Вопросы-проблемы по форуму Северу

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Север, у меня та же проблема, не вижу изображений в разделе МК , а с кнопкой спасибо всё ок!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
вита9,
Хулиганка,
lora_kiss,
Сообщение на "Радикале" - В настоящий момент выполняется плановое перемещение оборудования проекта на другую техническую площадку. Сервис и изображения недоступны. Ориентировочное время окончания работ 22:00. Приносим свои извинения.
....я так думаю все проблемы с просмотром изображений скоро решатся! Наберитесь терпения!
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Уже год прошел, а кнопка спасибо , так и не появилась, может-быть надо куда-нибуть нажать?, а я незнаю?
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
вита9, пришлите в личку свой пароль, я посмотрю в чем проблема.
дополненно--->
Прекрасно вижу кнопочку спасибо во всех популярных браузерах. Пример ниже. Если у Вас opera, возможно эта кнопка заблокирована. Добавьте её в исключение.
...............................​

Извините, но пока, я снимаю этот форум с обслуживания. Есть нерешенные вопросы с владельцем. Если у Вас возникла какая-то проблема, пожалуйста пишите Alexey.
 
Последнее редактирование:

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Север,izvinite! Propalo vsjo:translit,vse knopki(spasibo,pravka, i t.d.) Ne vidno ni odnogo avatara,ni odnoj foto v galleree... Chto delat'? Spasibo

Добавлено через 4 минуты
Nu vot,dazhe ispravit' ne mogu(((( Alexey,chto delat'???

Добавлено через 6 минут
Nu vot,dazhe ispravit' ne mogu(((( Alexey,chto delat'???

Добавлено через 19 часов 22 минуты
Проблему решила поменяв браузер!))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
учусь
Незнаю где спросить,попробую здесь.Фотки не загружаются .Появляется надпись Bad Type - Файл имеет неверный тип MIME, кто-нибудь может помочь?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Я, простите, тему с моим днем рождения не нашла, (сегодня у меня праздник...)хоть на форуме уж не первый год, создала ее сама.....можно?
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Black Pearl, поставте в профиле свою дату рождения и она будет отображаться на форуме! Чтобы мы все увидели)))) и не будет из года в год этой проблемы)) Сорри за флуд
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Что-то фото в (расширенном режиме при написании поста) не грузится. Это только у меня такая проблема или что-то не так с форумом?
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! :mad:Никак не отправлиаиутисеа ЛС,ХОТЕА в оптиах стоит галочка :nah:.Что делати?Spasibo.:confused:
 
Последнее редактирование модератором:

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Что-то фото в (расширенном режиме при написании поста) не грузится. Это только у меня такая проблема или что-то не так с форумом?

И у меня не грузятся фотки!!!
Скорее всего, в этом году проблема с загрузкой фото не решится.


POMOGITE!!!!!!!!!!! Nikak ne otpravliaiutisea LS,HOTEA v optiah stoit galochka
Что не отправляется?
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
НЕ МОГУ ОТПРАВИТИ личные сообшениа.Пробовала много раз-никак.ВОПЦИАХ ВЕЗДЕ СТОИАТ ГАЛОЧКИ............:confused:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
опять сегодня вошла
нажала "Новые сообщения"
а мне пишут, что за последние 24 часа нет новых сообщений...

очень раздражает за несколько дней искать все обновления.
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
У меня вот какая проблема. Зашла на форум. В правом верхнем углу, написано "Добро пожаловать, lili4ka" "Ваш последний визит: Вчера в 15:25" "Ваши уведомления: 2". Нажав, в списке, что открываеться ниже я нашла 1 непрочитаное личное сообщение, прочла его, ответила, а второго уведомоения я не нашла. Вышла, прошлась по форуму, а верху так и висит "Ваши уведомления: 1". Снова зашла в список но там везде 0 стоят. Что ето может быть или где мне найти ето непрочитаное уведомление?
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
divike,Надеюсь теперь можете отправлять личные сообщения )
Канарейка, Проверял с разных компов, везде все нормально... посмотри, защиту на компе...перебор тоже играет роль...
lili4ka,пролистай в конец списка сообщений и удали самое последнее ))
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
пролистай в конец списка сообщений и удали самое последнее ))
Спасибо проблема уже решилась, просто там в списке уведомлений 2 строчки, из которых одна, строка предложения дружбы, перекрыта банером Дома маникюра Елены Шанской. Ети строчки не видно из-за него полностью когда я открываю список. Оно как то само вдруг поверх банера открылось, хотя раньше открывалось как бы за банером и 2 стоки видно не было, и я увидела уведомление мною не прочитаное, ето предложение дружбы было
 
Сверху