Видео-обучение от YN. Тема 5: "Короткий эйдж от Грега"

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
девочки ну объясните мне.. что красивого в горбе ?? намного красивее выглядят изящные четкие ногти...
Это извечный вопрос эстетического восприятия: Вам этот горбик кажется уродливым, а мне очень даже привлекательным. В тоже время тот самый "изящный чёткий" эйдж мне видится нелепым и грубым.
Так что спорить бесполезно.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Боюсь, что если ставить форму выше, и не добавлять стресс зону, то короткий край будет напоминать трамплин и получится другой эффект - очень резкие грани.
не согласна с вами, и мне бы хотелось посмотреть торец ногтя, какая всё таки толщина получилась у Грега, там очень много выложено материала.......
Прошу, у кого есть, работы с коротким эйджем или идеи по совершенствованию, добавляйте интересные посты.
как раз недавно делала, выставляю)) здесь конкретно моё видение этой формы, впервые делала эту форму в коротком варианте.
В тоже время тот самый "изящный чёткий" эйдж мне видится нелепым и грубым.
серьёзно? очень жаль)))



 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Лисенка, Юль, ну правда, не нравилась мне форма длинного эйджа никогда, хотя ты делаешь ее великолепно. Но ...душа как-то не лежит.
А на твоём фото ноготки вроде не такие короткие, как у Грега, он удлинение короче делает, может из-за этого смотрится по-другому?
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA, если посмотреть с бокового ракурса, то видно, что длина практически не отличается......как то я сначала работу сделала, а потом тему увидела, так что длину специально не подгоняла))))
 
Сверху