Витражные краски.

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Просто Марабу разные бывают же... в магазине были на основе воды и эти, продавец особо не шарит, какие нужны для мономера. очень надеюсь, что это они....
 

opi

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
goland
Девочки а эта витражная краска на бутельке написано что для стекла,не совсем разобрала что в состав входит.И на какой основе.Она немного густоватая,пробовала с гелем размешать получается мутновато,нет настоящей прозрачности.Сохнет долговато.Скажите эта та витражная краска или я ошиблась купив её?
 

Parvina

Prof
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Девочки подскажите! Сегодня была в художки и присмотрела. Наши российская гамма-витражки они подайдут для ногтей?:confused:
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону

[email protected]

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Стерлитамак
Девочки! Подскажите на какой основе витражные краски подойдут? Присмотрела витражную краску "PLAID" Gallery Glass на водной основе. Подойдет или нет?
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
Марианна Ростов, в основном гамма встречается водной основе.поэтому и не подходят!
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
я недавно сделала работу с краской гамма на органической основе - вот что из этого вышло
 

Вложения

  • 41.jpg
    41.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 326

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
это вы
основном гамма встречается водной основе
это я
у нас только на органической продается
:) наверно, мы о разном говорим :)

Анна А., нормально смотрится витраж. И как с такой формой, удобно? Я красный витраж гамма пробовала, у меня в альбоме френч с фольгой сделан с ней, только на фото оранжевым выглядит )))) Я просто красила кисточкой по гелю. Стояло нормально. А idea заказала, т.к. цветовая гамма больше
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
crazymama, ну да, я знаю что нормально смотрится) мне очень даже нравится)! И форма удобная - хожу уже 2ую неделю не нарадуюсь, такие ногти притягивают взгляды))) я тоже красила кистью по гелю
 

persic

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan,Aktobe
Девочки,а у меня вот такой вопросик-недавно в художественном увидела краски для батика.они очень похожи на витражные,посмотрела на какой основе они-там написано-разводяться водой,алкоголем(я так поняла,спиртом)и специальным растворителем. они продаются во флаконе с пипеткой,очень удобно. интересно,можно ли их использовать вместо витражных?мож кто то уже пробовал,или мне попробовать и отписаться на этот счет,как?
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Здравствуйте! Целый день читала тему.
Вот мои выводы, если что не так - то поправьте :)

1. Для смешивания с материалами подходит только НЕ на водной основе.
2. Для прокраски подложки в чистом виде подходит любой витраж(водн/не водн)

И вопросик: Можно ли прокрашивать витражом в чистом виде не подложку, а готовый ноготок непосредственно под финиш?
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Для смешивания с материалами подходит только НЕ на водной основе.
правильно ))))
Можно ли прокрашивать витражом в чистом виде не подложку, а готовый ноготок непосредственно под финиш?
я и подложку красила, потом моделирующий слой, опил и еще сверху добавила витража, финиш))) Это всё про гель)))
 
Последнее редактирование:
Сверху