Витражные краски.

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
у нас, к сожалению, витражных красок не нашла, поэтому пришлось мешать с акриловой краской (черной). вроде хорошенько размешала кисточкой, начала выкладывать свободный край - на стыке с камуфляжем чернымии пятнами прямо пошло. как только с огорода - картошку копала с грязью под ногтями. хорошо - себе делала. Пришлось на стыке сделать доп.дизайн. Вот. Так что буду продолжать усиленно поиск витражных красок, чтоб перед клиентом не опозориться
 
опенок, странно у меня такого небыло, все хорошо ложилось и застывало тоже..
 
опенок, может...у меня обычные китайские...
 
Ira-life, Я говорила про Академгородок - в нашей торгушке нашла, в "Игромире"))) Больше нигде не видела((( Там буквально последние цвета остались, не спросила, будут ли еще((( .
А оранжевую краску взяла на органической основе - не поняла, чем она отличается от водной((( Получилось все нормально, брала в художке на метро Площадь Ленина))
 
Ira-life, Ир я видела правда месяца 2 назад в игромире в роял парке на 3 этаже)
 
Здравствуйте. Вопрос не совсем в эту тему, но куда приткнуть не знаю.
1. Как делать коррекцию витражного френча с удлинением? Спиливать удлинение и докладывать френч + спиливать отросший ноготь?
2. Что делать, если хочу поменять цвет френча. Например, перейти от темного к светлому. Спасибо.
 
vl2000, откусить кончик..опилить удлинение..доложить его..и одев форму свормировать новый кончик..любого цвета..
 
Девочки, кто знает как использовать контурную краску? Мне одна форумчанка из Москвы прислала витражные краски и один тюбик золотой контурной. А я как из глухой деревни - туплю. Может, тоже можно как витражную в мономер или рисовать ей можно?

Извините, если не в тему.
 
Gala, галочка, ты на вазочках рисуй контуром рисунок..любой обводи и патом когда высохнет заполняй витражём...не обязательно переводит на ногти))просто палёт фантазии))
 
vl2000, откусить кончик..опилить удлинение..доложить его..и одев форму свормировать новый кончик..любого цвета..

ужас.... а если пытаться корректировать все же? выпиливать свой ноготь....
не будет уже той прозрачности?
 
ola-la, да делайте .как умеете) кто вам указ)))ужас в чём?????????поясните????вы вопрос читали????
2. Что делать, если хочу поменять цвет френча. Например, перейти от темного к светлому. Спасибо.
считаете я неправильно посоветовала??????????тогда дайте свой совет конкретно ,по пунктам без слов паразитов ...
речь о витражном френче...
 
я сама просто недавно себе витраж сделала - и ноготь надо выпиливать, а учитывая что все просвечивается боюсь что будет только хуже....
если менять цвет кончика то если сделано на подложке - почему до нее не спилить и не поменять?
так как я начинающий мастер - никогда не делала коррекцию методом откусывания кончика.... я так делаю если только потом полностью снимаю весь материал...
iriiska, а что в практике коррекции часто откусывают кончик????
 
ola-la, мне легче откусить...
не всегда витражный френчь идёт с подложкой...я его делаю без подложки..
если есть подложка можно и спилить...только зачем тратить время на опил??когда легче по новой смоделировать кончик..
про ногти каторые надо выпиливать речи нет..это все мастера умеют и знают как это надо делать...
 
Gala, галочка, ты на вазочках рисуй контуром рисунок..любой обводи и патом когда высохнет заполняй витражём...не обязательно переводит на ногти))просто палёт фантазии))

Инн, ну если на вазочках можно, то и на ногтях, наверное, тоже? Только вот сколько времени это всё сохнет?

На вазочках у меня времени нет рисовать, а так бы с удовольствием.
 
я вот тоже собралась сделать себе с переходом витражный френч...
 
iriiska, Так это ж, наращивание получается заново, а не коррекция, если я правильно понимаю.

Добавлено через 5 минут
Но я тоже думаю как iriiska, лучше переделать.
 
Последнее редактирование:
Kusy, ну почему наращивание, мы ж не полностью ногти снимали, а просто кусочек доростили
 
Назад
Сверху