Витражные краски.

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
Карлсончик, У меня нижние, отлично работают
 
niki, там две IDEA - первое фото или последнее?

Добавлено через 1 минуту
Елена Шанская спасибо, а матовый это значит не прозрачный??? Просто у нас коллекциями не продают, а только отдельно, вот я и в догадках "что это может быть"
Нет он прозрачный,просто у глянца концентрация меньше,но если нет матового,купите глянец! Я написала только из этих соображений!:)
 
а покажите пожалуйста фото вот этих Glass ART Glass vitrail vetro красок :)
 
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2716&highlight=%EC%E0%ED%FF&page=14
она?с оранжевой этикеткой.
 
Последнее редактирование:
Витраил купила одну баночку. Где-то писала, что это Франция. Купила красный, а получился оранжевый. Может в магазине оттенки перепутали? Но ложится хорошо. Попробовала на типсе.
 
У меня одной что-то со страницами.Надо настраивать.(мне уже не первый раз говорят-бум исправлять)Попробуем по-другому.Пост №139
 
маня, стр 6 - только эти краски не фирмы Vitral , а фирмы Pebeo:)... спасибки у нас такие есть - бум затариваться...:):)
 
Просто я к тому,что специально фоткала эти красители,когда была на курсе Елены Евгеньевны.
 
Докладываю! Пару месяцев назад купила в худ. салоне витражные краски. Фото выложила в свой фотоальбом, если интересно посмотрите. Там фото красной, остальные такого же качества. Цвета - просто суперский супер! Яркие, сочные! Смешала с прозрачным гелем и получила супер леденцы, правда сохли дольше чем обычный цветной - минуты 4. Когда смешала с белым, то получила массу оттенков плотного геля, но красного не получилось. Максимум ярко розовый, но тоже очень красивый. Так что дерзайте. Я их покупала за 14 грн. И еще, нужно после смешивания плотно закрывать чтобы растворитель, на основе которого краска, не выветривался. В противном случае гель становятся тягучим, вязким, а потом превращается в цветную резинку :)
Еще раз обращаю ваше внимание, что краска должна быть на основе РАСТВОРИТЕЛЯ, а не воды! Иначе ничего не получится.
Всем удачи в нелегком деле-дарить красоту! :)
 
Ira-life, на ваших красках стоит номер..можно спросить какой??просто фиолетовых не один к сожалению..я купила а она фиолетово-красный...спасибо заранее
 
iriiska, можно я влезу? Я такие же краски на днях купила как вы (idea vetro). Красно-фиолетовый, как у вас и просто фиолетовый, номер я, не помню, но фиолетовый так и называется фиолетовый (violetto) он тёмный, а вот красно-фиолетовый - вроде rosso violetto, так тот розовым считается. Если надо, я могу позже номер написать.
 
Солька, спасибо))номер бы не помешал))..
я чего то не додумалась крышечку откинуть заглянуть на цвет..так бы красный не брала..на вид цвета одинаковые..красный ещё не намешала..
 
iriiska, я попозже вечером вам номер напишу, когда до красок доберусь, а крышки на красках я уже боюсь открывать, продавцы этого очень не любят, прям волком смотрят, лучше сразу каталог просить.
 
Назад
Сверху