и кто-то нажимает и т.д. Но я никаких весов не вижу. Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
я раньше создавала новые темы....но с некоторых конкретных пор кнопка у меня исчезла, ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЕ НАЙТИ!!!!! КТО_НИБУТЬ....я конечно надоела, но все-же -------хелп!! я хочу выставить свои новые мастерклассы, пож-та,верните мне эту возможность, не тяните время, я уже месяц не вижу этой кнопки.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
все жду...

Добавлено через 2 часа 0 минут
кто-нибудь...поговорите со мной про кнопки.....я надеюсь что меня слышат, просто долго чешут репу....я надеюсь))
 
Последнее редактирование:

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
кто-нибудь...поговорите со мной про кнопки.....я надеюсь что меня слышат, просто долго чешут репу....я надеюсь))
Я же ответил Вам в личке и показал скрин. Вот я под Вашим ником(стрелками указаны кнопки новой темы, для просмотра полного изображения, нажать на это)


Добавлено через 46 минут
Ну сначала, присоединяюсь к тем кто говорит о том что баннер закрывает поиск. Кроме того у меня, например, компьютер не очень мощный и от такого количества анимации на довольно больших баннерах вверху страницы, если открыть одновременно более 2х тем, то комп просто виснет.
Девочки, я не думаю, что Алексей снимет баннер. Воспользуйтесь какой-нибудь програмкой, чтобы эту самую рекламу убирать.
Например я, вижу форум так:



У меня не получается искать по словосочетанию. Поиск выдает мне все темы с каждым отдельно взятым словом и даже предлогами и получается что то чего мне нужно я не могу найти.
В поиске выдаются страницы, наиболее приоритетные Вашему запросу. Если данное словосочетание вообще есть, то оно появится на первых местах, дальше отдельные слова.

А второй вопрос о рейтинге. Из чего он складывается? В теме по вопросам о форуме прочла, что какие то весы должны быть и кто-то нажимает и т.д. Но я никаких весов не вижу. Подскажите пожалуйста.
Сейчас рейтинг(репутация) идет от "спасибо", Вам сказали спасибо, прибавилось +1 к репутации.
Есть еще несколько критериев(малозначительных): время регистрации, кол-во постов....
 
Последнее редактирование:

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Север,я тоже не могу найти кнопку- новая тема.Судя по вашим разъяснениям для Black Pearl ,кнопка должна располагатьсяв левом углу сверху и снизу,но у меня там ее нет.Где искать кнопку новая тема?:swoon:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Не могу загрузить фото,почему?

Не получается загрузить фотографию.Кто то из девочек сказал,что с таким ником нельзя.Как установить ник?Не могу,может заново зарегестрироваться?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
у меня вместо кнопок-новой темы --стоят две кнопки "ОТВЕТИТЬ" я жду помощи
Север, Я вам писала, что у меня их(кнопок с новой тнмой-)-----нет. Вы запросили логин и пароль-и замолчали, я Вам сказала, чо кнопки исчезли примерно м-ц назад, с тех пор, как я уволилась из Виктори, я жду помощи. Я ЖДУ ПОМОЩИ И ПРОШУ О ПОМОЩИ. Я очень на Вас надеюсь.

Добавлено через 1 минуту
я уже месяц не могу загрузить новые мастерклассы.

Добавлено через 3 часа 29 минут
И Я не теряю надежды....с благодарностью....
 
Последнее редактирование:

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
у меня вместо кнопок-новой темы --стоят две кнопки "ОТВЕТИТЬ" я жду помощи
Север, Я вам писала, что у меня их(кнопок с новой тнмой-)-----нет. Вы запросили логин и пароль-и замолчали, я Вам сказала, чо кнопки исчезли примерно м-ц назад, с тех пор, как я уволилась из Виктори, я жду помощи. Я ЖДУ ПОМОЩИ И ПРОШУ О ПОМОЩИ. Я очень на Вас надеюсь.

Добавлено через 1 минуту
я уже месяц не могу загрузить новые мастерклассы.

Добавлено через 3 часа 29 минут
И Я не теряю надежды....с благодарностью....

Не замолчал, а прислал Вам личное сообщение, такого содержания:

Посмотрите на этом примере, мы находимся в разделе технический.
Так же, если у Вас очень злобный блокировщик рекламы, то возможно он эту кнопочку и спрятал.
Собственно скриншот, был продублирован сюда, немного позднее.

Согласитесь, если находясь под Вашим ником на форуме, я кнопку "Новая тема" вижу....в этом есть что-то странное.
Скажите пожалуйста, каким образом Вы можете видеть кнопку "Ответить" находясь в разделе именно в разделе, а не теме, как сейчас?
Для интересных людей:
Это раздел: Технический в нем кнопочки "Новая тема"
Это тема: Вопросы-проблемы по форуму Северу в ней кнопочки "Ответить"

Добавлено через 2 минуты
Не получается загрузить фотографию.Кто то из девочек сказал,что с таким ником нельзя.Как установить ник?Не могу,может заново зарегестрироваться?
Напишите мне в личку, придумав себе ник(не занятый), я сменю.
Фотографию куда? Свою личную, в свой альбом, в галерею?
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Север, спасибо , что обьяснили, сейчас я поброжу по темам и разделам и поищу кнопку....

Добавлено через 5 минут
Север, кнопка- найдена, благдарю покорнеше, сапсибо за Вашу помощь, все оказалось просто, но мозга моего не хватило))))) я Вам премногоо благодарна. Да, мир не совершенен и на форуме встречаются такие тупые как я, ничего с этим не поделать. Спасибо , что Вы таким тупым как я-помагаете)))
 
Последнее редактирование:

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
не могу загрузить фото в галерею, пишет
Извините, nadom: Bad File - Файл отсутствует, или он слишком большой или неверный тип MIME
что это означает?
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
nadom, такая же ситуация. при загрузке личной фотографии выдает ошибку. это со вчерашнего вечера
 
Сверху