Вопросы по гелю

Gavutya,я заказывала в интернет-магазине специальном для ногтей китайскую машинку, дали бумаги и гарантию 6 месяцев. То что в обычных магазинах - не профессиональное. Надо в магазах для ногтей специальных.
 
Галчёна, ногти ногтям рознь, надо пробовать, иначе не поймете. В предыдущем своем ответе я конечно пошутила:) Не хотите на типсах - сделайте на формах, вниз чуть поставьте и навалите стресс, будут как раз коготки. А если на типсах - все равно стрессовая нужна, ну не у кутикулы, конечно:)
 
Gavutya,я заказывала в интернет-магазине специальном для ногтей китайскую машинку, дали бумаги и гарантию 6 месяцев. То что в обычных магазинах - не профессиональное. Надо в магазах для ногтей специальных.
А в каком интернет-магазине,не подскажете?Я лампу заказывала в рунейле,довольна вполне)))У нас в магазине на 36 Вт стоит 3000руб,а там вышло 2тыс)))И,пожалуйста,подскажите кто-нибудь оптимальную мощность,чтоб не взять г.... какое-нибудь:confused:
 
Gavutya,я из Украины... Наверное, лучше россиян спросить насчет инет-магаза... Или Вам украинский инет=магаз тоже подойдет?
 
Gavutya,я из Украины... Наверное, лучше россиян спросить насчет инет-магаза... Или Вам украинский инет=магаз тоже подойдет?
Подойдет))У меня родители там живут,в январе поедут к нам,заодно и привезут,если недорого))напишите,пожалуйста))
 
Девчонки,подскажите,у меня прозрачный очень печет в лампе(AFnails)?посоветуйте гель прозрачный не пекучий.Спасибки
 
если кому нужны машинки/лампы дешевые-есть поставщица так сказать,у нее все экономно,но и работает хорошо.кому надо в лс напишите мне
 
Девочки здравствуйте, я акрилом наращиваю, специально купила финиш гель без липкого слоя, а тут ко мне девочка пришла, и у неё этот гель слез в нескольких местах, и ещё он темнеет, наношу тонким слоем, отказываются напроч теперь от него, гель рунайл. Вот расстроилась , теперь и лампа и гель без надобности лежат, подскажите пожалуйста может я что то не так делаю.Как его правильно наносить?
 
Еleonora,что значит слез в нескольких местах? как именно? какой вид работ перекрывали? Темнеть может от окрашивания в перчатках, например. Чтобы этого не было перекрывают поверх обычным лаковым закрепителем, который клиентка при потемнении может и сама снять жидкостью для снятия лака, и заново перекрыть. Расстраиваться и бросать рано: к финишу без липкого слоя вполне можно приноровиться. Конкретно по рунейлу не скажу, на пробовала его.
 
Девочки здравствуйте, я акрилом наращиваю, специально купила финиш гель без липкого слоя, а тут ко мне девочка пришла, и у неё этот гель слез в нескольких местах, и ещё он темнеет, наношу тонким слоем, отказываются напроч теперь от него, гель рунайл. Вот расстроилась , теперь и лампа и гель без надобности лежат, подскажите пожалуйста может я что то не так делаю.Как его правильно наносить?

скажу насчет финиша. Со временем он желтеет- особенно видно на френче. И нужно хорошо просушивать. А то что скатывается- может сильно отполировала сильно ногти? А в целом мне финиш нравится.
 
Ой девочки спасибо подсказали, и точно перед нанесением шлифовала,как следует,буду пробовать по другому
 
Еleonora,нужно просто опилить пилкой 180 грит и не шлифовать перед финишем.
 
по-теме или нет. девочки подскажите густой конструирующий ультра-белый гель, чтобы сох в один слой??? кроме Nfu Oh.
 
elena_beau, любой ультра сохнет в 1 слой, только тоооооненький :)
Чтобы выложить кончик, да ещё и с поднятием, да без перекрытия - не видела такого и не слышала, думаю, что не скоро такой появится.
 
что такое поднятие? интересует белый гель, пусть не ультра но и не молочный.. конструирующий, без перекрытий.
 
elena_beau, поднятие ногтей - это возвращение архитектуры на падающих вниз ногтях (когда на кончике выкладывается много материала, а потом изнутри выпиливается).
В 1 полноценный слой белый гель не сохнет! Попробуйте 2 тонких слоя, к примеру. Яркий белый у Креатива, 2 слоя сохнет нормально почти всегда, но иногда в середине йогурт остается.
 
Назад
Сверху