Вопросы-проблемы по форуму Северу

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Север,здравствуйте, я-немного чайник, чего-то наклацала и пропали все изображения в галерее, аватарки, фото.
Идите в Ваш кабинет, Настройки и параметры - Опции.
Примерно в середине "Опции просмотра тем".
Поставьте галочки на:
Показывать аватары
Показывать изображения (включая вложенные в сообщение и вставленные через BB код [/COLOR]
И кнопка "сохранить".
 

natali sharlyn

не подарок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
центральная Украина
все сделала как велели. А воз и ныне там... Все равно ничего не вижу. Последняя строчка до того как пропали изображения была: отныне FAIRE FOX запрещает.....изображения( дословно не помню)...
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
natali sharlyn, тогда лучше попросить какого-нибудь молодого человека настроить firefox или сами попробуйте.
В меню: Инструменты-настройки, вкладка "Содержимое", поставить галочку на "Автоматически загружать ижображения".
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Не могу загрузить фото во 2-ой альбом! Написано НЕДОСТУПНО . В 1-ом уже 50 фоток. Писала Алексею ,а в ответ тишина...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Julia Sibolt, у вас всего 21 сообщение на форуме.поэтому многие опции могут быть недоступны.а техвопросами заведует Север
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Julia Sibolt, только помните, что сообщения в Свободном разделе не учитываются.
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Помогите! При загрузке фото (640х480) в личный альбом сильно ухудшается качество фото, оно практически полностью становится размытым, особенно если дизайн светлый, что мне делать?
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
0ksanik, лучше уменьшить фото самостоятельно, а потом уже загрузить.
Если с этим, проблемы, присылайте на [email protected], я уменьшу и перешлю Вам.
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Жабенятко, попробуйте обновить свой браузер Opera до последней версии.
По-моему(хотя я не уверен), разработчики этот баг исправили в 10-й версии.
 
Последнее редактирование:

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Север, а до каких размеров уменьшить фото нужно, чтобы оно осталось нормальным?( я и так его уменьшаю всегда перед загрузкой в альбом до 640х480)
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Север, У меня такая проблема. Настройки проверила и в скайпе и тут в профиле-всё нормально. Но когда я на сайте, почему то не отображается, что скайп включён. И люди не могут связаться со мной.
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
уважаемый Север
у меня такая проблема,аватар загружен,когда захожу в свой кабинет свою рожицу вижу:),а вот когда где-либо оставляю сообщение то фото нет.



<----------------- вот высвечивается всё,кроме фото???
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Север, а до каких размеров уменьшить фото нужно, чтобы оно осталось нормальным?( я и так его уменьшаю всегда перед загрузкой в альбом до 640х480)
Вы принадлежите к группе "Участник форума", разрешенный размер фото для Вас 1024x768, кроме размера, обратите внимание на вес фотографии(не больше 100 кб).
Иначе, форум повторно сожмет фото и кач-во будет хуже.

Север, У меня такая проблема. Настройки проверила и в скайпе и тут в профиле-всё нормально. Но когда я на сайте, почему то не отображается, что скайп включён. И люди не могут связаться со мной.
К сожалению, сервера скайпа не всегда коректно отвечают сторонним ресурсам(в том числе и нашему) на проверку доступности человека в онлайн.
Я думаю выйти в скайп и проверить в сети ли Вы, не проблема!?

Добавлено через 2 минуты
у меня такая проблема,аватар загружен,когда захожу в свой кабинет свою рожицу вижу,а вот когда где-либо оставляю сообщение то фото не
Ну не рожицу, красивое личико скорее...
Вы путаете фотографию и аватар. Фото отображается в профиле пользователя, аватар в темах-постах. Ссылочка в кабинете!
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Север, Согласна.. не такая уж и проблема.. я просто об удобстве подумала....:)
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Север,прошла по Вашей ссылке :)попыталась загрузить аву,но мне пишет загрузка файла прошла неудачно???? хотя в размеры я вписываюсь 70/130 3,25Кб:(


ой всё, написала это смс и увидела всё-таки свою рожицу:D спасибо за помощь таким Лохам как я!!!:p
 
Последнее редактирование:

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Привет! Не могу найти кнопку Спасибо, раньше была. Помогите.

К меня тоже иногда пропадает, потом сама по себе появляеться...

Скажите а чем лучше открывать форум: Mozilla или IE7?
 
Сверху