Витражные краски.

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
:oкак говорится, на ошибках учатся!!!:o
нет чтоб сразу прочесть эту темку, а я сначала побежала
в магазин канц товеров, купила имеющуюся в наличии витражн.краску....

ну и :rolleyes:вот,мономер мутнеет напрочь(( материал вобще не полимеризуется (акрил)

вот краска
cab80195e639.jpg
[/URL][/IMG]


потом,конечно догадалась,что на водной основе не подходит...
 
Вот вот, и я начала с этого наборчика, хоть темку вдоль и поперек перечитала.....:p:p:p
 
А я нашла витражные краски ГАММА на органической основе. Надеюсь подойдут. Еще не пробовала. ~1
 
Vampirenochek, подойдут, только краски много добавлять надо, потому что цвет блеклый получается. Лучше их в чистом виде использовать.
 
потом,конечно догадалась,что на водной основе не подходит...
Этими красками можно рисовать. МК Тиоры... Для смешивания мономера или геля конечно не подходит, но пользоваться можно.. :)
 
девочки помогите плиз....а то у меня уже мозги на бекрень
у них есть краска витражная
Marabu набор витражных красок Decorglass.
G01383.jpg

и еще витражный лак
Marabu набор витражного лака Glas Art
G01359.jpg

что лучше купить?
 
Девочки, спасите(((
Нужно к 8 утра((( Если в мономер добавить фукроцин или зелёнку, что-нибудь путное получится???
Я более чем уверена, что об этом писалось на форуме...где-то читала..Но сейчас честно нет сил всю ветку просматривать...(
Клятвенно обещаю, что после ухода клиентки всё прочту!!
Она хочет либо обычный френч, либо зелёный, либо малиновый.. (вечно всё передумывает в последний момент(...)
Спасите пожалуйста, я просто раньше витраж никогда не делала, но кисточка старенькая у меня для него есть(как хорошо, что не выкинула))) )
 
девАчка, добавляйте смело, я и то и другое добавляла, получается красиво.
 
Лексей, Не совсем в тему - но отвечу: За ту цену, что стОят - очень даже ничего... Для начинающих например... Но если до этого не работали на хороших брендах и не с чем будет сравнивать...)))
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15985
 
Последнее редактирование:
девочки я правильно поняла что для витражного френча нужно иметь отдельную кисть?можно использовать кисть из худ магазина или лучше профессиональную по-дешевле?после выкладки кончика и удлинения,так же перекрывать прозрачкой?
 
Девченочки,милые,может кто подскажет???Не могу намешать витражи в янтарных и шоколадных тонах.Может кто знает номера витражных красок???
 
moska_78, у марабу (фото выше) есть краска цвет Браун. у меня в галерее есть фото если не густо подкрашивать мономер то вполне сходит под янтарь
 
Девочки, может подскажет кто, сколько может мах сохнуть витражная краска, если ей нарисовать на ногте???
 
Назад
Сверху