Вопросы-проблемы по форуму Северу

luyana

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ярославль
Север, подскажите пожалуйста,как я могу поменять свой ник,или можно меня удалить,я зарегестрируюсь заново:p
 

Aurika

Ученик
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Помогите пожалуйста. Загружаю аватар, перепробовала уже разные размеры, разный вес, но всегда пишет "Загрузка файла прошла неудачно" и вот как у kristipushechka не происходит, тоесть как нет аватара так и нет (
 

Aurika

Ученик
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Север, ой, уже не нужно, спасибо. Сегодня вот загрузился аватар. Главное делала всё как вчера, а получилось )
 

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
У меня какие то проблемы с репутацией! Я не настолько хороша, отрегулируйте плиз! :)
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
valentina7, извините, исправлено.
На некоторых пользователях из-за "спасибо" репутация "сходит с ума".
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Север,подскажите,плиз,до какого все таки размера нужно уменьшать фото для загрузки в галерею?Не дает мне никак загрузить,пробовала уже много раз...
 

Минада

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
У меня вот такой вопрос.Не заходила на форум почти 9 месяцев.
И теперь естессно не могу отыскать свои темы.Помню,создавала зимой одну важную,но даже названия её не помню (чтобы в поиске ввести).Можно ли как-то найти все темы,созданные мною (то есть как таковой поиск по сообщениях и темам одного автора есть?)
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Север,подскажите,плиз,до какого все таки размера нужно уменьшать фото для загрузки в галерею?Не дает мне никак загрузить,пробовала уже много раз...
В галереях, для Вашей группы ограничения нет. Форум сам уменьшит. Но большое превью выдается 800x600. Лучше самостоятельно изменить до такого размера(кач-во будет лучше).
Вы именно про галерею говорите, не про альбомы?
Пришлите мне на ящик или в личку, парочку фото и пароль. Я посмотрю под Вашим ником.


У меня вот такой вопрос.Не заходила на форум почти 9 месяцев.
И теперь естессно не могу отыскать свои темы.Помню,создавала зимой одну важную,но даже названия её не помню (чтобы в поиске ввести).Можно ли как-то найти все темы,созданные мною (то есть как таковой поиск по сообщениях и темам одного автора есть?)

Жмете на стрелочку возле своего ника "Просмотреть профиль", в профиле выбираете вкладку "Статистика":
Всего сообщений

* Всего сообщений: 61
* Сообщений в день: 0.11
* Найти все сообщения от Минада
* Найти все темы, созданные Минада
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
У меня вот такой вопрос.Не заходила на форум почти 9 месяцев.
И теперь естессно не могу отыскать свои темы.Помню,создавала зимой одну важную,но даже названия её не помню (чтобы в поиске ввести).Можно ли как-то найти все темы,созданные мною (то есть как таковой поиск по сообщениях и темам одного автора есть?)

зимой на форуме были проблемы. многие темы пропали безвозвратно. видимо, Ваша тоже
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Север,у меня получилось:p,оказывается надо было отметить про группу:).
 

Минада

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
lutana, видимо да,в списке моих тем только 2,и нужной нету...

Добавлено через 27 минут
Еще вот о чем хотела написать-не очень удобно реклама закрывает поиск...
 
Последнее редактирование:

Bast

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Помогите пожалуйста у меня длительное время отсутствует кнопка "спасибо"
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Еще вот о чем хотела написать-не очень удобно реклама закрывает поиск...
Жмите расширенный, там не закроет.


Помогите пожалуйста у меня длительное время отсутствует кнопка "спасибо"
Кнопка появится после того, как наберете 10 сообщений.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
ребята-помогите, не могу создать новую темы с середины прошлого м-ца....не вижу кнопки для новой темы-помогите, пож-та!!

Добавлено через 5 минут
простие меня, модераторы, но после того как удалили все мои работы из студии Виктори я не могу создать новый альбом пошаговых мастерклассов.....я тоже хчу поделиться, но ни как не выходит....
 
Последнее редактирование:
Сверху