Видео-обучение от YN. Тема 3: "Простой вариант дизайна. Форма стилета"

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
приемчик с сеточкой понравился)
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Увидев в начале сеточку, подумала, что продавят сырой акрил ( цветной) и зальют прозрачкой))):p
Увиденным же - приятно удивлена!
Спасибо:):):)
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Идея прикольная, но жаль, что рисунок всё-таки поспилился местами. Хотя может в этом и была задумка. А ещё, я не совсем поняла, зачем оставлять такой большой свободный край натурального ногтя........сразу хочется сделать мини-коррекцию и выпилить натур. ноготь из под акрила.
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
еще вариант взять тоненькую фрезу, которой дырочку можно просверливать, и ею высверлить какой нибудь узор и так же перекрыть цветом эти впадинки. главное тоненько это сделать
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
FLORA, как ни странно, но это обычная практика в США. Все мастера, которых я видела, так делают - не укорачивают свободный край. Думаю, так учат госуд. учреждения. Мне тоже это не понятно, но в случае с Грегом, он делает ультратонкую плоскую подложку встык к натуральной пластине и свобоный край ногтя ему помощник. Ногти этой модели позволяют оставить свободный край. А также этот способ опять позволяет сэкономить время - легче потом пройтить с изнаночной строны фрезой.


Katrin Bentley, правильно. Есть очень много вариантов использования данной техники. Дрелью дизайн немного сложнее и требует больше времени и сноровки, зато получается уникальный дизайн. А с готовыми материалами - очень быстро. Грег так любит эту технику, что даже выпустил срециальные шаблоны для дизайна (для продавливания акрила).
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Еще один вариант дизайна

Ну вот еще нашла работу Грега в этой технике - тиснение. По фото вроде все понятно.

Использовали в работе следующие материалы:

Грег работает в основном с быстроотвердеваемыми классическими пудрами.

Черный акрил - коллекция Rainbow - black


Тиснение сделано оттисками для дизайна http://youngnails.ru/tools-others/

Колорирование сделано с использование пудр из коллекции Neon.


Завершили ногти покрытием пластиковым покрытием Y-UV.


1bb087afdc54.jpg



2c49c863f58e.jpg



effae6111af0.jpg



78374146dce5.jpg



d604a0fc2c22.jpg



e00acc6b4b38.jpg



650ea89b2712.jpg



0e1ecdbff482.jpg
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Не люблю чёрный цвет, но эти чёрно-радужные ноготки вне всяких похвал. Гелем думаю такой красоты не сделаешь..
 
Сверху