Вопросы по гелю

Девочки помогите! Не знаю куда ткнуть вопрос задаю здесь! Сегодня открыла новую баночку геля НФУ, капец она вся сплош в пузырях. что делать? как их убрать, их просто множество разных размеров, работала и чуть не рыдала, Всё равно кое какие пузыри на ногтях, слава богу засыпала блеском и рисовала не так заметно((((
 
net78, попробуте закрытую баночку поставить в теплое место на некоторое время.
 
y такой гель на пару секунд в микровэлу поставила,он аж закипел, но когда остыл ни одного пузырька не было.правда я этим гелем больше не наращивала, боюсь вдруг так нельзя было делать и он испортился...
 
Всё звонили мне с представительства, они вскрыли банки, только одна оказалась нормальная. Завтра вышлю её назад на обмен, только чем работать буду не знаю(((
 
Девочки, а у меня проблема появилась - трескается гель по бокам, где свой свободный край начинается. Раньше такого не было, но я раньше не зажимала гель, работала на типсах. Думаю, что это именно от зажимания, так как саму технологию наращивания и запила не меняла. Что делать? :0(((((
 
А мне кажется трещины от неправильной постановки формы или уголки своего ногтя оставляете
 
Уголки не оставляю, это точно. Насчёт форм - сперва ставила просто, без вырезаний или вырезая по улыбке, на семинаре показали, как ставить формы, вырезая "ушки". И так, и так ломается. С "ушками" чаще, правда, ломались у каждой, кому так делала. Перешла обратно на обычную постановку форм, как делала раньше. Всё равно ломается, но не всегда.
 
А мне кажется трещины ... или уголки своего ногтя оставляете
Как Вы вовремя! Недавно себе делала ногти гелевые на гелевой же подложки, и оставила уголки своего ногтя (обычно спиливаю "под ноль"). Потрескались-поломались по линии свободного края!... Раньше такого не наблюдалось, ну и еще, конечно, стрессик я слабенький сделала...
 
Jellylorum, попробуите уменьшить время первичнои полимеризации до зажатия. У меня тоже такое было. Теперь держу 6 сек в лампе (у меня ибд) и жму. С коди держу больше, сек 10.
 
Мне еще кажется, что нужно следить за толщиной ногтя: толщина ногтя в стрессзоне должна быть достаточной (2-3мм), а по периметру - толщина пластиковой карты/визитки (второе тонковато имхо). Тонкие ногти без выраженного стресса и перепиленные по периметру быстро ломаются.
 
Ода девочки,у меня такое бывает периодичекси. Но я заметила,что у меня так,когда не дожала,и перепилила бока(в итоге эти места,где идут трещинки,очень слабенькие):(
 
Я всегда боюсь перепилить эти места, но стоп-сигнал не вижу. :0) Блииииин, надо заново учиться!!!!!!
 
Jellylorum,просто не перепиливай бока) смотри в торцы и видь пластиковую карточку) можешь положить ее на стол.
 
Девочки специалисты нужен совет до завтра!!! Поможите!!!!
У нас сегодня вырубили електричество на целой улице. мы 1,5 часа ждали, так и отправила клиентку до завтра. У меня сделана гелевая подложка, я сняла липкий слой и отправила её домой(((( и сказала аккуратно до завтра дожить. Скажите как мне завтра дальше действовать??? ы планировали камуфляж и всякие блестючки, с чего начать, может это подложку пройтись бафиком, зашкурить слегка, обезжирить и делать дальше как обычно??? не знаю прямо как дольше действовать.... какая система теперь....
 
net78, если принесет, то зашлифуйте поверхность и лепите что угодно.., но ноготь натуральный обработайте еще раз..
 
rybka - Спасибо!!!! Я примерно так и думала, что зашлифую, под кутикулой ещё разок обработаю, на всякий пожарный. Просто у меня в практике такое впервые, впала в панику. завтра свожу сына ыв 1 на ёлку. и к 2 м еду доделывать.
 
Здравствуйте. Девочки, подскажите от чего может так темнеть гель???

С декабря перешла на Ezflow. Такое было у троих девочек через неделю после наращивания.
 
Назад
Сверху