Внимание! Конкурс! Маникюр к платью!

зануды)
работ 12 осталось разобрать, так что сидите и ждите))
Ток надеюсь буит возможность голосовать не тока за одну работу?! А тож ни одна нервная система не выдержит таких метаний глазами по красотище!
Подпись - ЗАНУДЫ
:p:p:p
 
Надо думать уже тему для следующего конкурса! Типо ногти под машину) Тут же на форуме почему все хотят участвовать? Потому что здесь не дебильная система лайков , как в одноклассниках например, а то там конкурсы кто больше лайкнет , а не у кого лучше, все сразу клич по родственникам пропускают и давай все помогать и лайкать. А тут во- первых люди которые реально интересуются этим делом и понимают всё.
 
Надо думать уже тему для следующего конкурса! Типо ногти под машину) Тут же на форуме почему все хотят участвовать? Потому что здесь не дебильная система лайков , как в одноклассниках например, а то там конкурсы кто больше лайкнет , а не у кого лучше, все сразу клич по родственникам пропускают и давай все помогать и лайкать. А тут во- первых люди которые реально интересуются этим делом и понимают всё.

+100500 точнее и не скажешь
 
MissPipa, я хочу под машину))) под свою машину)))) классный замут будет)))



Лучик Света,под такси))) вызываем такси, смотрим что приехало, фоткаем и делаем под него ногти))))

кстати, типсики нежнявые... и я не могу никак так ровно "у кутикулы типса" прокрасить))))
 
Лучик Света, :D у меня тогда под самокат))))
Можно пойти по стилям в одежде, можно по профессиям, можно свадебные ногти, можно осень, весна, зима ну в общем много можно, можно Ногти Будущего! Прикиньте какие навоять можно)
 
Последнее редактирование:
Выкладываю работы
Работ очень много
Есть легкое разделение по длине и сложности и качеству фотографии
так на вскидочку
потом это все обьеденим (призеров) и проголосуем еще раз уже за финалистов
три голоса у каждого мастера
голосуйте с умом и помня про три голоса

если кто то пропустила или что то не добавила, пишите
но скорей всего уже пойдет в финальный конкурс ибо не знаю как Настя а я опрос редактировать не умею)
 
У меня упала челюсть! Я в восторге! Столько красивого и интересного сразу я еще не видела.
Хочу еще конкурс! хоть на красотищу посмотреть и облизаться!
 
Товарищи!!!! не бейте меня:cry::cry::cry: но походу дела, я накосячила. 3 голоса в каждой части голосования? или на все три части- всего 3 голоса?
 
это 3 голоса на все 3 темки или в каждой по 3 голоса?

Добавлено через 1 минуту
как говориться .... мысли сходяться!
 
Последнее редактирование:
Где столько платьев понабрали))) как интересненько.
 
в каждой) в каждой части три голоса
ну нельзя голосовать за 1 работу когда из 22))
у каждого три голоса на каждую часть

Добавлено через 37 секунд
в гугле, я сидела в гугле)) и это половина, у нас более 130 завявок было)
я умумукалась платья искать)
 
Последнее редактирование:
Как много работ!!! Красота - ляпота! Зрительный оргазм ей богу!
 
Назад
Сверху