Вопросы-проблемы по форуму Северу

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
тоже при загрузке в галерею выдаёт "Извините, Канарейка: Bad File - Файл отсутствует, или он слишком большой или неверный тип MIME "
файл урезала - таже реакция
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
видимо это глобальная проблема, раз последнее фото было загружено в галерею вчера ночью...
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
а я не могу залить новый аватар... пишет, что загрузка файла прошла неудачно. пробовала уменьшать размер, не получается. даже 5*5 пикселей не ставит...
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Север, хелп-ми, глупой.... я опять плачу,.....создала новую тему-а ничего не грузится....Удалить тему не умеююююю.... http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13327
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Black Pearl, так удалять или подождем, когда отремонтируют грузилку фоток? Пользователи сами не могут удалять ничего.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
даже не знаю...как вы посоветуете.....Наверное надо удалить...раз там пусто, чего зря висит такая дурилка картонная....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Black Pearl, ужо удалила. Сначала жалко было. А потом посыпались посты "ничего не видно".
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
anitahelena, а из галерей можно удалять изображения (свои разумеется))) у меня в инструментах только переместить в другой раздел.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ludahca, можно и нужно. Что именно надо переместить?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
я конечно уже Вам надоела, но в галерею и в тему не могу загрузить фото(((( -не грузится. Опять прошу помощи. За ранее спасибо за помощь)))
 

Afra

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Север,

здравствуйте, подскажите пожалуйста с кем можно обсудить вопрос рекламы на форуме?
Спасибо
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
anitahelena, мне перемещать не надо, мне бы удалить ))))) Так сразу и не скажешь, но всё равно много в принципе не нужного собирается... Сама я могу это сделать? Без модеров.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Проблемы с загрузкой прекратились, а фото на статус так и не загружается? ЧД?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ludahca, нет, сама не сможешь.
Afra, эти вопросы решает владелец сайта Aleksey+, ему и пишите.
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Север, здравствуйте! У меня поблема, почему-то пропали все изображения в разделе МК ,и еще нет кнопки спасибо.
 
Сверху